Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продолжать отношения? Прошу совета.

Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Добрый день, уважаемые участники форума! Встречаюсь с девушкой почти год и вот последнее время часто стал посещать вопрос: "А оно мне надо вообще?". И так: мне 33, внешность где - то 6-7 из 10, серьезно занимаюсь фитнесом, хорошо зарабатываю, пользуюсь уважением у коллег и друзей, высшее образование, знание языков, свой дом, машина и прочее. Уж не знаю, надо это или нет, но написал...) Она: 27, РСП, внешность 7 из 10 (мне прям на 100%, как говорится, в карту). Зарабатывает стабильно, но мало. Живет с мамой и дочкой в маминой квартире. Начало: познакомились мы с ней 3 года назад на работе. Я был с первых минут просто восхищен её красотой. Реально - красивее я в своей жизни не видел. Понравилась в общем... Через некоторое время появилось чувство, что я ей тоже нравлюсь, да и колл... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Сами-то Вы что от нее хотите?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stuart_Griffin,

Милорд, для жизни баба однозначно негодная. Вы и сами это понимаете не хуже меня. Судя по тексту, Вы неглупый человек. Вам оно надо быть аленем-рогоносцем? Баба типичная СДС, я бы Вам рекомендовал бросить её и не трепать себе нервы. Ну если Вы волевой человек и уверены, что не позволите себя зачмырить, то просто тупо трахать её, не тратя на неё никаких ресурсов. Сама сбежит. smile Ни о каких "отношениях" с такой сцукой не может быть и речи. nok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Stuart_Griffin, "Бабья яма" - классика жанра. Туда же и вернётся при случае. Stuart_Griffin, Ну, как я и говорил выше - дама явно не торопится бросаться в "омут любви" с головой. Там и мамаша рядом, и садик, (и тс-ссс, между нами - возможно и ёхари давно наигранные и удерживаемые на поводке в радиусе видимости - не даром же в СС сидит). Думаю, её всё устраивает, детей она наверняка больше не хочет (а вас это устраивает?) - то есть просто живёт как живётся. Долгое проживание в бабьей яме - это очень плохой сигнал, значит привыкла, значит любит мамашку (а не мужа - рассталась ведь с бывшим). Вполне возможно, занята поисками гораздо менее требовательного и придирчивого мужика, который бы носил на руках и ни в чём не возражал. Суть вашей дамы - "Не трогайте меня,... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stuart_Griffin:
РСП,

Нет.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stuart_Griffin:
"Я непригодна для семьи!", "Найди себе пригодную!"

А ведь женщина эта таки не потеряна для общества.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Stuart_Griffin,

Куда делся деревенский быдло? smile камрад , зачем тебе рсп сдс noop ты же сам чуешь что дело труба.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Brissen, А ведь женщина эта таки не потеряна для общества.

Это показуха, типа смотри какая я честная (и вообще самая, самая)! smile А потом будет " Ну я же тебя предупреждала!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 14:09)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Stuart_Griffin, да, дружище, картина клиническая. в двух словах: "беги, дядь, Мить" у тебя просто классический рассказ про отношалки с РСП. как говорится, кто хоть раз наступал в это гимно, читая тебя, видит себя в прошлом :)) в принципе, на этом можно и ограничиться, но попробую прокомментировать отдельные моменты Stuart_Griffin, баба в отношениях, заметила к себе интерес со стороны коллеги и вместо мороза (а они умеют его включать, поверь) -- включила режим флирта. для поднятия ЧСВ и форса перед коллегами бабами. ты инструмент. она -- ненадёжная плять вертихвостка, ни на что серьезней перепихона негодная Stuart_Griffin, т.е. оценку данной ОЖП ты сам дал правильную, к отношениям такая непригодна, надеяться на "исправление" смешно. но вот вывод... показать полностью...
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Закат,

Склонен согласиться. К сожалению...
Прям не покидают такие вот мысли.

Ребят, я пока не знаком с абревиатурами данного форума))) Что такое СДС?

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Stuart_Griffin,

сука-дура-стерва
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Жестокий Монстр,

Как раз таки периодически подкармливает словами про нашу будущую семью и общего ребенка. Даже как то завела разговор как ребенка назовем)))
Забавно было...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Stuart_Griffin:
И так: мне 33,

Stuart_Griffin:
Она: 27, РСП

не стоит..остальные данные уже не обязательны.
и да.. из текста не очень понятно. ты васьковал чтоле ?
если так то и ты мдя.... (.о..о) и она шлюха.. и ты всегда будешь об этом помнить.. оно тебе надо ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 14:19)
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Brissen,

Емко и понятно. Спасибо.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Баба пустая, развалившая свою семьи и продолжающая дальше заниматься херней, для Вас по жизни это сущий геморрой.

Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
платон,

Понимаю это прекрасно. Даже плюсы и минусы взвешивал. Минусов оказалось больше.
Яйца нужно подотрастить наверное...
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
К82,

Чувак, спасибо тебе большое.
Писал тему и думал: если хоть с кем - то мои мысли сойдутся, то значит я прав. Всё, что ты сказал я кручу в голове слово в слово.
Спасибо.
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
К82,

Понял. Спасибо. )))))
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
_Andrew_,

Бляха, вот интересный вопрос...
Первое свидание наше было уже тогда, когда муж от нее ушел собрав вещи.
Но формально она тогда еще естественно не развелась.
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
она сама свалит как только найдет другого, со статусом повыше чем ваш. но пока у нее ничего из 'потенциала' на горизонте нет вот и "вынуждена дружить". аленьи замашки, как то познакомиться с мамашей и дочкой, нужно в себе максимально заглушить - это ВЕЛИКОЕ счастье что их нет в вашей жизни. "Я непригодна для семьи!" - так вы СДС почти все непригодны для семьи. поиск высокоранговой ОЖП сродни поиску толики радия в тоннах песка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 14:33)

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Stuart_Griffin,

на здоровье! ) велкам в ряды )) отношалки с РСП все как под копирку одинаковые. различаются только степенями активности и изобретательности с их стороны )) и, добавлю, что если вы не бросите её, то имейте в виду, что она бросит вас и это будет очень неприятно. поэтому каков бы ни были сейчас сомнения и тревоги, муки совести и прочее-прочее, решайтесь первым, быть слитым в миллион раз вредней для психики
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Я так полагаю, что её постоянное нытье про проблемы, что надо то да сё, а денег нету. Про то, что на работу ей не хочется, так - как там начальник долбо*б (он и в самом деле долбо*б, надо сказать) - это всё для эмоциональной раскачки меня? Просто я в таких случаях задаю ей вопрос: "А что ты от меня - то хочешь?". На что она отвечает: "Ни чего... Просто делюсь с тобой. Не надо..?" У ас даже скандал был, когда она пыталась меня завиноватить, мол, даже словами не поддержал... (там деньги внезапно были нужны, а я тупо промолчал и сделал вид, что меня это не касается). На что я ей совершенно справедливо сказал, что слова - говна не стоят (как, кстати, она сама порой мне говорит), а материальную помощь, если нужна, то надо просто попросить. И тут понеслась...))) "Не буду я у тебя просить!",... показать полностью...
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
John Sinclair:
аленьи замашки, как то познакомиться с мамашей и дочкой, нужно в себе максимально заглушить - это ВЕЛИКОЕ счастье что их нет в вашей жизни.

Понял теперь уже. Золотые, на самом деле, слова. Спасибо
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stuart_Griffin,

Милорд, я уверен Вы уже читали Олега Новосёлова. Позволю себе порекомендовать Вам к прочтению трилогию Виса Виталиса, она есть в интернете. Именно он ввёл аббревиатуру СДС (сука-дура-стерва) Очень полезные три книжки. Там есть и про СДС РПЦ (разведёнка с прицепом), типа Вашей. По хорошему с такими шмарами нельзя заходить дальше банального причленивания, с минимальнейшей тратой ресурсов, иначе гибель в баборабстве. Ещё обратите внимание на одного из наших признанных авторитетов Дмитрия Селезнева и его "Шесть причин не жениться на РСП". smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 14:57)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Stuart_Griffin:
Первое свидание наше было уже тогда, когда муж от нее ушел собрав вещи.
ушел значит ушел
перед совестью ты чист а закон он такой..гибкий... я еще год не разводился как ушел...

но по возрасту тебе еще рано иметь что то длительное с рсп.ну и гнобить тебя учитывая ее богатый опыт ей будет легче.. сначала закались в обычных сожительствах без прицепов...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 14:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты