Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не знаю, как мне быть.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Приветствую. Форум читаю давно, но вот видимо и моё время пришло что-то написАть.
Мне 27 лет. Из Москвы.
Ситуация у меня такая. Полтора года живу с ОЖП. Ей 26 лет. Без штампа в паспорте разумеется. Знакомы мы около трёх лет.
В принципе нас такие отношения вполне устраивают, меня по крайней мере. В общем вполне нормально мы живём.
Если б не одно но...
ОЖП решила на какое-то время свалить к своим родителям в Сочи. Причины в общем-то объективные: отец её в больничку ложится. А кроме неё помочь родителям некому. Она одна в семье. Пробудет там она до конца мая точно, может и до лета.
А теперь самое главное: своего ребёнка (девочка 7 лет, мне она не родная), она собирается оставить мне, так как у ребёнка школа.
Это впервые за всё время нашего с ней знакомства, когда ОЖП попросила меня что-то сделать для ребёнка. А так девочкой занимается она, ребёнок полностью на её обеспечении.
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romantik,

это всё правильно, хотя конкретно для меня многие пункты не актуальны, так как я не состою в официальном браке.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
Уже. У меня впечатление сложилось, что это баба троллит.
мне это понятно еще со стартовой страницы
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Я побывал в Вашей шкуре, но по прошествию времени узнал многое очень интересное о ... (в том числе и инцест в пьяном виде).

Ого! А я думал - я горя с бабой хапнул!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:

Ого! А я думал - я горя с бабой хапнул!

Я ныне ничему не удивляюсь. У иных такие скелеты в шкафу складированы, что хоть "туши свет"!

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Салазар,

А что в 45 пздц-то? В чем траблы?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Ребят, чтож вы так гнобите чела? А предположить что ситуевина реально может такая произойти, как у ТС - не бывает?! И в чем трабла посидеть с ребенком, если они расположены друг к другу? Самый треш - это у моего закомого история. РСПш-ка проскакавшая только официально, по трем ..ям, и один не официально, пристроила свой пирожок к знакомому, который вроде не лошара. И он весь в натянутом по самые плечи пилотке! У него 3 детей от 2 самок. Первая пара детей - живут сейчас в Лос-Анджелесе, мать третьего - умерла недавно, а он даже не знал, что у него ребенок от неё. Так она наказала матери своей перед смертью - познакомить его с ним. Вот там вот треш! А у ТС - нет треша. Нормальная ситуация. Но странно единственное - как дама, живущая всего 1 год с МЧ - может на него оставить ребенка? Вот это вот и странно!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бобик,

Загнобишь тут его )) Уж 30 без малого страниц написано.
Шутка.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
ASD,

Ну так ...... компутерные сидят и написывают от безделья! Сильные независимые мужчины, тля!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 02:33)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бобик,

А вот оскорблять камрадов нехорошо. nok
Тут люди находятся.

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
ASD,

Никто никого не оскорбляет. В цвет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 23:33)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бобик, Ну как же не оскорбляет? "Дрочики компьютерные", "тля" - это что? Написали бы вежливо: "я не согласен с мнением коллег" и аргументированно пояснили в чем именно. Бобик, Идейное женоненавистничество тут не пропагандируется и не культивируется. Ненависть - как эмоциональная вспышка - объяснима и оправданна в большинстве случаев. Либерализм и толерантность по отношению к различным проявлениям матриархального беспредела недопустимы. Последовательно проводится другая генеральная линия (которую вы не уловили, по всей видимости): защита прав мужчин и воспитания в них чувства самоуважения. Бобик, Это МИСП скорее всего таким занимается. Это не сюда совершенно. Бобик, Разбирали уже этот вопрос, неоднократно. Пикап унизителен для мужчины... показать полностью...
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
ASD,

Чем пикап унизителен? Какая линия? Я вижу именно женоненавистничество! А, воспитания самоуважения не получится, по одной причине - вагина правит миром. И это не для кого не секрет. Причем на протяжении тысячелетий! Как пример - Троя всплыла. Вернемся к примерам. Или, как говорится на кошках. Мой знакомец, о котором я говорил выше. даже слышать не хочет о всяких сайтах, а после предложений - стал считать меня ненормальным. Какое учение здесь может быть?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Sea Fighter,

Зачастую как ты сказал клоун-васек, больше папа, чем реальный папаша. Не забывай это.
Модератор
Бобик:
Никто никого не оскорбляет. В цвет.

Комментарий отредактирован. Предупреждение! Троллинг и хамство!

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бобик, В сказки не верю. В жизни регулярно наблюдаю обратное - родного отца баба к ребенку не пускает при причине "не пущу и все". А ее очередные хахели имеют к ребенку беспрепятственный доступ. Что зависит исключительно от сиюминутных хотелок и настроения бабы, но клоуны гордо надувают щеки, типа какие они молодцы "отцы". Также наблюдаю результат "воспитания" клоуном на примере своей БЖ. Несмотря на то, что он ее воспитывал с 3-х летнего возраста, считает своей дочкой и в целом достаточно хорошо относился, спустя два дестяка лет БЖ относится к нему (своему отчиму) крайне презрительно. Для иллюстрации - слова, которые она за глаза использует в его адрес: "жадина", "дефективный", "недоумок", "урод". В формировании такого отношения БТ постаралась - это ее лексикон, а БЖ с нее ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 11:19)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бобик:
Ну так ...... компутерные сидят и написывают от безделья! Сильные независимые мужчины, тля!)))

Приходи к нам на тренировку. Встанем в спарринг и посмотрим, кто тут компьютерный.... cool
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Sea Fighter,

Приезжай ко мне на Кавказ. Встанем в спарринг и посмотрим, кто тут смелый... cool
Модератор
Бобик, Предупреждение за троллинг evil2
Sea Fighter, Прокачивайте скилы взаимодействия (вернее, невзаимодействия) с троллями joke
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Надо ли давать прицепу правильное воспитание? Чтоб очередная РСП не выросла.
Или смысла нет?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Россия, Москва

Репутация: 132
онлайн

Надо ли давать прицепу правильное воспитание? Чтоб очередная РСП не выросла.
Или смысла нет?

А как ты ему что-то дашь? Как только прицеп подрастет и ему перестанет нравиться то, что говоришь и делаешь, то он тебя на полном законном основании пошлет накуй и на этом воспитание закончится. У тебя инструментов-то нет.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,

ну хз. А как своих детей воспитывают?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
А как своих детей воспитывают?

Спроси у тех, кто воспитывает. Я своего уже почти год не видел. cool
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter, Совершенно верно! Я пытался, живя с РСП в квартире её матери, то есть в бабьей яме. Всё бесполезно. Им не нужен новый папа для ребёнка, как бы они не убеждали в обратном. Им нужен слуга и гувернёр-сиделка (помимо раба для постоянной починки всего в доме, ибо руки у всех троих из жопы, и банкомата, само собой). Воспитание подразумевает не только пряник, но и кнут. А вот требовать что-то с драгоценного прицепа или тем более - наказывать за реальные проступки бабы не позволят. Проверено на личном опыте. ☺ Я, как дурак, поначалу пытался доказывать, аргументировать. Им плевать, что я мог бы дать знания, привить основы воспитанности, дисциплины и ответственности. Даже элементарно значительно увеличить словарный запас этому двуногому недоразумению! ☺ Я должен был ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 03:59)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
МолотоФФ:
Им не нужен новый папа для ребёнка,

Ещё точнее - они пытаются вменить Аленю отцовские обязанности , не предоставив ему и тени традиционных отцовских прав .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
warspite,

Если кратко - то трудно сказать лучше! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты