Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужик должен "зарабатывать"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Заголовок этой темы можно считать одним из бабских мемов. Нет, спорить на первый взгляд трудно. Понятное дело, мужик не должен сидеть на шее бабы, как, кстати, и наоборот. Речь идет о том, когда мужик работает, но не на какой-то супероплачиваемой работе и подвергается жестокому пилежу и шантажу ОЖП, на тему, что он мало зарабатывает - читай, ей не не хватает на ее хотелки. Среди моих друзей, которые развелись раньше меня, такие истории произошли трижды. Во всех случаях мужики были без пафоса фанатами своей непрестижной вроде бы работы, одни меняли род деятельности под давлением жен "мужик должен зарабатывать", другой не менял - все оказались все равно выброшенными с клеймом лузера и неудачника. Первые два случая коротко. Одного мужика запилила жена при поддержке тестя-бизнесмена, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2018 в 17:33)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Лимита, Почему я должна жить как вы? Зачем вы меритесь со мной пиписками? Работаете за зарплату и работайте я при чем?

Когда я торговала, я сидела и учила языки, англ, нем, после торговли поступила в универ, в каникулы работала и училась во время торговли, когда не было клиентов. Потом начала работать по профессии и училась дальше. Потом стала просто работать. Работала и за зарплату. Муж за зарплату. Да мы не бюджетники, это наш выбор. В чем проблема? Как хотим так и живем! Да , не хочу жить с нищим мужиком халявщиком, как вы не хотите жить с нищей бабой содержанкой. Что обиделись?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
тёте лет 20-23
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
smartguy,

В спортзале тренер делал мне такие предложения. Мудак. что поделать. Бывают мудаки же на свете. Им и повод не нужен. Подошел и сказал-ты такая вся аппетитная, аж светишься вся.
Ну за мной часто бегают мужики, карма у меня такая. Свечусь я видите ли им. Я привыкла.

Себя считаю обычной , на 4 с плюсом. В себе выше всего ценю свой ум. Внешность считаю бренной, все мы постареем. Почему на меня так реагируют мужчины точно не знаю. Может феромоны, может еще что. Куда не пойду-везде пристанут. Стараюсь с мужем везде ходить.

После случая с тренером мудаком я в спортзал хожу только с мужем. Как то наш зал был закрыт и вот я ходила одна в другой, вот и результат.

С другой стороны-хожу с мужем, все равно лезут. К мужу тоже бабы лезут в спортзале. Мне кажется сейчас просто общество развратное.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
smartguy,

Мне нравится СССР, а вам?

frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
smartguy,
у меня переизбыток прогестерона. не переживайте. Прошла все обследования, врачи не выявили четкой причины.

Была бы я не женственная, мужики не бегали бы табунами. А они бегают.

Муж просто переживал за меня. Раньше я сильно хотела детей и он перед тестом на генетику сказал-если тест выявит, что из за моей генетики у нас нет детей, я пойму если ты уйдешь. Я ем сказала, что не уйду. И остальное, что я писала выше. Тест показал, что у нас все ок. Все тесты у нас ок.
И тот факт что муж меня не бросает, хоть я и не родила, тоже меня радует. Значит мы оба любим друг друга, а не вместе чтобы детей рожать. :))
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
frozen:
И до замужества я год встречалась с мужчинами. Мне было 23-24, пора уже было начинать половую жизнь.
frozen:
С мужем своим я лажу 13 лет
frozen:
У меня была своя кв в 23 года. И у него своя была. Сошлись, потом еще одну кв купили.
frozen:
Но это и хорошо, благодаря такой сильной любви я не изменяю мужу.
А сейчас вам 33 года...
Всегда говорил этим троллям: ну составьте вы хоть какую-то толковую легенду на бумаге (или в файле компа), где всё расписано, а то ведь путать будете. Так нет же, ленивые - ужас!
Предлагаю забанить nok
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
ничего святого:
тёте лет 20-23
В лучшем случае.
А то ж ведь может быть как с Шурыгиной sad
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
думаю пора в бан.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
frozen:
Но она мне еще и по душе. не смогу принять мужчину, который мало зарабатывает. Хочу чтобы рядом со мной был такой же как я-любил зарабатывать и получал от этого кайф как и я получаю. Чтобы был социально крутым. Социально значимым.
а что дать способны кроме сильно б/у писечки?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
frozen:
А я нашла уже 13 лет назад того, кто любит работать как и я и мы в складчину купили 3 комн кв, я половину денег и он половину. 4 года назад. Первые годы брака я готовила. 5-7 лет по 5 блюд в день, потом решили оба, что нет смысла, так как появилась доступная вкусная недорогая еда.
ой дурак мужик, просто эталонная бабская разводка на активы
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
frozen:
И я буду жить с мужем до старости.
обычно это значит, что баба крысит на отдельный счет, а у мужа рога
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
frozen:
Ну и у меня была своя хата в 23 и мне не нужен был нахлебник на мою шею. Вы, мужчины, не хотите себе на шею баб? А я почему должна к себе на шею вешать того, кто беднее меня и не любит работать? Я хочу то же что и вы любви и уважения за мою личность, а не за бабки.
нитакая, прям на фсе 146 %
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
frozen:
Тут только вам решать и вашей избраннице. если вы захотите детей-вам надо будет обсудить сколько денег будите тратить на ребенка, кто будет сидеть с ребенком, а кто зарабатывать. Кто будет содержать семью, пока она беременная. Может она будет работать во время беременности. Надо с конкретной девушкой договариваться.
про договороспособность современных баб можно слагать легенды, а уж как они держат слово это просто не с чем не сравнимые гарантии, которым завидуют банки славного г. Цюрих
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
frozen:
Как вариант-мужчины могут поменять строй-вернуть коммунизм, все будут работать, а государство поможет содержать детей.
бредогенератор набирает обороты

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
frozen:
Так как их мужчины или холостые парни все время смотрят на меня.
все время смотрят на баб с включенным режимом секс провокации
именно для этого и началась прокачка б/у тушки
"мужа" ждут еще дивные открытия
брачный тур закончился, начался новый, оферты сделаны
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
frozen:
Я с детства торговала на рынке, так и заработала. Да совместный бизнес был с него купили все и 2 кв мне и брату. Брат тоже работал.
кто держит торговлю на рынке знают все
и примерно все знают, как там заработать на квартиру
фиерия и полет фантазии все захватывающе
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
frozen:
а вторую кв уже умом, напополам с мужем скинулись.
правильно писать головой
продолжая версию про работу на свободном рынке
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
frozen:
столько лет пахала и училась, у меня 2 универа за плечами
в сутках 24 часа
но ради сюжета их границы можно расширить до 49
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
frozen:
Какая разница, семейное дело у нас было.
меньше подробностей
меньше вопросов
фсе очевидно

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
frozen:
Но вы же не поверите, такие женщины как я не вписываются в картину вашего мира.
попробуйте презентацию эпистолярного жанра на вумен.сру
там фантастику обожают
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Лимита:
Всегда говорил этим троллям
обычная ТП
- 200 гр
на АБФ таких 99 % от бабьего поголовья
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
frozen:
потом решили оба

Как же я обожаю эту фразу)
Куда ни глянь - сплошное равноправие у всех)
Все все решают совместно)
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Realbst:
- 200 гр
Что значит эта фраза?
Уже не в первый раз вижу.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Лимита:
Что значит эта фраза?
Уже не в первый раз вижу.

У женщин мозг на 200 гр меньше, чем у мужчин.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne, фсе верно
причем экономия за счет рассудочных и логических центров
поэтому ТП в этой теме так позорно и провалилась со своей ложью
даже вбрасывать грамотно не умеют

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты