Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Deutsche Bank подсчитал цену свидания в Москве

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Стоимость одного свидания для пары в Москве равна 76,8 доллара (около 4,5 тысячи рублей по текущему курсу). Об этом говорится в исследовании Deutsche Bank, который ежегодно публикует «Индекс свидания» Индекс рассчитывается исходя из цены на такси, ужина на двух человек в пабе, стоимости двух бокалов пива, а также цены на два билета в кино с напитками. В рейтинге Deutsche Bank Москва заняла 35-ю строчку, уступив Лиссабону (78,9 доллара) и опередив Йоханнесбург (65 долларов). На первом месте расположился Цюрих, стоимость свидания в этом швейцарском городе равна 195,9 доллара. Самое дешевое свидание — в филиппинской столице Маниле. Оно обойдется паре в 39,2 доллара. За год цена свидания в российской столице выросла на 12 долларов. При этом в 2014 году оно стоило 115,1 доллара, в 2015... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,нет никаких особых техник, но пикаперы говорят дело, когда советуют обязательно трогать бабу. Этим вы подаете ей сигналы и возбуждаете ее.
Да вопросы про работу, хобби-банальщина, но это всего лишь примеры. Ищите зацепки и якоря в словах и поведении на основании которых можно найти тему для разговора. Если уж и этого нет, то общайтесь на банальные темы и оценивайте вероятность секса с вами. Если вероятность близка к нулю, то чисто формально поддерживайте разговор и сливайте бабу. Если баба задирает себе цену, то этоипроскакивает еще при телефонном общении, до встречи. Если на лицо такие закидоны, то смотрите пункт выше. На свиданку со мной такие просто не доходят. Я жестко фильтрую бапский контингент и неадекват редко проскальзывает в реал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 00:04)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter, Ну если ставить такие жесткие фильтры еще до реальной встречи, то вполне верю.
Но уточню, что любая баба задирает себе цену, это базовая прошивка ОЖП - не давать и задирать цену.
Впрочем, у каждого свое мнение и свои подходы. Я например вагинозависимостью не страдаю, после принятия красной таблетки рассматриваю секс на первом свидании однозначно бабе в минус, да и неинтересно большое количество разных баб.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,бабы задирающие цену сразу сливаются еще до реальной встречи, так как их легко вычислить. Секс на первом свидании в минус бабе, если вы рассматриваете ее для отношений, но я взаимодействую с ними только в горизонтальной плоскости, посему доступность идет в плюс.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
1. Минимальная стоимость свидания в Москве = стоимости презерватива
2. Средняя - посидеть с ОЖП в кафе - 2000 р кино - 1000 р + резина
3. Max - без верхнего предела (развлечения, шопинг,..)

Основные расходы это подготовка места имения, транспорта, тела, одежды и обуви, анализы, ...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня опыт сложился такой что если с бабой идешь в кафе или кино то секса не будет. Исключения зимой когда холодно и можно в ТЦ посидеть в макдаке или типо того. Согласился на кафе значит низкоранговый, да и потребляди без кафе не могут. Напрасная трата денег и времени.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

Заметил что на первом свидании легче развести на секс чем на последующих. Зачастую не хотят встречатся во второй раз, а на первом свидании готова была дать. Или была у меня студентка гнесинки, она сказала, что опять гулять? Я хочу ебаца.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Баян,
была у меня еще одна история.
снял я как то балерину Большого театра прямо у выхода из него, она грит: "Очень ебаться хочу, прямо сильно чешется. Мочи терпеть нет" Ну я и почесал ей везде своим большим и толстым МПХ. Вот оно как бывает.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Зед,

Не веришь а зря. Думаешь раз из гнесинки так значит о сексе ни-ни? Она у меня от петтинга в парке Березовая роща раз десять кончила. Снять хату было жалко денег.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter:
Вы не верите, что вполне симпатичные ожп не ищут секса и не согласны на него с симпатичным им мужчиной за бесплатно и просто так? Зря. Такое случается в нашем мире.

Чел, я трачу ВСЁ своё свободное время чтобы познакомиться. С начала года у меня секс был 2 раза, оба раза с толстухами. Один из них - с бомжихой-синячкой.

А на свидание в кафе со мной не пришла ни одна девушка за всю жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 14:50)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter:
но пикаперы говорят дело, когда советуют обязательно трогать бабу.

Если трогать незнакомую бабу, то могут побить. А вытащить на свидание бабу, даже если дала телефон - невозможно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
У меня опыт сложился такой что если с бабой идешь в кафе или кино то секса не будет. Исключения зимой когда холодно и можно в ТЦ посидеть в макдаке или типо того. Согласился на кафе значит низкоранговый, да и потребляди без кафе не могут.

Интересно. Но я бы хотел хотя бы раз сходить с тёлкой в кафе, просто узнать, что это такое.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Заметил что на первом свидании легче развести на секс чем на последующих. Зачастую не хотят встречатся во второй раз, а на первом свидании готова была дать.

С этим согласен. У меня практически весь секс был на первом знакомстве. А вот на свидание ни разу ни одна не пришла.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

Троллишь? В кафе на халяву пожрать и кофий попить почти желающих много.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
В кафе на халяву пожрать и кофий попить почти желающих много.

Покажи хоть одну. Я таких в жизни ни одной не видел. Прихожу куда-нибудь на Охотный РИяд в ресторанный дворик и смотрю с тоской на тысячи мужчин с девушками, кушающих в KFC и т.д.

И понимаю, что мне это никогда не светит. Даже если при знакомстве дают телефон, то никогда не встречаются. В институте, на работе тоже звал в кафе - никогда не соглашались.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян,

Если бы девушка хотя бы согласилась со мной разговаривать, общаться, мне кажется, что я бы смог её влюбить. Проверить бы только...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян,
Вообще, у меня почти ни разу не было второй втречи с девушкой, если не было секса на первой встрече. Только если случайно.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aertus,баба да побить?))) Уже считай знакомая, если пришла на свиданку) а если на прикосновения реагирует неадекватно: распускает руки, угрожает, и т.д-сразу уходи, ты ей противен. Если нравишься, то лапать себя позволит.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter:
баба да побить?)))
Мужчины окружающие. Меня очень много раз и жестоко били.

soulhunter:
Уже считай знакомая, если пришла на свиданку)

Конечно, только на свиданку-то никто никогда не приходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 17:10)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter,
И, кстати, был случай, когда мне лет 19 было, я уже писал о нём, познакомился с девушкой по обзвону базы телефонов района. Пришёл к ней, посидели на лестнице, она медсестра... Договорились встретиться другой раз, пришёл, взялись под ручку, гуляем... Тут резкий удар мне по затылку, искры из глаз, Какой-то чел хватает меня и бьёт носом об железную ограду. Потом потащил меня куда-то, я упирался, он требовал паспорт... Обыскал меня, паспорт не нашёл, они ушли.

По дороге домой меня остановила милицейская машина, я был весь в крови. Они сказали, что раз требовал паспорт, значит, преступник в розыске, хотел меня убить и ходить с моим паспортом. Взяли меня с собой, я им показал квартиру той тёлки. Они мне сказали, что соседка её сказала, что виноват я, потому что я ей звонил.

Так что, вот такое свидание у меня было, да...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 августа 2017 в 17:23)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,развести на первом свидании легче всего ту, которая сама ищет секс-она уже готова к такому повороту событий, но когда знакомишься вживую, то сразу развести будет осень сложно, так как не знаешь бабу и ее целей знакомства. Был секс на первом свидании много раз, но с теми ожп, которые еще до встречи, при телефонном общении заявляли, что также как и я ищут просто приятных отношений.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

У меня был секс при первой встрече с серьезными намерениями. И было что встреча для секса, а телка замуж зовет, но это обычно те кому за 30.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Кот Сильвестр, Уважаемый камрад, позволю себе поддержать в вашем диалоге камрада soulhunter. Возможно, его рассказы, как и количество "побед" и могут не вызывать доверие у кого-либо, но суть, которую он излагает, могу подтвердить. Да, на объявление о сексе женщины пишут. Причем, чаще чем на знакомство с целью серьезных отношений. Попадаются там разные -- от 20-ти летних студенток, которым хочется всякое попробовать, до 50-ти летних бабок. Социальные статусы тоже разные. Писали и 35-ти летние педагоги престижных ВУЗов -- образованные, ухоженные, но с проблемами в личной жизни. Здесь важно грамотно составить объявление, регулярно его обновлять и ответы будут. Другой вопрос, что не со всеми вам захочется спать, это уже личное дело каждого. Что касается "о чём говорить". Представ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 22:38)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Кот Сильвестр, О том, что секс подразумевается на второй встрече уже написано в объявлении, на которое ответила баба. При встрече не надо ни о чём уговаривать, предварительно по телефону можно просто уточнить, понятна ли суть объявления, есть ли какие-то уточнения. Обычно нет. И при первой встрече вы эту тему вообще не поднимаете. Просто обычное общение. Если баба сама не поднимает отдельно вопрос секса (часто так и есть, например, стесняются), то и вы его не поднимайте. Ключевые тут моменты -- при прощании акцентировать внимание на второй встрече, обозначить конкретное время созвона, причем звонить будете вы. Далее либо просто не берут трубку (всё понятно), либо если берут, то чётко аппелировать к содержанию объявления и предлагать конкретную программу встречи для интима. Если ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82:
Здесь важно грамотно составить объявление, регулярно его обновлять и ответы будут.

У меня ни на одном СЗ не бывает больше 1-2 просмотра за месяц. Кто эти объявления читает?
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aertus:
У меня ни на одном СЗ не бывает больше 1-2 просмотра за месяц. Кто эти объявления читает?

Мы уже с вами обсуждали эту тему, я дал вам подробную инструкцию. При чём тут просмотры, на мамбе нет счетчика просмотров объявления. Напишите несколько хороших, подавайте регулярно с пары почтовых ящиков и будут вам писать. Скажите, вы попробовали мой совет?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты