Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне очень плохо, нужна моральная поддержка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода. Психую.

Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Самое главное - НЕ ВИЖУ ВЫХОДА. А мне 37 лет.

Просто хоть удавиться можно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Низкопримативных женщин не бывает.Они ВСЕ высокопримативные.Просто каким-то удается контролировать и сдерживать свой самочий инстинкт.Но таких где то 1-2 процента от всего поголовья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 08:58)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Kowalski:
Низкопримативных женщин не бывает.Они ВСЕ высокопримативные.

В том-то и дело, что бывают. Но мало.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я и говорю,1-2%.А то и меньше.Как правило это разные вечные студентки-серые мышки
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Господа, неужто вы такие прозорливые и не видите толстого троллинга. А еще тратите ресурсы на ответы.... shock

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Бобик:
Господа, неужто вы такие прозорливые и не видите толстого троллинга.

тут стандартная история немного модифицирована и возраст ТС изменен.
я вот надеюсь что это уже другой и таких писдострадальцев хотя бы двое в стране.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Aertus,

А попробуй записаться на бокс например . Многочисленные спарринги думаю должны тебе помочь )) Встряска , адреналин обеспечен )
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Alexander1359:
А попробуй записаться на бокс например . Многочисленные спарринги думаю должны тебе помочь )) Встряска , адреналин обеспечен )

Почему все советуют сублимировать? Мне уже довольно много лет, чтобы продолжать сублимировать. Я могу и на порнушку подрочить, а потом в компьютерную игру поиграть. Тоже адреналина много будет. Только когда отойдёшь от компьютера, продолжаешь понимать, что выхода нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
smile Кто сказал такую чушь?

Вообще-то, это известный факт, поэтому пикаперы обычно с напарниками ходят.
Девушки сами обычно парами ходят. Если один подходишь - в лучшем случае спросят "где твой друг?".

Не знаю, как в других местах, а в Москве без напарника очень слдожно познакомиться. Он еще и выполняет функцию защиты в случае если окружающие в драку полезут...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter:
Про мат-все очень знакомо)) Матом ругаться-нормально, но говорить на нем-это признак эталонного быдла.

В юности мне девушки в компании говорили "извини, мы просто так привыкли, мы матом разговариваем, а не ругаемся". Это потому что я всегда был единственным, кто не разговаривал матом.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну и тусуйся там, где обитают низкопримативные женщины. С ними ты вполне найдешь общий язык.

Хм. Далеко не факт, что низкопримативным женщинам нравятся низкопримативные мужчины. Это то же самое, что предположить, что некрасивым мужчинам нравятся некрасивые женщины.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aertus,

))) Слушай, это что же за девушки вокруг тебя такие всю жизнь окружают? то бьют, то матом кроют...ну точно чем-то на троллинг смахивает
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
На ОЖП свет клином не сошелся. И тут я имею в виду отнюдь не однополые отношения smile
Женщина в жизни мужчины может быть приятным дополнением, но отнюдь не её смыслом. Нужно искать свои настоящие интересы. Читай древних авторов - ученых, полководцев, госдеятелей. Никто из них не делал мерилом успеха количество обработанных ТО.
Не понятно, как внезапно именно умение уболтать ОЖП на соитие стало высшей ценностью личности в обществе?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Вообще-то, это известный факт, поэтому пикаперы обычно с напарниками ходят.
Девушки сами обычно парами ходят. Если один подходишь - в лучшем случае спросят "где твой друг?".

Не знаю, как в других местах, а в Москве без напарника очень слдожно познакомиться. Он еще и выполняет функцию защиты в случае если окружающие в драку полезут...

Все ясно: троль.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Камрады!!! Aertus не тролль!!!! Вчера общался и договорились на выходных встретится. Но разрывает шаблон одна тема...Как можно говорить что у тебя все плохо, когда есть еда, свое жилье в МОСКВЕ и стабильный ДОХОД!!!!!! Попробуем полечить. А так интригующее общение.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammer:
Читай древних авторов - ученых, полководцев, госдеятелей. Никто из них не делал мерилом успеха количество обработанных ТО.

Ога-ога. А с девушками пусть высокопримативные спят, да? Я этой сухомятки уже наелся досыта. Учился-учился, когда другие с девушками ходили. Мне тоже мама говорила "тебе девушки не нужны, тебе надо учиться". А зачем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 19:29)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Kowalski:
Я и говорю,1-2%.А то и меньше.Как правило это разные вечные студентки-серые мышки

И как правило, они выглядят отвратно потому что отсутствуют инстинкты слежения за внешностью. А в случае брака подадут быстро на развод и алименты, так как большинство из них асексуальны, но как судиться знают хорошо. А-ля Новодворская.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aertus:
Я этой сухомятки уже наелся досыта.
Не думаю что из подхода хачунимагу, без рогатки жизнь пуста, в итоге в отношениях выйдет что-то позитивное. Даже в случае собственно появления тесных отношений. Будь осторожен.
Ну и удачи. ok
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus,

Асексуальны или фригидны
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ZealotMR,

Ну крепко не везет чуваку в личной жизни.Бабы хоть и суки,а без них жизнь как еда без соли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 22:56)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Kowalski:
Ну крепко не везет чуваку в личной жизни.Бабы хоть и суки,а без них жизнь как еда без соли

Скорее как еда без жидкости sad
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus,

Ну,без жидкости прожить совсем нельзя,а без соли можно,но...пресно
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ZealotMR,

Камрад, будь осторожен. А то и тебя где то побьют, не дай Бог.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Спасибо за беспокойство, я всегда думаю о безопасности)))). Да и побить меня не очень просто . Я знаю каратэ, дзюдо и много других страшных слов. Вешу 110 кг.))) А самое главное встречаюсь в хорошем месте где много народу И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПЛОВ.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
ZealotMR:
А самое главное встречаюсь в хорошем месте где много народу И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПЛОВ.
Ждем селфи и рассказ, как все прошло.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Ну что на воскресенье планируем встречу?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты