Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как поставить на место наглую РСП-СДС коллегу и баборабов

Модератор
Уважаемые участники форума! Ситуация такая: на работе есть наглая и хабалистая РСП-СДС коллега, вести себя не умеет, хамит, повышает голос, переходит на личности, пакостит постоянно. Недавно узнал, что начала интриговать против меня, распускать сплетни, при каждом удобном случае, пытается выставить в неблагоприятном свете. Несколько раз с ней возникали конфликты, сдерживал себя, не срывался, не ругался матом и не переходил на оскорбления. После этих конфликтов возникало ощущение опустошённости, внутреннего дискомфорта, было самокопание. Что надо было ответить так, а не так, что надо было более жёстко поставить её на место и т.д. От этого всего портится настроение и психологический настрой. Самое обидное в этой ситуации то, что она настраивает других коллег против меня. Некоторые коллеги ба... показать полностью...
Модератор
А почему я должен идти на поводу у шмары?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Danis20:
Начальник управления.

Выше есть кто?
Модератор
Jason V:
Выше есть кто?

Руководство в столице.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Danis20:
Руководство в столице.

Вы муниципальный служащий или гражданский (федерал, регионал)? Или же ошибаюсь.
Если к указанным категориям относитесь и это структурное подразделение органа власти или местного самоуправления - то служебку на имя того самого руководства. Также комиссию органа власти по служебным спорам никто не отменял (данный зверь предусмотрен законодательством и попытайтесь узнать, функционирует ли он в Вашей структуре), впрочем как и суд.
Или же используйте предложенную тактику и пытайтесь выжить. Либо, если есть альтернатива, меняйте место работы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2017 в 17:10)

Модератор
Jason V:
Вы муниципальный служащий или гражданский (федерал, регионал)? Или же ошибаюсь.
Если к указанным категориям относитесь и это структурное подразделение органа власти или местного самоуправления - то служебку на имя того самого руководства. Также комиссию органа власти по служебным спорам никто не отменял (данный зверь предусмотрен законодательством и попытайтесь узнать, функционирует ли он в Вашей структуре), впрочем как и суд.

Я - государственный служащий. Все, что вы описали, в принципе, возможно. Но в моей ситуации такой вариант не подойдёт, я писал выше почему. Для меня это будет сродни приговору. Тогда абсолютно точно, нужно будет менять место работы, потому как здесь мне работать уже не дадут.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Да ее надо просто ОПОЗОРИТЬ, выставить полной дурой.
Методика изложена в х/ф ШУТ, 1988

(всем, кто не смотрел, очень советую)

Пусть баба уверует (они это любят, ибо пралогичны) в сглаз и порчу.
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Да ее надо просто ОПОЗОРИТЬ, выставить полной дурой.

Это не так просто. Для этого нужны артистические способности и соответствующий психологический настрой. А какой может быть настрой после изнурительных конфронтаций? Попытки опозорить её, как правило, приводят к очередному конфликту и вмешательству баборабов. Такое уже было неоднократно.
Дмитрий Селезнев:
Методика изложена в х/ф ШУТ, 1988
Я смотрел этот фильм, там немного другая тема, кажется, сложные взаимоотношения между учителем и троллем-учеником. В итоге, кто победил в этом "противостоянии", так и непонятно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Danis20:
Я смотрел этот фильм, там немного другая тема, кажется, сложные взаимоотношения между учителем и троллем-учеником.

Нет. И плевать на взаимоотношения. Посмотрите снова пакости, которые он делал.

Как именно нагадить - на месте я бы что-нибудь придумал, но тут надо все обстоятельства знать.

А у нее автомобиль есть? Адрес знаете?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий, а зачем гадить? Это бабский удел, зачем уподобляться... Гадить в открытую - ТС вообще сожрут (если там коллектив такой), втихую - несерьезно для взрослого мужчины, да и быдло-коллегу это не заставит вести себя по-людски.

Я выше высказал мнение, что вопрос этот надо решать по-деловому, в рабочем порядке.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
Дмитрий, а зачем гадить?

Затем чтобы баба уверовала в кармическую расплату.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
laugh Хорошее у вас ч/ю ))

Она не свяжет эти два факта (посыпавшиеся на её голову пакости с кармическим возмездием за свое поведение по отношению к ТС), вангую )
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
Я выше высказал мнение, что вопрос этот надо решать по-деловому, в рабочем порядке.

ну видите, автор не готов к уходу
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
Она не свяжет эти два факта (посыпавшиеся на её голову пакости с кармическим возмездием за свое поведение по отношению к ТС), вангую )

Запросто свяжет. Особенно если подсказку грамотную сделать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Запросто свяжет. Особенно если подсказку грамотную сделать.

Ну пусть попробует )) Только тут надо фантазию незаурядную включить )

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Может дешевле и проще ее трахнуть?
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Как именно нагадить - на месте я бы что-нибудь придумал, но тут надо все обстоятельства знать.

Я об этом думал, но к сожалению, это приведёт только к обострению отношений. Она кстати тоже может начать мне пакостить. А когда работать тогда?
Дмитрий Селезнев:
А у нее автомобиль есть? Адрес знаете?
Автомобиль есть. Где живёт не знаю.
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Запросто свяжет. Особенно если подсказку грамотную сделать.

А у Вас был подобный опыт?
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Может дешевле и проще ее трахнуть?

Лично у меня, такие ОЖП вызывают чувство отторжения и неприязни.
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Как именно нагадить - на месте я бы что-нибудь придумал

Вы судя по всему, опытный пакостник, со стажем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2017 в 12:11)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Danis20:

Лично у меня, такие ОЖП вызывают чувство отторжения и неприязни.

Через не могу .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Danis20:
А у Вас был подобный опыт?

Пожалуй, не было. Я несколько в другом положении относительно работодателя нахожусь, а то и вообще хозяином был.

Вам сложно. Уходить вы не хотите, трахать ее не хотите, пакостить не хотите.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Danis20:
Лично у меня, такие ОЖП вызывают чувство отторжения и неприязни.

Вам шашечки или ехать?
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Вам сложно. Уходить вы не хотите, трахать ее не хотите, пакостить не хотите.

Лучшая тактика борьбы с энерговампиризмом - не давать присасываться к своей нежной шейке))) и осиновый кол в сердце!!!
Модератор
Michael Y:
Лучшая тактика борьбы с энерговампиризмом - не давать присасываться к своей нежной шейке)))

Вопрос только в том, как?
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Вам сложно. Уходить вы не хотите, трахать ее не хотите, пакостить не хотите.

Буду игнорировать и на хамство отвечать хамством (не переходя рамки дозволенного), другого выхода нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты