Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не знаю, как мне быть.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Приветствую. Форум читаю давно, но вот видимо и моё время пришло что-то написАть.
Мне 27 лет. Из Москвы.
Ситуация у меня такая. Полтора года живу с ОЖП. Ей 26 лет. Без штампа в паспорте разумеется. Знакомы мы около трёх лет.
В принципе нас такие отношения вполне устраивают, меня по крайней мере. В общем вполне нормально мы живём.
Если б не одно но...
ОЖП решила на какое-то время свалить к своим родителям в Сочи. Причины в общем-то объективные: отец её в больничку ложится. А кроме неё помочь родителям некому. Она одна в семье. Пробудет там она до конца мая точно, может и до лета.
А теперь самое главное: своего ребёнка (девочка 7 лет, мне она не родная), она собирается оставить мне, так как у ребёнка школа.
Это впервые за всё время нашего с ней знакомства, когда ОЖП попросила меня что-то сделать для ребёнка. А так девочкой занимается она, ребёнок полностью на её обеспечении.
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Немец:
Не видел сына 3 года.

Почему?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Салазар, У меня ситуация была, как Выше Sea Fighter описал. Не хочу вдаваться в подробности, но дел было много- суды, полиграфы.. и.тд. Это нужно ветку новую создавать ☺ Но события прошли, поэтому не вижу смысла. Я просто написал Вам, что ребёнок нужен или нет ему исходя из того, что они - ваша гражданская жена и её бывший супруг разошлись скажем так "мирно" не как было у меня. Думается, если более менее "мирно", то в принципе нет причин не видеть ребёнка, если конечно он сам хочет и она не против. В моём случае, я был свидетелем того, что БЖ исчезнув из дома изменяла мне, оставив ребёнка законному "любимому" мужу.. Когда там бабочки у них, им не нужно ничего.. Ни дети, ни муж.. Им лишь бы нанизатся на орган Василия. Можно подумать и спросить себя - Как баба может измен... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Раньше чего не забрал?

А тебе какое дело? Ребенок-то не твой. cool

Салазар:
если не приезжает, тогда что?

Если бы, да кабы... cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 12:41)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Немец:
В принципе, если Вы узнаете, причину по которой папа не навещает ребёнка, Вам легче станет?
Да и не факт, что он будет с Вами откровенен.. Всё что угодно может сказать, в своих интересах..
И что этот разговор может изменить?

Как минимум этот разговор даст пищу для размышления - если баба орет, что ребенок отцу не нужен, а отец говорит, что он годами свиданий с ребенком добивается, то кто-то из этих двоих врет. И как можно доверять бабе - многие тут слишком хорошо знают.

У автора, судя по его раскладу, заканчивается/закончилась демка РСП-хи. И его уже запрягли в стойло - пока он с чужим приплодом возится, РСП-ха обкатывает нефритовые жезлы Василия. Или Василиев. smile2

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Sea Fighter, Боюсь с Вами согласиться. agree

Видимо все так.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
А тебе какое дело?

Да пофиг в принципе.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
а отец говорит, что он годами свиданий с ребенком добивается

Кто добивается? smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Да пофиг в принципе.

Ну тем более. Сдай чадо родителям и не парься. Хочешь детей - заведи своих. cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Я ещё не определился насчёт своих.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Кто добивается?

Отец. С ребенком. Я сам уже 9 месяцев дочку не видел - и не потому, что к ней не ездил. БЖиха стопудово рассказывает сказки окружающим, что "ему ребенок не нужен". Я эту ситуацию изнутри знаю - потому и говорю. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Я ещё не определился насчёт своих.

Но уже пасешь чужих. И кто здесь ниалень? cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Я сам уже 9 месяцев дочку не видел - и не потому, что к ней не ездил.

Что тебе мешает увидеть её?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
БЖиха стопудово рассказывает сказки окружающим, что "ему ребенок не нужен".

Не я понимаю, если ребёнка в другую страну к примеру вывезли.
А так, ну вот нужен ребёнок, так нашел бы возможность встретиться.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Что тебе мешает увидеть её?

Баба уперла ребенка за 500 км. Звонишь бабе на телефон - трубку не берет. Приезжаешь по адресу прописки, звонишь в дверь - никто не открывает. Приезжаешь на дачу, где она может быть - никого. Ребенок сам маленький, телефона не имеет и говорить еще толком не может.

Твои действия в такой ситуации???

В опеке и полиции уже был, если что. Всем на эту проблему насрать.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Твои действия в такой ситуации???

Для начала установить точное местонахождение. Вполне возможно по адресу прописки никто не живёт.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
А так, ну вот нужен ребёнок, так нашел бы возможность встретиться.

Отписал выше ситуацию. "Нашел бы возможность" - это бабий аргумент - мол, вот я какая красивая, буду выделываться, а мужик будет как бобик за мной бегать. А я буду вертеть хвостом - пусть отец изгаляется, "ищет возможность".

А не ох$ела ли ты, девочка, с такими заявлениями? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Для начала установить точное местонахождение. Вполне возможно по адресу прописки никто не живёт.

Каким образом? В полиции уже ответили - живет по адресу прописки. cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
В опеке и полиции уже был, если что. Всем на эту проблему насрать.

Суд по омжр был? Если был, то это дело не опеки и полиции, а приставов.
Порядок общения судом установлен?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 18:55)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Суд по омжр был? Если был, то это дело не опеки и полиции, а приставов.

Ты дурак? Суд (только не по ОМЖ, а по порядку общения) - это фарс, ограничивающий отца в его правах. У меня безо всякого суда есть по закону права видеть дочь СТОЛЬКО ЖЕ, сколько и у бабы. УЖЕ. ПО ЗАКОНУ. cool

Причем здесь суд? cool

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,

права-то у тебя есть. С этим никто не спорит. Но тебе свои права надо ещё реализовать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
права-то у тебя есть. С этим никто не спорит. Но тебе свои права надо ещё реализовать.

Молодец. Поэтому я и спрашиваю у умников - расскажите, как? Если баба врет и дуроломит и никто ей не указ. Причем баба ИПДН ее покрывает и отказывается привлекать нарушительницу по 5.35, а ее любовнички ей содействуют, осознанно или нет - мне без разницы. cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,

мало вводных. Сколько лет ребёнку? Был ли суд? Если не было, то все очень плохо для тебя.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
отказывается привлекать нарушительницу по 5.35,

чем мотивирует?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
мало вводных. Сколько лет ребёнку? Был ли суд? Если не было, то все очень плохо для тебя.

Вот поэтому я тебе и говорил - надо связаться с отцом ребенка и аккуратно обсудить ситуацию с ребенком. Может он адекатный нормальный мужик, а та РСП-ха, с которой ты связался, совсем не та, кем кажется. Она-то уже одну семью просрала вполне успешно cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
чем мотивирует?

А чем ты мотивировал, когда говорил про суд? cool

Письменно мне ИПДН вообще ничего не ответили, хотя уже три месяца прошло. Я в прокуратуру жалобу на бездействие полиции написал - так письмо в прокуратуру за 4 дня дошло до другого города, и его там уже три недели никак вручить не могут (по почте трэкинг отслеживается). Придется лично ехать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты