Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужик должен "зарабатывать"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Заголовок этой темы можно считать одним из бабских мемов. Нет, спорить на первый взгляд трудно. Понятное дело, мужик не должен сидеть на шее бабы, как, кстати, и наоборот. Речь идет о том, когда мужик работает, но не на какой-то супероплачиваемой работе и подвергается жестокому пилежу и шантажу ОЖП, на тему, что он мало зарабатывает - читай, ей не не хватает на ее хотелки. Среди моих друзей, которые развелись раньше меня, такие истории произошли трижды. Во всех случаях мужики были без пафоса фанатами своей непрестижной вроде бы работы, одни меняли род деятельности под давлением жен "мужик должен зарабатывать", другой не менял - все оказались все равно выброшенными с клеймом лузера и неудачника. Первые два случая коротко. Одного мужика запилила жена при поддержке тестя-бизнесмена, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2018 в 17:33)
Модератор
Баракуда-1973:
Жену ввел в число то ли в число дольщиков, то ли акционеров.

Неоправданная глупость с его стороны, но он скорее всего даже значения этому не придал.
Баракуда-1973:
Убрал ее - сказал сиди дома лучше. Нанял нормального человека на эту должность. Прошло несколько лет, мадам решила его кинуть. А из акционеров то он ее не вывел. Вместе с Васьком она организовала суд, отсудила у него столько имущества предприятия, что в итоге у него осталось немного земли и 10 человек работников.
В таких случаях, нужно сразу вносить изменения в уставные документы, не откладывать на потом. Потому что, как раз бабы все эти моменты чётко просекают и отслеживают. Я думаю, что если бы он этот вопрос поднял, она бы и не согласилась. Она же не дура терять такое количество активов. Единственное, могу предположить, что суд там длился долго, такие судебные решения сразу не выносятся.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Лично я считаю, что мужик должен зарабатывать, но для себя в первую очередь.
Без денег в этом мире тяжело.
Самореализация - тоже хорошо, деньги и реализацию надо совмещать по мере сил.
Я очень хорошо зарабатываю и люблю свою работу, однако стай тёлочек из-за этого вокруг меня не наблюдается.
Кроме ОЖП с СЗ моего возраста, откровенно желающих поиметь с меня бабла. И догнать уходящий поезд.
Мне 31 год. Девушки уже давно нет.
Девушки сейчас реально зажрались. Это про Москву. ХЗ что им надо.
На СЗ вообще полный тухляк, в реале тоже не получается пока кого-то найти.
На СЗ девушки требуют заезжать за ними и везти в клуб бухать... Это ужас.
Из кого выбирать вообще?
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Деньги тратить не люблю. Люблю копить. ненавижу украшения духи маникюр. Ненавижу путешествия, люблю и покупаю книги. Люблю много зарабатывать и работать на престижной работе. Но она мне еще и по душе. не смогу принять мужчину, который мало зарабатывает. Хочу чтобы рядом со мной был такой же как я-любил зарабатывать и получал от этого кайф как и я получаю. Чтобы был социально крутым. Социально значимым.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Баракуда-1973:
Если Вы, камрады, не тунеядцы, не алкаши, заняты делом, которое любите, цените, пусть оно и не очень денежное, то никогда не бросайте его и не изменяйте себе, ведясь на бабскую разводку - мужикдолжензарабатывать.
У этих паразиток нет меры.. Им всегда всего мало..
А так, да.. Если тема - неудовлетворяешь мои хотелки - пьявка хочет больше крови.
И посылается на МПХ..
Имхо..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 20:03)

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
А я всегда говорю сразу и прямо: денег нет.взять с меня нечего.так и заявляю. шмары отсеиваются сразу же.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
n0lyan:
денег нет.

Но вы держитесь smile

n0lyan:
взять с меня нечего.

А подержаться есть за что joke
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
frozen:
не смогу принять мужчину, который мало зарабатывает

Давайте забаним уже, что ли.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Лимита,
Может пойти в спортзал? Может там встретите непьющих девушек?
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
frozen, Я уже туда хожу smile
Пока не встретил.
Женщин в принципе довольно мало в зале, особенно молодых.
В основном занимаются молодые парни и мужчины средних лет.
Видимо, у девушек проблем с мужским вниманием в Москве нет, и другой мотивации ходить в зал у них тоже нет.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
frozen:
не смогу принять мужчину, который мало зарабатывает

а я не смогу принять женщину которая не может готовить элементарный хавчик
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
frozen:
Люблю много зарабатывать и работать на престижной работе. Но она мне еще и по душе. не смогу принять мужчину, который мало зарабатывает. Хочу чтобы рядом со мной был такой же как я-любил зарабатывать и получал от этого кайф как и я получаю. Чтобы был социально крутым. Социально значимым.

Похвально и разумно. Искать себе под стать.
Но вот загвоздка: подавляющее большинство женщин сами из себя ничего не представляя, хотят себе в избранники исключительно хорошо зарабатывающих и "социально значимых и крутых" мужчин. Ну вот обязательное требование такое, и хоть ты тресни laugh
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
n0lyan, Каждый ищет пару по себе. Найдете ту, что будет вам готовить. А я нашла уже 13 лет назад того, кто любит работать как и я и мы в складчину купили 3 комн кв, я половину денег и он половину. 4 года назад. Первые годы брака я готовила. 5-7 лет по 5 блюд в день, потом решили оба, что нет смысла, так как появилась доступная вкусная недорогая еда. Каждая семья сама решает как ей жить. в семью нельзя лезть теще? Так почему в семью можно лезть чужим людям с форума? :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 23:57)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Лимита,
А как вам вариант-библиотека. Или книжный магазин?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
frozen:
Каждый ищет пару по себе. найдете ту что будет вам готовить. А я нашла уже 13 лет назад того кто любит работать как и я и мы в складчину купили 3 комн кв, я половину денег и он половину. 4 года назад. первые годы брака я готовила. 5-7 лет по 5 блюд в день, потом решили оба, что нет смысла, так как появилась доступная вкусная недорогая еда. Каждая семья сама решает как ей жить.

с жильем у меня проблем нет.две хаты как ни как.тачка имеется какая ни какая.
а шмара которая ищет выгоду мне нафиг не сдалась.такие к счастью сразу же сваливают и морозятся :)
к сожалению таких сейчас 90%
за что вам платить если вы готовить то даже не умеете ?не ну я не понимаю.может мне обьяснит кто

frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
РТТ,
Ну я из себя представляю. И искала себе ровню-нашла, поженились, живем 13 лет. Много вы знаете нынче пар кто так долго живет? Я не знаю. В нашем окружении мы одни такие. И я буду жить с мужем до старости. Пока не умру я или он. У меня была своя кв в 23 года. И у него своя была. Сошлись, потом еще одну кв купили. Напополам. Мне хотелось, чтобы мужчина любил меня за мой ум и тело, а не за деньги. Ну как то противно мне покупать любовь.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Баракуда-1973:
Если Вы, камрады, не тунеядцы, не алкаши, заняты делом, которое любите, цените, пусть оно и не очень денежное, то никогда не бросайте его и не изменяйте себе

Свое дело - самое важное в жизни мужчины.
А никак не баба-паразит.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
n0lyan, Ну и у меня была своя хата в 23 и мне не нужен был нахлебник на мою шею. Вы, мужчины, не хотите себе на шею баб? А я почему должна к себе на шею вешать того, кто беднее меня и не любит работать? Я хочу то же что и вы любви и уважения за мою личность, а не за бабки.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
frozen:
И я буду жить с мужем до старости. Пока не умру я или он.

Не зарекайтесь.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
РТТ:
Но вот загвоздка: подавляющее большинство женщин сами из себя ничего не представляя, хотят себе в избранники исключительно хорошо зарабатывающих и "социально значимых и крутых" мужчин. Ну вот обязательное требование такое, и хоть ты тресни
Тут дело не в самом заработке.
Дело в мозгах. Т.к. у женщин с их гормональным фоном реально будешь бояться всего и вся.
Они трУсы. Но при этом есть реально умные, хорошие собеседники и друзья. И при этом симпатичные.
Такую в жёны брать и нужно.
А пустышек нам не надо, это да.

frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
n0lyan,
А зачем мне платить? Я сама зарабатываю. Я ж говорю-денег хватает, не нуждаюсь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2018 в 00:08)
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
frozen:
Ну я из себя представляю. И искала себе ровню-нашла, поженились, живем 13 лет. Много вы знаете нынче пар кто так долго живет? Я не знаю. В нашем окружении мы одни такие. И я буду жить с мужем до старости. Пока не умру я или он. У меня была своя кв в 23 года. И у него своя была. Сошлись, потом еще одну кв купили. Напополам. Мне хотелось, чтобы мужчина любил меня за мой ум и тело, а не за деньги. Ну как то противно мне покупать любовь.
Всё это хорошо, но вы идеализируете свои отношения, что опасно.
Но это лишь взгляд со стороны, не обессудьте.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Лимита,

Вы правы. Я идеалист.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Trisector:
Свое дело - самое важное в жизни мужчины.
А никак не баба-паразит.
В жизни всё важно.
Жить только своим делом не каждый хочет.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Мужчины, как вы считаете в СССР женщины не были же паразитами?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
frozen:
Ну и у меня была своя хата в 23 и мне не нужен был нахлебник на мою шею. Вы, мужчины, не хотите себе на шею баб? А я почему должна к себе на шею вешать того, кто беднее меня и не любит работать? Я хочу то же что и вы любви и уважения за мою личность, а не за бабки.

ну так вам же миллиарды нужны.
все начинается с того что-найди работу.
это найди работу продолжится тем что-накуй мне нужен поц с зарплатой в 15-20 к ?
и т.д. и т.п.
я же знаю вас как общипанных
сразу ставлю перед фактом шмар что я нищеброд и все cool smile по изи вообще ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты