Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Deutsche Bank подсчитал цену свидания в Москве

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Стоимость одного свидания для пары в Москве равна 76,8 доллара (около 4,5 тысячи рублей по текущему курсу). Об этом говорится в исследовании Deutsche Bank, который ежегодно публикует «Индекс свидания» Индекс рассчитывается исходя из цены на такси, ужина на двух человек в пабе, стоимости двух бокалов пива, а также цены на два билета в кино с напитками. В рейтинге Deutsche Bank Москва заняла 35-ю строчку, уступив Лиссабону (78,9 доллара) и опередив Йоханнесбург (65 долларов). На первом месте расположился Цюрих, стоимость свидания в этом швейцарском городе равна 195,9 доллара. Самое дешевое свидание — в филиппинской столице Маниле. Оно обойдется паре в 39,2 доллара. За год цена свидания в российской столице выросла на 12 долларов. При этом в 2014 году оно стоило 115,1 доллара, в 2015... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Проститутка дешевле
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,обычно цена моего свидания в Киеве, Украина, где-то 250-300 грн. В цену входит стоимость аренды квартиры 250 грн и презервативы 50 грн. Больше не трачусь на бап. По особому расположению могу купить бутылочку минералки, чтобы попить после епли.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter,

Ну это если с совсем непритязательной ожп в скромной квартире на час. Это не свидание, а перепих с прирученной самкой. Сомневаюсь, что добится ее расположения было так дешево.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Что ж, треть средней зарплаты в ряде регионов.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,совсем дешево от слова " вообще". Стандартный сценарий со всеми: встреча в кафе, или прогулка в парке летом час-полтора, потом в конце встречи прямо предлагаю провести совместно время в аппартаментах( зачастую снимаю не дорогие, но уютные и не в центре). Процент отказов-ничтожен. И да, я знакомлюсь исключительно для секса и нахожу тех, кому это нужно. Альфачем себя не считаю, но веду себя с ожп уверенно и напористо. Если нравишься ожп то хоть под кустом в парке отсосет, место уже не так важно, если она течет от тебя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2017 в 21:13)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Зед:
Стоимость одного свидания для пары в Москве равна 76,8 доллара (около 4,5 тысячи рублей по текущему курсу).

Нет, уж лучше вы к нам...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter,
Понятно, что если нравишся ожп, то хоть в кустах, хоть в лифте, хоть в туалете...
Вопрос в том, что понравится современным бабам с неплохой внешкой одной уверенности (непонятно в чем) и напористости (познакомились и в кусты) ой как мало.)) Так что думается мне, что вы не пикапер, а троллите.
Знакомится исключительно для секса в интернете можно, но представляю себе тех баб, которые знакомятся исключительно для него и прыгают в постель с такими минимальными капвлодениями. Даже мамботетки этого не делают за бесплатно, а там еще те упыри))) вот в похождения камрада Аэртуса мне больше верится.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Зед:
опередив Йоханнесбург

Баба из ЮАР у меня была, причем, белая: цена свидания была около 300 рублей.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,никакого троллинга. Если поставить себе цель снимать только модельных барышень, то, конечно, никто не поведется, а средние, но вполне симпатичные-свободно ведутся, даже выше среднего иногда. А за сногсшибательными я никогда не гнался, а теперь и подавно. Если бабе нужен в данный момент нужен секс, то она ищет секс, а не ухаживания. Я не считаю себя пикапером, так как не играю в игры и не захожу издалека. Вы не верите, что вполне симпатичные ожп не ищут секса и не согласны на него с симпатичным им мужчиной за бесплатно и просто так? Зря. Такое случается в нашем мире.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 21:45)

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Brissen, цена - это вообще интересное понятие. Денежное выражение стоимости. Стоимость в данном случае складывается на основе баланса спроса и предложения. В общем, можно долго рассуждать, что есть цена писечки на рынке МПО, топ 100 проще перелистать.
Можно и 20 рублей найти, и за 50, и за 300, а можно за 300 000 тысяч. Вот где то вверху этой гауссовой кривой и будет истинная цена в конкретном обществе. На кубе и Юар дешевле, в России дороже. Бабы вообще то стремятся максимально загнуть цену на свой товар. Найти можно и плечевую за 200 рублей, но кто хочет гемора.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter:
Вы не верите, что вполне симпатичные ожп не ищут секса и не согласны на него с симпатичным им мужчиной?

Верю. Секс ищут все. И даже знаю таких. Но вот прикол, их очень немного, и что такое симпатичный мужчина в вашем и ихнем понимании?
В их понимании симпатичный мужчина - это не тот, кто угостит мороженкой в парке.
Тут на форуме теории составляют, почему бабам не нужен секс, как долго они могут без оного обходится, почему так сложно знакомится, почему на мамбе тусуются одни и те же, а тут вы с Правилами съема, Метод Хитча)))
Ваш как Вы говорите стандартный сценарий работает в отдельных подчеркиваю случаях, только он не стандартен и уж точно не для всех. И процент отказов не ничтожен, а огромен)
Впрочем у Вас свой опыт ,у меня свой, фактических доказательств привести ни вы ни я не можете. Если бы баб было так легко снимать, этого форума и даже мамбы бы не было. Это мое доказательство скажем так от противного. А какое Ваше? joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр, Немного?)) Ну а как же рсп, одинокие домохозяйки и просто очень деловые бабы? У них нет времени для отношалок и часто даже желания для этого. Далеко не все хотят сурьезных отношений, даже молодняк. Даю объявления на нескольких досках и желающих предостаточно. Да, в основном много рсп, замужние, деловые и просто блядовитые. Внешка в основном средняя и немного выше средней. Что в их понимании симпатичный мужчина? Мне как-то плевать))
Я не идеал и ростом совершенно не эталон, но в остальном природа не обидела, а в том, чего мне не хватает я компенсирую другими качествами. Теории, что бабам не нужен секс-это всего лишь теории и не больше, ибо он им нужен, даже очень.
Да, мой сценарий знакомства, возможно, не для всех, но то, что он работет-это правда. На ком из бап не работает-отправляются в сад. Какие вам нужны фактические доказательства? Может чем-то смогу помочь
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,ну если по факту: буквально неделю назад познакомился с симпатичной разведенкой 26 лет. Написала первая. Встретились вечером после работы на метро Харьковская возле макдака. Общались в моей машине на парковке около 40 минут, потом отвез ее домой через пару кварталов. Не хотела расставаться и предлагала еще прогуляться по парку-отказался, сославшись на дела и усталость. Договорился о перепихоне через пару дней на 2 встрече. Дело в шляпе. Расходов на все про все: 350 грн на квартиру на Позняках.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter, Я свои доказательства привел, а Вы нет. Помогать мне не нужно, спасибо) РСП цену себе сложить не могут нонче, даже со страшной внешкой. В объявлениях так и пишете - цель знакомства секс? Замужняя и деловая не пойдет в квартирку за 250 грн. на час. Особенно в крупном городе, где все по минутам. Кто в теме, знают. Я говорю не о конкретном случае, а в целом. Ваш стандартный сценарий с прогулкой в парке 1-1,5 часа с целью секса - это бред. О чем вы говорите за это довольно длительное время? Я повторюсь, что не исключаю отдельных случаев такого поведения некоторых ожп и знаю как они себя ведут не понаслышке. Стандартный сценарий знакомства после договора на мамбе - прогулка в парке с уверенностью и напором, а затем секс в съемной хате при минимальных затратах, - это ... показать полностью...

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter:
Общались в моей машине на парковке около 40 минут, потом отвез ее домой через пару кварталов. Не хотела расставаться и предлагала еще прогуляться по парку-отказался, сославшись на дела и усталость. Договорился о перепихоне через пару дней на 2 встрече. Дело в шляпе. Расходов на все про все: 350 грн на квартиру на Позняках.

Аэртус нервно кусает локти, помогите ему.
Ну смотрите, как минимум в затраты на столь легкий съем входит покупка автомобиля, и это не просто автомобиль средней руки. Бабы умеют считывать потенциал ухажера.
А договорится о перепихоне на первом свидании да еще и наперед, после 40 минутного общения в машине - это я повторюсь - сценарий не для всех. Хотя бывают такие случаи. Но уж точно процент отказов будет не ничтожный.
В общем, вылавливать противоречия в Ваших постах хватит.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,вы из Киева, как и я?) Вот с удовольствием все бы рассказал, но будет много букв)) можно пообщаться по телефону, или просто встретиться и поговорить-познакомиться) если не против, то 27 буду в Киеве, а там уже договоримся. В конце концов живем-то рядом))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 22:38)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter, Мне не нужно, благодарю. Спор чисто академический, Вы на страницах тематического форума утверждаете, что секс на первом свидании - это легко и непринужденно, я пытался Вам показать, что лукавите и привел доказательства. Ваших не услышал, а таких историй про машину, метро на харьковском каждый может хоть 20 наваять, клава стерпит.
Я больше верю исследованиям Дойче банк) Лично я оцениваю минимум 50 баксов в Киеве - забрать на машине, отвезти, привезти, презервативы, смазка, что то пожрать, квартира неубогая и не прокуренная работягами с вокзала. И это с барышней прирученной, а не мамботеткой. Если же искать вот таких симпатичных и дающих с первого раза, но не индивидуалок (у тех цена дороже), можно нарваться на клофелинщиц или какое то стремное разводилово.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр, я не настаиваю)) просто предложил пообщаться вживую так как, во-первых всегда интересно новое общение с новыми людьми, а ао-вторых сейчас не охота писать простыни и доказывать обратное вашему мнению. У каждого свой опыт. Даже бизнесвумен пойдет в квартирку за 250 грн-можете не верить). Никакой магии. Я не пытался доказывать, что секс на первом свидании-это легко и непринужденно, но это очень возможно, даже минет в машине на первом свидании, но, конечно, не со всеми. Чтоб это было, надо очень хорошо чувствовать симпатию или антипатию в свой адрес. Можете верить дойче банку и английским ученым, я не против, если не верите реальному человеку с реальным опытом. Свиданка в 50 баксов?))) Никогда столько не платил..я жлоб)) на пельмень по минимуму. Еше раз про расходы: х... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter, А зачем в парке гулять 1-1,5 часа по стандартному сценарию и о чем говорить, не могу понять)) хотя бы общие темы в двух словах...

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Кот Сильвестр:
Если бы баб было так легко снимать, этого форума и даже мамбы бы не было. Это мое доказательство скажем так от противного. А

Сначала логика . Действительно есть бабы легко дающие в тч на первом свидании . Для таких баб секс не то что проблемой - событием не является . И им неизбежно приходит в голову мысль , что за секс можно Что-то с мужчины поиметь . Благо желающих заплатить умеренную сумму хватает .
Теперь голословное утверждение . Лично знаком с небольшой сетью таких подруг и подруг подруг от 25 до 50 . Не проффесионалки , но дают за небольшие деньги по знакомству , так сказать .
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,говорить можно буквально обо всем и даже не о чем. Очень полезное умение просто вести монолог ( разговор сам с собой, а баба слушает) на какую-либо тему, так как бабы народ тупой и ограниченный. Я всегда начинаю общение с комплимента, потом ищу зацепки в ее словах и уже раскручиваю тему разговора. Ищите зацепки в словах, мыслях и развивайте таким образом спираль общения. Никто не будет против тем на банальщину: где работаешь, какие увлечения( у баб их часто просто нет), какие книги читаешь, и т.д. но главное искренне интересоваться ей и, конечно, прикасаться. Я, например, использую кинестетику как лакмусовую бумажку симпатии ко мне. Важно не бояться своих действий и не испытывать чувства вины. Надо ощущать свое превосходство над ожп и делать то, что вы в данный момент хотите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 23:47)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,зачем гулять в парке?)) А нахуа мне вести пиzdу в ресторан?)) Я знакомлюсь Не для отношений, а для приятного спермопровождения)) если ожп на мое предложение прогуляться начинает выпендриваться, то я ее сливаю. В забегаловки не вожу-питаюсь дома, а за мой счет харчеваться-зась. Попытки были, но я выпадал на мороз.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter, Ну это уже называются пикаперские техники. Тема в целом изучена.
Проблема в том, что банальщина сама по себе за 1-1,5 ничего не даст с большинством бап, аналогичные вопросы о том, где работаешь ты, где отдыхал в этом году, на какой машине приехал может задать и баба.
Вы сказали что процент отказов ничтожен, я склонен полагать, что на первом свидании процент отказов будет довольно значителен (как для большинства пикаперов). Бабы себе цену сейчас знают в смысле сильно ее задирают, хоть в 20 лет, хоть если РСП.
Мы говорим об общих тенденциях, я соглашаюсь с отдельными случаями давания просто так при минимуме сопутствующих издержек, хоть в кустах после бутылки пива, но свой опыт - это свой опыт и никак не аргументация того, что цена свидания на самом деле 300 грн.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter:
Кот Сильвестр,зачем гулять в парке?))

soulhunter:
Кот Сильвестр,совсем дешево от слова " вообще". Стандартный сценарий со всеми: встреча в кафе, или прогулка в парке летом час-полтора, потом в конце встречи прямо предлагаю провести совместно время в аппартаментах( зачастую снимаю не дорогие, но уютные и не в центре). Процент отказов-ничтожен.

ну Вы уже забываете, о чем пишете.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты