Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Deutsche Bank подсчитал цену свидания в Москве

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Стоимость одного свидания для пары в Москве равна 76,8 доллара (около 4,5 тысячи рублей по текущему курсу). Об этом говорится в исследовании Deutsche Bank, который ежегодно публикует «Индекс свидания» Индекс рассчитывается исходя из цены на такси, ужина на двух человек в пабе, стоимости двух бокалов пива, а также цены на два билета в кино с напитками. В рейтинге Deutsche Bank Москва заняла 35-ю строчку, уступив Лиссабону (78,9 доллара) и опередив Йоханнесбург (65 долларов). На первом месте расположился Цюрих, стоимость свидания в этом швейцарском городе равна 195,9 доллара. Самое дешевое свидание — в филиппинской столице Маниле. Оно обойдется паре в 39,2 доллара. За год цена свидания в российской столице выросла на 12 долларов. При этом в 2014 году оно стоило 115,1 доллара, в 2015... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Я могу быть альфой для тех ожп, кому я нравлюсь

Ну тут вопрос в том,какому проценту ОЖП ты нравишься.Можно нравиться 90% ОЖП,а можно 1%.Судя по Вашим рассказам,у Вас ближе к первому случаю,чем ко второму
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 09:29)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,статистику не вел)) цели нравиться всем у меня нет, иначе всю жизнь на пелотки изведешь. Единственное, что хорошо, так это нравиться бабам своего типажа, а остальные-до лампочки.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter,
Ну это понятно,что всем нравиться невозможно.Но опять же,как я уже сказал - вопрос в проценте успеха.К примеру,у меня этот процент стремится к нулю,с чем я уже,в общем-то,смирился
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Кот Сильвестр, По объявлениям про "отношения" у меня строго негативный опыт. Пишет тухляк и неликвид. Единственный плюс, если его можно таковым назвать, -- примерно половина откликающихся не имеют активных анкет на мамбе. Ну, хотя бы в данный момент ) Что касается телефонных объявлений про отношения, то тоже могу много написать. В двух словах, звонят кассиры с пятёрочек, бухгалтера-экономисты, продавцы с рынка, гомосеки и т.п. Две трети звонят не подходя под заявленные требования: с прицепами ("и тебе рожу хорошенького"(с)), лет на 20 старше ("я выгляжу очень молодо"(с)), жирные ("приятной полноты"(с)) и т.п. Я уже потом понял, что тётки тупо садятся на газету и даже не читая просто набирают подряд все номера в поиске удачи. Метод "широкого бредня", ёпта )) Потом названивают наз... показать полностью...

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ну тут вопрос в том,какому проценту ОЖП ты нравишься.Можно нравиться 90% ОЖП,а можно 1%.Судя по Вашим рассказам,у Вас ближе к первому случаю,чем ко второму

Когда женщина пишет вам на объявление про секс, она при встрече отбраковывает не сверху вниз (см. "дам только альфе"), а снизу вверх (см. "чухану и омеге точно не дам, остальные проходят"). Т.е. не надо быть альфой, достаточно не вызвать отрицательных и отталкивающих эмоций поведением и внешностью. Еще раз -- главное не понравиться бабе, а не оттолкнуть её. Там просто другая схема работает, чем во встречах, где мотив "отношения". 50% ответов начинаются с "никогда раньше не писала на такого рода объявления, но вот стало интересно". По этой же причине 90% таких встреч не получают продолжения в будущем -- вы не альфа ) Поэтому удовлетворив вспыхнувший на приключения интерес, женщина не особо стремится спать с вами дальше на постоянной основе.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
К82,

Я по объявлениям не знакомлюсь.С СЗ тоже завязал.Знакомлюсь либо на улице,либо в тех местах,где есть ОЖП.Но,в отличие от Аэртуса,у меня более цивилизованный и адекватный подход.Правда,толку от этого особо нет
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 августа 2017 в 10:06)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, На улицах и "в поле" даже не пробовал ) Да и с возрастной категорией, которая мне интересна (20-25) навряд ли это будет выглядеть уместно без наличия у меня заметных статусных атрибутов, что бы девка сразу не шуганулась ) Потому что даже когда знакомишься для секса по объяве и встречаешься с девушкой 20-22, то она к тебе кроме как на Вы и не обращается в начале )) Кстати, я выработал неплохой контр-приём на это "Вы", как бы в шутку отвечая "слушай, если ты будешь продолжать обращаться ко мне на Вы, то скажу тебе точно, до секса у нас не дойдёт". Дальше если девушка переходит на Ты, это Сигнал ))) Вам могу посоветовать просто добавить метод объявлений в арсенал. Времени отнимает 10 минут в день. Писать будут редко, я не в столице живу, но будут. Может, 2-3 р... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Со знакомствами на улице очень низкий выхлоп, почти никакой. Телефон взять-это пол дела, но вызванить ожп практически не реально. Использую подкаты на улице в основном ради тренировки коммуникабельности и просто под настроение. Зачастую уже неохота рыпаться, даже если вижу просто офигительную ожп. Просто лень. HUEвёрт HUEвёртыч,
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Баян:
Не веришь а зря. Думаешь раз из гнесинки так значит о сексе ни-ни? Она у меня от петтинга в парке Березовая роща раз десять кончила.

Покажите мне в данном парке место где телку можно довести петтингом до 10 оргазмов подряд! буду туда всех своих таскать)))

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter:
Я сейчас очень доволен, что сейчас не испытываю огромной потребности в сексе: могу спокойно неделю держаться и не париться.

Неделю? А 20 лет сможешь, как я?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter:
Заблуждение. Наши ожп, возможно, более контактные, но доступных бап, наверное, не больше чем у вас.

Судя по украинкам в Москве, они на порядки более доступные.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aertus:
Неделю? А 20 лет сможешь, как я?

Ты объявления будешь подавать или пойдёшь на третий десяток?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82:
Ты объявления будешь подавать или пойдёшь на третий десяток?

Попробую. Надо сначала книгу Мемуары Омеги почитать.

Я вчера какое-то объявление подал, пока ответа нет.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aertus:
Я вчера какое-то объявление подал, пока ответа нет.

Кинь в личку своё объявление. И кидать его надо 6 раз в день. В Москве твой пост с первой страницы улетит на дно через 15 минут.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед,
Не, ну может цена и такая, но это для аленей, которые выбирают себе блядей. Именно вот такое сочетание - алень+блядь. И верхи могут, и низы хотят. Насколько я (всё ещё )) помню из практики своих свиданий, дороже 10 баксов никогда не выходило. Потому что я не алень, и выбирал не блядей. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Верно. Выбираешь потреблядь - готовь кучу бабла, иначе кина не будет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82:
Кинь в личку своё объявление

Там нечего смотреть пока что. Просто написал, что мужчина познакомится для секса, есть фантазии, первая встреча на нейтральной территории для знакомства.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
К82,даешь рекорд-30 лет без секса...почти как по Гюго))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aertus,мало подать объвление, надо еще его постоянно поднимать и держать вверху списка в топе, иначе сообщений не будет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter,
Ваше объявление отклонено за нарушение правил публикации.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aertus,зачем быть столько без секса, какой смысл и ради чего? Мне хватает того, что я вполне спокойно могу переносить его временное отсутствие, если оно будет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter:
Aertus,зачем быть столько без секса, какой смысл и ради чего?

Потому что не дают, лол.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aertus,кинь в личку свое объявление. Укажу на твои косяки.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aertus,я понял, но ты мне предлагаешь 20 лет попробовать обходиться без секаса, ну я и спрашиваю нахуа так мне экспериментировать?))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Michael Y,

Я ей сквозь платье делал петтинг) А народу там не особо много ходит.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Жестокий Монстр:
Выбираешь потреблядь - готовь кучу бабла

Сейчас 99% баб потребляди.Особенно молодые

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты