Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне очень плохо, нужна моральная поддержка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода. Психую.

Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Самое главное - НЕ ВИЖУ ВЫХОДА. А мне 37 лет.

Просто хоть удавиться можно.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Aertus, Мне кажется одно увлечение у тебя - найти подходящий пельмень и надеть его на голову.
Я счас тюнингую свою тачку, занимаюсь бизнесом и ремонтирую сам свою квартиру. 2 месяца назад выгнал жену неумеху... и реально некогда задумываться о каком-то пельмене. А бабы сами лезут.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Да кстати дам тебе совет... уж коли прям неймется...
Съездий отдохни в Узбекистан или Киргизию. Там любят россиян.
Забери себе какую-нибудь Ясмин или Ясур...она тебе ноги будет мыть, жрать готовить и против твоего слова не пиздеть ну и трахать. Только будучи там не приставай к девушкам яйца оторвут.
Кстати там еще девственницу можно найти...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Расскажу в кратце про вчера. Гулял я бухой по площади у Киевского вокзала. День как день. Пикаперы подходят к крутым тёлкам и быстро стреляют телефоны, в KFC даг с двумя крутыми тёлками сказал что они живут с ним и т.д. В общем, к вечеру я бухой в конец. Мимо меня проходит компания 4х девушек, к ним подходит какой-то киргиз и дарит розы, каждой по одной. В компании одна красивая, одна так себе, одна толстая мымра лет 40-ка в белой куртке, одна не от мира сего. Они ищут такси, я подхожу к ним, что я сказал не помню, я был бухой, но познакомился с толстой мымрой (хотя лицо у неё среднее), как самый безопасный вариант. Они берут две машины, я сажусь с мымрой и "не от мира сего" и едем в ночной клуб. В другой машине киргиз с красивой тёлкой. Один клуб закрыт, поехали во второй в Ку... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2017 в 11:30)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Хоттабыч:
Я счас тюнингую свою тачку, занимаюсь бизнесом и ремонтирую сам свою квартиру. 2 месяца назад выгнал жену неумеху... и реально некогда задумываться о каком-то пельмене. А бабы сами лезут.

А я ремонт квартиры сделал, сейчас занимаюсь сдачей другой и пишу научную статью. Что ещё надо?

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Aertus, Не похоже про статью. Когда на синьке мозг не работает проверено на себе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты