Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продолжать отношения? Прошу совета.

Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Добрый день, уважаемые участники форума! Встречаюсь с девушкой почти год и вот последнее время часто стал посещать вопрос: "А оно мне надо вообще?". И так: мне 33, внешность где - то 6-7 из 10, серьезно занимаюсь фитнесом, хорошо зарабатываю, пользуюсь уважением у коллег и друзей, высшее образование, знание языков, свой дом, машина и прочее. Уж не знаю, надо это или нет, но написал...) Она: 27, РСП, внешность 7 из 10 (мне прям на 100%, как говорится, в карту). Зарабатывает стабильно, но мало. Живет с мамой и дочкой в маминой квартире. Начало: познакомились мы с ней 3 года назад на работе. Я был с первых минут просто восхищен её красотой. Реально - красивее я в своей жизни не видел. Понравилась в общем... Через некоторое время появилось чувство, что я ей тоже нравлюсь, да и колл... показать полностью...
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Закат,

Прописные истины ведь...
Вот что значит ПЗР.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stuart_Griffin:
Вот что значит ПЗР.

Увы, Милорд! Как Вы сами видите, знать мало. smile Это надо ещё осмыслить. evil2
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Закат,

Да и осмыслить, по сути, мало...
Надо еще и волевые качества включить, чтобы действовать в рамках здравого смысла.
А они так тяжко включаются, когда ПЗР.
Санчас мне в помощь как я понял?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stuart_Griffin:
Надо еще и волевые качества включить, чтобы действовать в рамках здравого смысла.

Это безусловно, Милорд! ok После осмысления таки надо включать. smile Как там у сэра Никольского: "Когда поймёшь умом..." evil2 Ну и конечно санчас, это уже дежурная рекомендация в подобных случаях. smile Искренне желаю Вам справиться со всеми временными неприятностями в лице встретившейся на Вашем жизненном пути СДС. Но не бывает худа без добра. Вы оказались на Маскулисте и тоже внесёте свою лепту в нелёгкое дело просвещения ОМП. За одного битого, двух небитых дают. smile Надо благодарить Б-га, что Вы отделались малой кровью. Вы ещё молоды и обошлись без раздела имущества и пожизненной кабалы в виде алиментов. joke

Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Гнать ссаными тряпками, без вариантов.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Natallia:
Гнать ссаными тряпками, без вариантов.

Краткость - сестра таланта. ok
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Друзья, кажись нужна помощь... Расскажу в чем дело: Вчера вечером в процессе переписки прилетает мне сообщение типа "Я когда не накрашенная в поликлинику прихожу, то мне дают 17 лет и называют девочкой". В переводе с женского манипулетивного: "Гордись, что я у тебя такая красивая и так молодо выгляжу. В случае чего, замену быстро найду..." И это можно было бы счесть паранойей, если бы она мне это уже не говорила раза 3, а то и 4. Я как-то прям рассердился и ответил: "Я знаю. Ты уже говорила". Она надувает губки и начинает вот это: "Я обиделась, но тебе об этом не скажу". Ну я пришел домой, взял книжку почетать и весь вечер общаюсь сухо, отвечаю неохотно. В 10 вечера пишет: "Я вижу ты не хочешь разговаривать)", "Я буду спать". Я говорю: "Ну хорошо)" и всё. Молчу. Обычно она пишет т... показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Stuart_Griffin, перевожу на человеческий язык -- ты, друг, за соснами всего леса не видишь. всё в каких-то частностях копаешься, ищешь тактические решения, выгадываешь, как бы то в одной, то в другой ситуации повести себя "правильно", что отписать, как ответить тогда как должно быть глобальное решение, стратегическое. и оно одно -- послать её нах, перевернуть страницу. и видно, что ты его еще не принял. всё ищешь куда подстелить соломку. не выйдет! надо рубить узлы, даже если где-то будешь казаться себе мудаком, не оправдавшим чужого доверия, козлом, эгоистом и т.п. поверь, баба не мужик, она такими категориями не мыслит, совсестно перед ней не должно быть. и себя не вини. ты сделал всё что мог, это она вела себя как сука. и теперь тебя должно волновать только нормализация с... показать полностью...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Stuart_Griffin:
Она надувает губки и начинает вот это: "Я обиделась, но тебе об этом не скажу".

Блджад, да что за детский сад !!! Зачем ты с ней общаешься еще ? Не принял решение расстаться ? Она так и будет тебе мозг сношать, еще раз повторяю - нечего пытаться анализировать поведение жЫвотнаго. Чего она хотела да чего она имела в виду, какая разница ? Курица без мозгов и сама себя не понимает и тебе мозг ипет. Шли ее нахрен и весь разговор !

Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
К82,

Понял. Спасибо.
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Scope,

Для понимания - она конечно так не сказала))) Это я так трактовал её поведение.
А в целом понятно.
Надо куда - нибудь себе выписать ключевые фразы типа "не анализируй поведение животного".
Да, блин, врать не буду, решение не принял...
Думаю, что сама сольется
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Stuart_Griffin, это самый для тебя худший вариант. говорю из опыта. будет очень плохо и, главное, даже если баба об тебя вот прямо ноги вытирает и держит за половичок -- если ты её сам бросаешь, там начинается адский подрыв пукана независимо от того, что тебя держали за лоха последние н-месяцев отношений. просто это чудовищный удар по любой короне. мысль о том, что алёшка, успехами дрессуры над которым она хвастала перед подругами -- кинул её, сносит башню. и пока у неё в кабине бурлят мысли, нервяк, сомнения, эмоции, переоценка, надежды, ты уже давно уверенно идёшь дальше, радуясь в глубине души, что сука страдает ну и в целом, если ты позволишь бабе слить тебя по её личной прихоти, то в плане мужества ты значит никаких уроков из этих отношений не вынес. и в следующий раз... показать полностью...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Stuart_Griffin,

Вот тебе выше K82 все по полочкам разложил. Научись принимать решения самостоятельно. Сейчас она тобой крутит как хочет, потому что ты с ней связь не разорвал. У тебя тут несколько выходов. Либо прогнуться под нее и аленить по жизни. Либо она тебя бросит - будешь страдать. Либо ты ее кинешь сам и страдать будет она. Выбирай. "Бей первым", помнишь такое ? Не жди пока она тебя сама сольет.
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
К82,

Сложно как всё однако...
Зато всё понятно. Спасибо за вправку мозгов.
Теперь бы как-то разозлиться хорошенечко.

Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Scope,

Ясно.
Спасибо.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Stuart_Griffin, не надо злиться. вот тебе самая лучшая рекомендация: прямо сейчас начинай жить, словно ты с этой барышней не знаком. удали вещифотки, сотри номера телефонов, ВСЕ СМС (обязательно! т.к. будут качели и во время них захочется перечитать, а там тебя так "любят"). не пиши, не звони, её номер в черный список, либо сбрасывай будь готов, что тебя начнут дергать за нитки, сначала взывать к жалости, писать "милый, куда пропал? ты здоров, жив?", потом виноватить "я для тебя, а ты так, негодяй" и т.п. дешевка. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР, не отвечать, не объяснять, не идти на контакт. и не мучайся совестью. думать должна была баба, когда доводила тебя до нервов в отношениях. ты защищаешь свою личность, своё мужское я, вспоминаешь о самоуважении всё это непросто будет пережить, но т... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ситуация ни о чем..... Вариант супер-лайт. Нравиться - ипи ее у себя в гостях, не нравиться не ипи. А так баба не годная вообще, потому что: 1. РСП (просрала одну семью, просрет и другую без проблем). 2. Есть прицеп (зачем молодому самодостаточному мужчине вкладываться в чужое потомство? Это вообще за гранью моего понимания). 3. Попытки манипуляции (они были, есть и будут. Со временем самка только более тонко и точно будет играть на ваших слабостях). 4. Отсутствие реальной заботы. (Даже в гостях каждые выходные заинтересованная в мужчине баба будет делать все возможное для приятного досуга любимого. И только СДС будет сидеть на сраке и ждать подношений за писечку). 5. И еще, камрад. Все что видно из твоего расказа - это просто стандартные попытки на прогиб и желание перевалить все сво... показать полностью...
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Я когда расставался с ОЖП удалял все возможности контактов.Если ее нет в телефоне,записных книжках и компе,то в случае эмоциональной слабости быстро связаться с рей невозможно.Если для того,что бы найти контакт необходимо хоть немного напрячься то включается Мозг.А Мозг говорит "ну и ,что хорошего ты собрался сделать?"
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Нет. Любая баба не нужна и отношения с ожп. А тут прямо классическая рсп. Занимайся саморазвитием и не давай садится себе на шею и не сажай сам.

Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
если не знаешь, продолжать или нет то лучше не продолжай cool
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Nikita123,

Парадокс Монти Холла? )))))
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Друзья, всем спасибо за советы.
Стало гораздо легче и спокойнее.
Если будет качать, знаю, что могу к вам обратиться.
Еще раз спасибо. Храни вас Бог.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Stuart_Griffin, Себя береги и не растрачивай силы на негодные отношалки. Маленькая история. Давече у моей будущей БЖ подруга РСП вышла замуж с прицепом за ОМП, что любил ее сильно еще со школьной скамьи. Естественно, как был он с голой джеппой - она не видела в нем никого кроме друга ;), появились деньги и подарки - юхуууууууу, свабдя. Так вот. Разговорились мы с БЖ на эту тему и начались бабьи мантры о том, что его жана уважает и ценит и т.д.. Сижу и улыбаюсь на этот поток сознания. Потом задал простой вопрос - "Она от него течет как от мужчины?". Опять мантры "Он много зарабатывает, все для нее делает, с ребенком помогает, квартиру купил, в поездки ездят и т.д.". Задал еще раз вопрос "Она от него как от мужчины течет?". В ответ тишина. Тогда сказал следующее: "Как мужчина ... показать полностью...
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
РСП, очевидная СДС - грязь, голову себе только засорять её присутствием в жизни. И ей не обязательно понимать, что за манипуляции она проворачивает ежедневно, они (женщины) это делают чуть ли не на автомате, иногда вообще не понимая, что именно делают. Да ещё борзота б/у шная эта имеет наглость не слушаться (про уборку) --- вообще какая-то не вменяемая.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Так вот ты какой, настоящий алень мужчина, которого все эрэспэхи ищут и который их "примет и полюбит такими, как есть, да еще и с детьми".
Да, автор, тобой продолжают манипулировать и не ставят тебя не в грош.
Первый брак, походу, ничему тебя не научил.
Повелся на внешку с писечкой, а сейчас пытаешься что-то там выдумать.
И поскольку вряд ли ты добровольно сможешь снять мандатровую шапку, пытаясь найти в экскрементах сокровище, то вот ценный совет - купи ей 1001 розы, шубу, бриллианты, машину, подари долю в своей квартире ей с дочерью, и все будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты