Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета

Россия, Москва
Алиса
Репутация: 5
В отпуске
Добрый день! Решила написать на мужской форум, так как хочу мужского мнения, а рассказывать знакомым о своей семье не хочу и считаю неправильным плохо высказываться о муже. Последнее время много читала и тут в том числе, так как хочу найти решение в своей ситуации, хотя вроде и нет ничего страшного, но не хотелось бы усугублять. Постараюсь описать подробно. Мужа очень люблю и счастлива с ним, насколько я знаю и он тоже (всегда спешит домой, даже пообедать всегда старается со мной, если обеды совпадают, дома много улыбается, делает мне комплименты, в течении дня много раз звонит или пишет смс, спим в обнимку, ко мне никаких претензий нет, часто говорит, что любит меня и счастлив со мной). Мы вместе 12 лет, есть сын 2,5 года. Муж очень хотел ребёнка и очень просил родить, я же переживала,... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
Я ничего не упустил? ну хз хз.. даже и не знаю что сказать
Она талант! Ты нипанимаешь! laugh Это Вы бездарь рукожопный! laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Немец:
Некоторые Господа не понимают, что такое жить в своем доме.
Изначально должны руки рости рости из нужного места и существовать понятие в голове - что придется в этом доме делать многое самому своими руками.

Вот потому-то я и не строю своего дома. Насмотрелся на друзей.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да.. если денег не особо.. А проект, разработанный ожп smile2 столь грандиозен, то без своих рук и умения никуда))
У алигархов все проще..
Их жены ищут дизайнеров для подборки люстр на потолок..
т.к. сам муж не доверяет выбору той, с кем спит ночью..
Она для сна, дизайнер для люстр)))
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Иван_Чк:
Она талант! Ты нипанимаешь! Это Вы бездарь рукожопный!
Я в коме от смеха laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот потому-то я и не строю своего дома. Насмотрелся на друзей.
Меня уже выворачивает от одной мысли что надо снег убирать, двор подметать..... нах надо!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Немец:
У алигархов все проще..

Да ничего у них не проще!
У меня подруга из сил выбилась бороться с нарочитой бестолковостью работников-<это не МЯСОрубка>. Бестолочи и саботажники.
Каждый шаг или вздрбчивать надо, или самой лично переделывать или конкретно в косяки тыкать. Только сколько можно?
Куча всяких поселковых проблем, какие-то заговоры в правлении, поборы, споры, суды.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2018 в 17:50)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня подруга из сил выбилась бороться с нарочитой бестолковостью работников--<это не МЯСОрубка>. Бестолочи и саботажники.
Да.. за ними нужен контроль..
Я к тому, что когда денег хватает на оплату услуг строителей, то основная задача - контроль работ..
А вот если нет особо бабла на грандиозное строительство, то тут сам будешь строить..
Но, не в случае описанном ТС.
Я про ее мужа..
Правильно написано выше - она захотела, а он и так жил без проблем..
А теперь, ТС пытается спросить у нас, как заставить мужа делать то, чего он не хочет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 17:50)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Иван_Чк:
Меня уже выворачивает от одной мысли что надо снег убирать, двор подметать..... нах надо!
Какой раз уже это за сегодня))
хз.. меня прет..
Свежий воздух.. все дела))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Немец:
Какой раз уже это за сегодня))
Ужос sad
Немец:
хз.. меня прет..
У каждого свои вкусы....
Немец:
Свежий воздух.. все дела))
Я могу просто прогуляться на свежем воздухе, мне лопата как помощник не нужна noop

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Иван_Чк, Камрад)) Если не буду чистить, то завтра из гаража не выеду ))
Поэтому, выбор не велик))
Вся прелесть проживания в своем доме)) smile2
Не всегдаж шашлыки жарить и лежать в гамаке)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Немец:
Камрад)) Если не буду чистить, то завтра из гаража не выеду )) Поэтому, выбор не велик))
Именно эта перспектива меня вообще не привлекает.
Немец:
Не всегдаж шашлыки жарить и лежать в гамаке)))
Для этого есть выезд в лес. Для меня это не проблема.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Немец:
Вся прелесть проживания в своем доме))
Не всегдаж шашлыки жарить и лежать в гамаке)))

И соседей через стенку не слушать. Частный дом - это дом. А квартира - это скворечник, не только шашлык не пожаришь и веселье не справишь после 22 часов , но и (пукнуть) боишься , а то сосед услышит. А когда бачок в сартире смывают друг на друга в городах вообще жесть.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Ko6pa80:
И соседей через стенку не слушать. Частный дом - это дом.
Да.. однако каждому свое))
Некоторые ожп, ночевавшие у меня мучались от того - что спать приходилось в гробовой тишине..
Им не привычно)) Типа машин не слышно за окном и т.д.))
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Немец:
Да.. однако каждому свое)

Согласен. Каждому свое. У меня просто есть с чем сравнить. Есть свой дом и квартира. В квартире делать особо ничего не нужно. Сделал ремонт и забыл. А за домом уход нужен. Но качество проживания в своем доме намного комфортнее.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Ko6pa80:
Сделал ремонт и забыл. А за домом уход нужен. Но качество проживания в своем доме намного комфортнее.
ok
Плюсую..
Россия, Москва
Алиса
Репутация: 5
В отпуске
Aeroplane:
Кто муж по профессии, какие у него хобби, чем бы он сам хотел заниматься?!

Он занимается защитой данных. Хобби это игры, всякие технические новинки (очки виртуальной реальности и т.д.), иногда встречи с друзьями.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Немец:
Камрад)) Если не буду чистить, то завтра из гаража не выеду ))
Поэтому, выбор не велик))
Вся прелесть проживания в своем доме))
Не всегдаж шашлыки жарить и лежать в гамаке)))

точняк. меня силком в бетонный муравейник не затащишь. только своя территория, свое отопление, свой гараж в двух метрах и никаких надоедливых соседей и сотни рыл, торчащих из окон, когда домой приезжаешь.
Никакой приватности, и отдыха. Постоянно кто то орёт, сверлит, шатается по подъезду.
Пыс. Первую половину жизни, прожил в многоэтажке.
Россия, Москва
Алиса
Репутация: 5
В отпуске
Лничего святого, У меня ещё есть доп. работа (готовлю тендерную документацию) и ещё я покупаю помещения в ужасном состоянии ремонтирую сдаю и продаю (как раз на дом деньги с продажи помещения взяла), большую часть работ обеспечиваю собственными заказами. А до этого, когда инженеркой занималась всю эту кухню изучила и заказчики у меня постоянные есть (знакомая кВ в новостройке берём и мы отделываем, другой строит таунхаусы, и еще ремонты офисов - вот и есть постоянная занятость). Конечно, это очень сложно, потом надеюсь сменить деятельность. Ещё и хобби разные были до ребёнка. Но я тут не свою проф.пригодность хочу доказать, если правда интересно как у меня получилось, то могу подробно написать, отчасти это мое упорство, а отчасти и везение, так как нашла свободную нишу, но вроде ... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ничего святого:
меня силком в бетонный муравейник не затащишь.
+ 100000

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Алиса, ну что тут скажешь, моё предложение в силе ❋ показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
ну что тут скажешь, моё предложение в силе
Так чё камрад, свяжешься с РСП? evil
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк,

за бабки запросто.
они шлюхи? Я тоже
""

ничего святого, хули
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
за бабки запросто.
они шлюхи? Я тоже

ничего святого, хули
Согласен. У нас равноправие или как?! evil
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк,

зеркалка наше фсё
Россия, Москва
Алиса
Репутация: 5
В отпуске
Сегодня решила у него ещё раз спросить про ремонт, могу рассказать как у нас диалог проходит (очень утрировано):
- Ты не хочешь посмотреть обои для зала?
- Ты у меня такая красивая (и улыбается)
- Может тебе бы хотелось бы взять часть какой-то работы?
- И очень милая, я тебя так люблю (улыбается и целует)
- Я серьёзно
- Я тоже очень серьёзно (улыбается и дальше целует)
- Может я не все учту
- Ты точно все учтешь, ты такая умница, только быстрее заканчивай, а то уже очень хочется переехать.

Как вот реагировать. И он всегда так, чуть что так сразу меня смешит. Я то за это его и люблю, просто переживаю, а правильно ли я делаю, после такого и хочется все самой быстрее закончить, а может стоить все же напрячь его какой-то работой или это неправильно? Просто все вроде советуют тут самой заканчивать и мужа не беспокоить, но у меня появились опасения что так он может вообще все плавно наменя переложить

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты