Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабы столь безжалостны?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Почему можно сделать для них 9 хороших поступков, но если на 10й раз Вы, по мнению бабы, накосячили, то это одно "плохое" перечеркивает все хорошее, что было до этого.
Откуда берется такая жестокость?
Модератор
Иван_Чк:
Проблемы индейцев шерифа.....

Да это, да. Вот только нервы дружно портят.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
А как тут угадаешь? Вот, не помог сумку донести и всё - враг (раньше нормальные отношения были).

Никак. Оттачивать умение идти против ветра, отстаивая свои интересы.

Если баба делает врага из того, кто не несёт ей сумки, это говорит о ее абсолютной неадекватности.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Самая молодая - РСП традиционно, а остальные взамужние, насколько помню )
У меня от бабского коллектива глобально только положительные моменты. Но я умею просто отключиться от их постоянного тарахтенья и кудахтанья ни о чём evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Да это, да. Вот только нервы дружно портят.
Учимся абстрагироваться.

Модератор
TheChosenOne:
Если баба делает врага из того, кто не несёт ей сумки, это говорит о ее абсолютной неадекватности.

Полностью согласен, только далеко не все это понимают.
Модератор
Иван_Чк:
Учимся абстрагироваться.

Да сложно это, на самом деле. Ещё и работать нужно, а тут столько отвлекающих факторов.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Danis20:
У меня от бабского коллектива глобально только положительные моменты. Но я умею просто отключиться от их постоянного тарахтенья и кудахтанья ни о чём

У меня начались проблемы с давлением, когда я работал в женском коллективе. Кудахтание и повышенная нервная атмосфера.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Так кудахтанье - это самая малость того, чем они раздражали.
Несоизмеримо большую степень страдания доставляло их постоянное шушуканье за спиной и доносы начальству - обер-кобре.
Меня хватило на полгода, потом я уволился.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Да сложно это, на самом деле. Ещё и работать нужно, а тут столько отвлекающих факторов.
Никто не сказал что будет легко. Если ты не сын состоятельного папы joke

Модератор
Shakeman:
У меня начались проблемы с давлением, когда я работал в женском коллективе. Кудахтание и повышенная нервная атмосфера.

Это не моё высказывание, Вы не ошиблись?
А так у меня тоже периодически возникают проблемы с давлением, особенно когда с кем-нибудь сцепишься.
Бабы хорошо умеют трепать нервы.
Модератор
Иван_Чк:
Никто не сказал что будет легко. Если ты не сын состоятельного папы

Это я и так знаю.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Откуда берется такая жестокость?
Оттуда, что баба плохого (по её бабскому мнению) о мужчине не забывает nok , откладывает в свою долговременную бабскую память, чтобы при случае вытащить из под подола и крыть раздутыми до неимоверности фальшивыми козырями. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 15:07)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Несоизмеримо большую степень страдания доставляло их постоянное шушуканье за спиной и доносы начальству
Доносы на тебя? shock
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну а на кого же??

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ну а на кого же??
А были поводы или всё было высосано из пальца? shock
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Откуда берется такая жестокость?

От вялоперцевых аленей.
Баба тогда становится податливой и услужливой, когда видит, что мужиком невозможно управлять, что он ведущий, а она ведомая. Когда она видит силу духа. Когда она видит что ее мнение лишь принимается во внимание, но решение принимает мужик, вот тут то у нее в голове и щелкает тумблер "Подчинение".

А если она видит, что мужиком можно управлять и влиять на его поступки простым капризом "хотелкой", криком, манипуляцией - в голове у нее сразу включается тумблер "СДС".

Поэтому надо всегда жестко спрашивать бабу за малейшие косяки. И да, ее вялая попытка указать на какойто мужской проступок - тоже косяк.
Модератор
РТТ:
Несоизмеримо большую степень страдания доставляло их постоянное шушуканье за спиной

Есть такое. Сидишь и думаешь, то ли о тебе, то ли нет (неприятно это). Не можешь на работе сосредоточиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 15:16)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Danis20:
Это не моё высказывание, Вы не ошиблись?

Да, похоже промазал. smile

Бабы умеют - ни то слово.

Я , работая там, применил как-то метог Шапки ушанки. То есть включил абсолютный игнор. И как и говорил Иоганн, бабы начали вести себя так как будто меня нет. Степень презрения такая к мужчине, видимо. Наслушался массы интересных вещей...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Danis20:
Как-то неприятно это задевает, а особенно когда начинаешь вспоминать из-за чего тебя "завиноватили" или пытались "завиноватить" и понимаешь, что повод откровенно надуманный. От осознания этого становится ещё хуже, прямо злость берёт. В последнее время с бабами не миндальничаю, а прямо говорю: "Не надо мной манипулировать, не пройдёт. Я-опытный человек". Сразу начинают всё в шутку переводить или откровенно хамят (здесь уже от конкретной бабы зависит).

Бабский прием "завиноватить" легко обходится обычным покуизмом.
Чем они могут завиноватить на работе? Шли ее на буй и все. А еще лучше стеби. Я всегда на работе баб стебу просто так и за что-то.
Нельзя показывать бабам эмоции - главное правило. Даже если ты не прав - по*уй, морда кирпичом вперед. Баб всегда надо строить.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
От вялоперцевых аленей.
Баба тогда становится податливой и услужливой, когда видит, что мужиком невозможно управлять, что он ведущий, а она ведомая. Когда она видит силу духа. Когда она видит что ее мнение лишь принимается во внимание, но решение принимает мужик, вот тут то у нее в голове и щелкает тумблер "Подчинение".

А если она видит, что мужиком можно управлять и влиять на его поступки простым капризом "хотелкой", криком, манипуляцией - в голове у нее сразу включается тумблер "СДС".
ППКС!!! ok agree yeap

Opex:
Поэтому надо всегда жестко спрашивать бабу за малейшие косяки.
Увы да. Согласен! Даже если баба говорит что ты очень жесток то это ничего не значит. Она это говорит, но не уходит от вас.

Opex:
И да, ее вялая попытка указать на какойто мужской проступок - тоже косяк.
Да! Опять согласен! Бабо должна принимать меня с моими косяками. Если нет-пусть идёт и ищет себе того кто никогда не косячит.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex, Opex, Полностью со всем согласен! ☺ ☺ ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Раньше работал в женских коллективах, мне даже нравилось. Матом их крыл и ничего терпели. Многие даже соблазняли. На последнем месте работы один отдел незамужние в основном и замужние норм отношения, другой отдел РСП одни конфликты. Через три года в первом отделе кадровый состав сменился - но так же РСП не было, но это более молодое поколение по сравнению с прежними было как небо и земля. Одни СДС. А во втором отделе я общался лишь с одной РСП, которой нравился, парой замужних и несколькими 20-летними, остальных просто игнорил.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Hammer, +++ показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Opex:
От вялоперцевых аленей.
Баба тогда становится податливой и услужливой, когда видит, что мужиком невозможно управлять, что он ведущий, а она ведомая.

только до определенной поры.
Модератор
Opex:
Чем они могут завиноватить на работе? Шли ее на буй и все.

Ситуации разные бывают, иногда случаются мелкие косяки.
Opex:
А еще лучше стеби. Я всегда на работе баб стебу просто так и за что-то.

С некоторыми прокатывает, остальные принимают за чистую монету и сбиваются на хамство.
Типа не смешно, вообще. Есть такие, которые в пику начинают ответный стёб, причём в неподходящий момент.
Opex:
Нельзя показывать бабам эмоции - главное правило.
Стараюсь, но не всегда получается, когда откровенно беспределят. Как тут не показать?
Opex:
Баб всегда надо строить.

Согласен, но современных баб легко только на словах, на форуме построить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты