Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужик должен "зарабатывать"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Заголовок этой темы можно считать одним из бабских мемов. Нет, спорить на первый взгляд трудно. Понятное дело, мужик не должен сидеть на шее бабы, как, кстати, и наоборот. Речь идет о том, когда мужик работает, но не на какой-то супероплачиваемой работе и подвергается жестокому пилежу и шантажу ОЖП, на тему, что он мало зарабатывает - читай, ей не не хватает на ее хотелки. Среди моих друзей, которые развелись раньше меня, такие истории произошли трижды. Во всех случаях мужики были без пафоса фанатами своей непрестижной вроде бы работы, одни меняли род деятельности под давлением жен "мужик должен зарабатывать", другой не менял - все оказались все равно выброшенными с клеймом лузера и неудачника. Первые два случая коротко. Одного мужика запилила жена при поддержке тестя-бизнесмена, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2018 в 17:33)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
к этому ресурсу у бабья искренняя и лютая ненависть

Честно говоря, не замечал.
Это где маскулист бабье ненавидит?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne, вумен.сру
крымский
АБФ
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
вумен.сру

Бывал там пару раз, видел только одну тему про маскулист.

Realbst:
крымский
АБФ

А тут не бывал. Видимо поэтому и не знаю.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
и не советую
там реально днище

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ, При регистрации на "Маскулисте" требуют номер сотового телефона? Или адрес электронной почты, привязанной к сотовому телефону? Можно назваться самоваром, указать средний пол и использовать временную почту. Realbst, Не думаю. Теоретические тексты просветительского характера на ресурсе для них сложны и скучны. Посты на форуме - как основной фокус сосредоточения внимания и оценки. Да и поскольку все анонимны (относительно, конечно, если знать технические детали) - сделайте выводы сами. Заплывают они сюда со скуки. Скрины постов участников и статей можно делать и без регистрации. В СС для них раздолье, как и на ресурсах, где регистрация привязана к сотовому (как пример) - атака феминисток на каналы МД и МИСП, травля в СС, вспомните про случай уголовного прес... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2018 в 23:32)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
TheChosenOne,
Обратите внимание на реакцию на публичные выступления идеологов МД и последствия от их выступлений в РФ - "nobody cares, who cares?". Если что-то серьезное и с уголовкой (государственный интерес) - при наличии деанона (анкеты и посты в СС, как пример).
На Западе все сложнее. Изучите историю Internet Culture War (GamerGate), в результате которой был избран Д. Трамп, обанкротился крупнейший таблоид "Gawker" (и это только часть веселья), институт "харрасмента" и социального течения SJW, нынешнюю "охоту на ведьм" в Голливуде, деятельность западных феминисток.
Тут просто игра в песочек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 23:57)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
GrimReaper:
Тут просто игра в песочек.

Вы правы.

Дело еще в том, что у нас в принципе очень инертное общество. А на Западе общество активное, там постоянно все бурлит.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
TheChosenOne,
Менталитет тоже не стоит сбрасывать со счетов. Но и государство практически все держит под контролем. Особенно в области идеологии и социальных процессов.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
frozen,

та хоть когда в садик ходила.не надо брехать.

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ковальски:
Если женщина говорит, что ты мало зарабатываешь - это уже не твоя женщина.

Гениально ok
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Баракуда-1973:
Сука взяла, отсудила и все просрала, сделав безработными 60 человек и пустив прахом то, что муж создавал годами.

Хотите проблем?скучно живете?не хватает экстрима?заведите себе бабцу, если с кальцием еще к тому же проблемы и с головой, то можете в загс
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вспомнилась моя БЖ1. Когда я с ней встретился в суде по поводу развода, она мне сказала: "Ты никогда не будешь богат! Поэтому правильно, что я с тобою развелась."

Сейчас этой потребляби и бабомрази 50 + лет. Вторая группа инвалидности. Живет одна с нашей общей дочерью у которой тоже ни личной жизни ни здоровья, что бы родить ребёнка. Яблоко от яблони недалеко ябнулась. sad
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
n0lyan, Это гут ☺ Можно еще и постебаться. Например есть профессии, которые из двух слов состоят: инженер-механик, инженер-энергетик и т.п. Если вы принадлежите к одной из них, то первое слово от нежной подруги можно скрыть, и посмотреть её реакцию. Лучше всего "инженер-электрик" ☺ "Электрик?! Чо блин?" - еще не самая взрывная реакция. Но осторожно, обнаглевшего электрика за поползновения познакомиться с Их Небесным Великолепием могут и прибить попробовать. Тут же, ибо ничтожный червь забыл свое место. И восхотел, понимаете ли блин. В простейшем случае просто потеряют к вам интерес, что чаще всего и происходит. Так же можно показать свое фото в военной форме. Вас тут же сразу идентифицируют как нищеброда бесперспективного, и потеряют интерес. Которого еще и убить могут н... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 января 2018 в 23:57)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Мардарий,

вспомнилось.лет 15 назад мне одна заявила между прочим-если парень получает меньше ... гривень то я с ним встречаться не буду.было это сказано подругой ожп с которой я встречался.я-а не пошли бы вы обе на...и скрылся между домами вечернего заката. joke

frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
РТТ,
Не появится мой отчет на других сайтах. Мне не интересно такое. Я лучше книгу почитаю или аниме посмотрю. Я анимешница. Мне с женщинами не интересно общение, поэтому я сюда пришла, послушать мужчин.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Realbst,
А в чем разводка на активы, если кв куплена напополам?
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Realbst, Представьте как повезло моему мужу. Деньги я не крысю. Рогов у мужа нет. За это его возненавидели все его друзья. Когда у тебя такая жена, у этого тоже есть цена-друзья завидовали и влюблялись в меня. Теперь друзей у него нет. Они не смогли принять тот факт, что он смог отхватить себе такую жену. А до меня правда-ему все его бабы изменяли. Он мне все рассказал. Мой отец изменял матери. Измены крайне не уважаю. Я человек преданный-мужу никогда больно не сделаю. Я знаю, что моя верность ему очень важна, как и ему моя. Поэтому ни при каких обстоятельствах измены не будет. Еще моего мужа любят теща и тесть, все ему делают и дарят, он им отвечает взаимностью. А меня любит моя свекровь. Мужа уважаю очень. Когда просил меня менять что то в себе, я меняла. Мне было очень трудно... показать полностью...
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Realbst,
Это правда и я вам сочувствую. У самой у брата жена не ахти, и найти лучше мы не можем ему. Я знакомилась , искала подругу, 50 девушек перебрала, все неадекватные. Даже дружить с ними не могу, они эгоистки, врушки, балаболки. Как мне знакомить с братом их? Жена у брата-тушите свет. Но мы не лезем-пусть сам разбирается. Сам нашел себе аткое сокровище-пусть сам и выпинывает или живет.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Realbst:
все время смотрят на баб с включенным режимом секс провокации
именно для этого и началась прокачка б/у тушки
"мужа" ждут еще дивные открытия
брачный тур закончился, начался новый, оферты сделаны

Мимо. У меня все есть. Другим мужчинам нечего мне предложить. Мне ничего не надо. :)) Тушку прокачала для мужа по его просьбе. У него тоже тушка прокачанная. Раз он для меня старался и я пользуюсь красивым телом, то взамен тоже должна предоставить ему красивое тело.

frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Realbst,
Realbst:
попробуйте презентацию эпистолярного жанра на вумен.сру
там фантастику обожают

Мне не интересно слушать женщин. Они увы глупы. А на этом форуме встречаются адекватные умные мужчины, их интересно читать.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
TheChosenOne:
Да противоречие на противоречии.

И сильная-независимая, и женственная.
И нитакая с кучей трахалей до мужа.
И муж у ней брутал-подкаблучник.
Смех да и только.

Люди-противоречивые существа, особенно женщины. Человек не черный или белый, а многогранный. Странно, что прожив столько лет, вы не заметили этого простого факта.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
smartguy, В СССР было больше равенства, была надежда полететь в космос. Люди жили одним целым-читали одни книги, смотрели одни фильмы. Сейчас даже поговорить не с кем. Вот я смотрю Хвост Феи и Радужные деньки, а обсудить мне их не с кем. А в СССР выходил в общение и все смотрели и читали одно и тоже, слушали одно и тоже, было о чем поговорить. Насчет любви. Я полагаю мне жутко повезло, что я влюбилась в человека ровню. Да, капитализм убивает любовь, в основном все бегают за бабками, а секс покупают. А для меня любовь-смысл жизни и мне очень больно смотреть, что люди разучились любить и дружить. Мои аниме про искреннюю любовь, про дружбу, про команду. Про то как товарищи выручают друг друга и товарищи самое главное в жизни и дружба! А в мире я этого не вижу, поэтому ушла ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 09:32)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Остапа понесло...что за бред я читаю несколько страниц?Верните всеикак было!))))
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
velomen, Приезжала как то бывшая к нам в город. Бывшая мужа. Первая его любовь и любовь всей жизни. Она сама его бросила и уехала в Москву. Орала, что она великая женщина, что он ей мешает развиваться. Мне муж развиваться не мешал-помогал даже советами. Все его советы помогли мне больше зарабатывать. От мужа всегда была поддержка, никогда ограничений или тирании. Бывшая орала, что он деспот и тиран. Ок. Мы официально поженились, тут через неделю она приезжает. Было смешно. В Москве она ничего не добилась. Ни квартиры, ни мужа, ни детей, фрилансер. Она старше меня, ей ближе к 40. Точнее не скажу. Вот к 40 годам у нее ничего нет. А у мужа молодая жена, престижная хорошая работа, куча квартир. Когда он со мной познакомился, ему после через месяц подняли зарплату в 2 раза, он написа... показать полностью...
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Мардарий:
n0lyan, Это гут ☺ Можно еще и постебаться. Например есть профессии, которые из двух слов состоят: инженер-механик, инженер-энергетик и т.п. Если вы принадлежите к одной из них, то первое слово от нежной подруги можно скрыть, и посмотреть её реакцию. Лучше всего "инженер-электрик" ☺ "Электрик?! Чо блин?" - еще не самая взрывная реакция.

У меня отец электрик. Я с ним в детстве ходила, помогала шабашки делать. Он строитель электрик, потом поменял профу в 91. Заработал кучу кв, сам из детдома. У нас сейчас электрикам много платят. Можно на вызовы ездить. Выгодно. Сантехникам которые частные вызовы берут через фирмы тоже много получают. Может в РФ не так, я не из РФ, у нас тут эти профы востребованы дико.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты