Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне очень плохо, нужна моральная поддержка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода. Психую.

Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Самое главное - НЕ ВИЖУ ВЫХОДА. А мне 37 лет.

Просто хоть удавиться можно.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ZealotMR,

Ну в путь. Хоть плова вкусного поешь...
Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
Проблема все таки во внешности как мне кажется.Видел твои фотки и у меня похожая внешка и проблемы похожие!!!
У нас с тобой еврейский фенотип и я давно заметил что девушки с еврейской кровью чаще мне отвечают на сайтах знакомств.Следовательно мы с тобой просто внешне не привлекаем большинство девушек.
Давно изучаю роль внешки в межполовых отношениях и могу по лицу сразу определить какой мужчина популярен у ожп а какой нет.Только внешка и влияет а ни какая не низкопримативность!!!
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Kiriss:
вместо того что бы искать себя, свое место в этом мире - Вы ищете кому вдуть

И что здесь такого?.... shock Есть масса ОМП, которые ничем по сути в этой жизни и не заняты толком, только как поисками "комубывдуть"... И вдувают между прочим! Часто и разнообразно. Так что, критиковать камрада-автора статьи, давайте не будем.
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Aertus:
Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Часто были в жизни подобные ситуации из-за женщин! Делал для них все, а им не интересны были прочитанные мной книги, только ресурсы. И тоже были слезы на глазах - хотя здоровый мужчина.
Вы верующий? Я давно в Церкви и вера - всегда спасала. Идите в храм. Если вы не верите - просто попробуйте зайти. Просто помолчать. Держитесь - мы же мужчины, никто не говорил что будет легко. cool

F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Aertus, Это копейки, хотя мне тоже жалко таких денег на баб! Разводили на большие, но по сравнению с историями многим мужчин с мужских форумах - это ролевые игры. Нам повезло. ☺ Aertus, У меня тоже после 30 - почти нет друзей, в основном партнеры по бизнесу и знакомые. Все тусовщики - отвалились и с ними никогда не было по настоящему интересно. Это нормально, у приличных людей - часто 1,2 настоящих друга, не больше. Про знакомства - не к тем подходите, знакомьтесь по инету, хотя лично для меня это уже порочный круг. Морально и физически - устал. Знакомиться в реале - часто больше проблем будет, а предварительно виртуально по одной странице в соц сети и фото можно все сказать о бабе. У меня как раз получается знакомиться с красивыми девушками на улице, оста... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий,

Ничего подобного.Мужчины с южной внешностью больше привлекают женщин,чем славяне
Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
Kowalski,

Так смотря какая южная внешность!!!У него неудачный тип внешки просто.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Слушай, брат, возьми к себе на хату меня, я найду работу в Москве и будем на пару жить и платить за жилье, я буду девочек искать, а потом тебе передавать, если такое устроит - тогда вперед))))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий,
что там не так с внешностью? нос большой?))

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий,

Не вижу в его внешности как таковой ничего плохого.Просто у него на лице написано,что он очень добрый и мягкий.А женщины,как известно,предпочитают мужчин с диаметрально противоположными качествами
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Дмитрий, Дмитрий, Ну не совсем так, или совсем не так))) сначала готовится баба - она в предтечном состоянии, ну ты понял, ей хочется ебат....ься, или даже если не хочется, то ей очень нужны деньги, или ништяки или драйва с мужчинкой. и вот она готова и СРАЗУ определяет - идет она с НИМ или нет. ДА или НЕТ! и это определяет она мгновенно! Вот так вот смотрит на мужчинок и думает - нет, нет, нет . нет.....и этот нет, О ДА! и начинаются взгляды, поглаживания, поправления волос, и всякая куйня, лишь бы ты обратил на нее внимание, или даже сама подойдет и нечаянно (типа) прикоснется, а внешка тут не при чем, потому что не на красоту она смотрит а в общем - тут и внешка и уверенность и статус и бабки и запах и всякая куйня о которой даже можно и не догадываться... (баб... показать полностью...
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
у меня знакомая влюбилась и женила на себе парня после того как он эффектно на сковородке блины на лету переворачивал))) вот бы ей так научиться, а она сама плохо готовила))) вот ей и понравилось)))
Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
Артур Blinduz,

Роль внешки на сайтах знакомств определяется хорошо!!!Лайкаешь всех подряд и если тебе 25-50%отвечает ответным лайком то внешка отличная,идешь клуб и все получиться.У меня соотношение просмотров и ответных симпатий примерно 1 к 25 то есть возможность кого то заинтересовать сильно меньше чем у успешных парней.
Автор пишет что на сайтах знакомств ему ни кто не отвечает следовательно дело во внешке.Там только фото видно.
Сам можешь попробовать на Ловпланет по экспериментировать,разные фотки погонять и посмотреть какая разница будет.Одним девки сами пишут и сразу телефоны дают,другим х.й!!!
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Дмитрий,

Братишка))) на сайтах не знакомлюсь, а вижу в реале, в клубе, в кафе, та даже в маршрутке, ну конечно в маршрутке она не скажет тебе давай тра...хаться, но условные знаки подаст)))

Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
Rogeras,

У успешных мужчин(у самого успешного о котором я слышал было 2500 ожп)на лице выделяется три признака.
1.Развитая нижняя челюсть и подбородок.
2.Губы скорее пухлые и рот средний или большой.
3.Выразительные глаза.
У автора на второй фотке маленькие глаза,маленький рот,обычный подбородок.
То есть он не страшный,обычный по сути но он то хочет укладывать ожп вагонами а для этого его внешних данных не достаточно.
Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
Артур Blinduz,

Молодец!!!Но сайты нужны для проверки собственной внешности.Кому то мой совет поможет.
Модератор
Aertus,

Вы хотя бы в двух словах расскажите, в чём дело? От чего плясать то и пердеть. smile
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Дмитрий, Уважаемые, вы чего? У меня тоже внешность южно-европейская, такая встречается в Западной Украине, в Испании - 8-9 раз местные принимали за своего, еврейской - ее можно тоже назвать. В школьное время и первые курсы института - были комплексы, а потом - начал встречаться с девушками и все ок. Всю жизнь - встречался с очень красивыми, некоторые - модели, как куколки. Сам удивлен. ☺ Если говорить про сайты знакомств - действительно, часть девушек может не ответить, а другая - будет в восторге! Опять же - играет значение комплекция, у меня она приличная. Если у вас рост 170 см - с этим сложнее, но в любом случае. Есть знакомая с которой сейчас общаюсь, она говорит что ниже 175 - вообще мужчины не интересны. Посмотрите вокруг, с кем красивые девушки - это обычные... показать полностью...
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Kowalski, Вы не правы! Я русский, ФИО более чем русская, корни уходят в деревню, но возможно есть еврейская кровь. Из опыта отношений с красивыми девушками и общения - кто-то не любит кавказцев и не ляжет с ними никогда, а другая половина - восхищается. Встречался с девушкой на 10 лет моложе, рост 178 точно, за ней ухаживал отец известной актрисы. Это было более 5 лет назад - после нее случился основной психологический срыв, набрал больше 10 кг, до сих пор не могу сбросить и т. д. Так вот она мне сразу сказала, что встречалась с армянином до меня - он ее бил, закрывал дома и т. д., жаль поздно его нашел - когда увидел, был в культурном шоке! Всю жизнь работаю с армянами и хорошо к ним отношусь, но конкретно этот человек был чудовищем, во всех смыслах. Уродливый гном (... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ювемаст:
Если у вас рост 170 см - с этим сложнее, но в любом случае. Есть знакомая с которой сейчас общаюсь, она говорит что ниже 175 - вообще мужчины не интересны.

Пральна. Эти бляди залезут на 15-сантиметровые каблуки и потом на всех ниже себя с презрением смотрят. Обуй ее в балетки - будет клоп мне по плечо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ювемаст:
Нельзя однозначно сказать - какой типаж нравится всем женщинам, известно только - большинство не любят блондинов, даже если русский.

Это вы где такое прочитали? Да им сплошь высоких голубоглазых блондинов подавай.
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
ASD:
Пральна. Эти бляди залезут на 15-сантиметровые каблуки и потом на всех ниже себя с презрением смотрят. Обуй ее в балетки - будет клоп мне по плечо.

ok Опять же - сегодня гулял в парке и видимо симпатичную очень высокую блондинку с парнем ниже себя на пару голов, одетым в куртку с капюшоном. Все зависит от того - как себя поставить и есть ли бабло.
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
ASD:
Это вы где такое прочитали? Да им сплошь высоких голубоглазых блондинов подавай.

10 лет опыта на Мамбе и общения в реале. smile Мол не важно - брюнет, русый, высокий или среднего роста, не люблю блондинов. Вы их сами часто видите на улице? Я лично - нет. smile Но если с баблом - любят и их. joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ювемаст,
С баблом мужчина сразу преображается, факт :)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Vittorio:
Да и кстати , я женщинами "обижен" ,так что мщю им при любой возможности : делом или безделием.

Расскажите, хоть немного, примеры приведите. Если конечно не трудно и время есть. Меня похожие настроения часто посещают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты