Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продолжать отношения? Прошу совета.

Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Добрый день, уважаемые участники форума! Встречаюсь с девушкой почти год и вот последнее время часто стал посещать вопрос: "А оно мне надо вообще?". И так: мне 33, внешность где - то 6-7 из 10, серьезно занимаюсь фитнесом, хорошо зарабатываю, пользуюсь уважением у коллег и друзей, высшее образование, знание языков, свой дом, машина и прочее. Уж не знаю, надо это или нет, но написал...) Она: 27, РСП, внешность 7 из 10 (мне прям на 100%, как говорится, в карту). Зарабатывает стабильно, но мало. Живет с мамой и дочкой в маминой квартире. Начало: познакомились мы с ней 3 года назад на работе. Я был с первых минут просто восхищен её красотой. Реально - красивее я в своей жизни не видел. Понравилась в общем... Через некоторое время появилось чувство, что я ей тоже нравлюсь, да и колл... показать полностью...
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Закат,

Новоселова читал "Женщина - учебник для мужчин". Виталиса не читал. Спасибо за рекомендацию. Обязуюсь прочесть. Сразу как осилю "Любимые не бывают бывшими".
6 причин вроде тоже читал. А можно ссылоску?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Stuart_Griffin:
Даже как то завела разговор как ребенка назовем

Если это не пустой трёп (вероятность чего велика - есть у баб и такая манипуляция "Хочу от тебя ребёнка, но не знаю, от кого и когда"), то возможно она немного и хочет, и не обязательно от вас, а скорее всего от своей мамочки (ну, в фигуральном смысле, но вы поняли).

По личному опыту скажу: если баба действительно влюблена, по-настоящему, она бросает все дела и всех мамочек-подружек, и переезжает к мужику, на почти любые жилищные условия, и сразу заводит детей. Если же мозги ипёт - "то хочу, это не хочу, это сложно, это нежелательно" - значит, либо набивает цену (30% вероятности), либо не влюблена и сношает мозг (70%), тешит своё ЧСВ.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Stuart_Griffin:
однажды во время ссоры прямо спросил: "Скажи, что ты делаешь для меня или для наших отношений? Секс и совместное времяпрепровождение не в счёт"

Собственно, а ТЕБЯ-то чем не устраивал секс и совместное времяпрепровождение, и зачем ТЕБЕ понадобилось придумывать какие-то там "отношения".
В комплекте с еблей половой, всегда идет ебля мозговая (церебральная) laugh как только ебли мозговой становится больше чем половой, бабо шлется накуй и нечего себе самому мозги выкручивать насчет каких-то там "отношений" и анализировать поведение жывотного.
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Scope,

А ведь хорошо сказано smile
То - есть перевести в секс без обязательств и не сношать себе мозги и нервы?
Идея хорошая. Только вот вывезу ли...?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stuart_Griffin:
А можно ссылоску?

Итак Виталис. Книга 1-я. Женщина. Где у неё кнопка? http://loveread.ec/read_book.php?id=49430&p=1 Книга 2-я. Женщина. Бери и пользуйся. http://loveread.ec/read_book.php?id=49430&p=1 Книга 3-я. Женщина. Подчинись или властвуй. http://loveread.ec/read_book.php?id=49431&p=1 Дмитрий Селезнёв есть на этом сайте.
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Закат,

Спасибо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stuart_Griffin:
Идея хорошая. Только вот вывезу ли...?

В том то и дело, что в Вашей ситуации это самое опасное. Есть риск нахлобучить пелотку по самое не балуй. Вашу нынешнюю особь, в виду чрезмерной опасности я рекомендовал бы послать нах, как можно быстрее и попрактиковаться на "отношениях без обязательств" так сказать с нуля, сняв новую бабу. Потому как попустив СДС, как в Вашем случае, обломать её уже невозможно. Очень большой риск стать баборабом-рогоносцем. nok Чего я Вам искренне не желаю. smile Да думаю Вы и сам не хотите. joke
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Закат, Да уж. Это точно. И так уже порой ПЗР у себя диагностирую. Я там писал давиче: Я так полагаю, что её постоянное нытье про проблемы, что надо то да сё, а денег нету. Про то, что на работу ей не хочется, так - как там начальник долбо*б (он и в самом деле долбо*б, надо сказать) - это всё для эмоциональной раскачки меня? Просто я в таких случаях задаю ей вопрос: "А что ты от меня - то хочешь?". На что она отвечает: "Ни чего... Просто делюсь с тобой. Не надо..?" У ас даже скандал был, когда она пыталась меня завиноватить, мол, даже словами не поддержал... (там деньги внезапно были нужны, а я тупо промолчал и сделал вид, что меня это не касается). На что я ей совершенно справедливо сказал, что слова - говна не стоят (как, кстати, она сама порой мне говорит), а материа... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если же мозги ипёт - "то хочу, это не хочу, это сложно, это нежелательно" - значит, либо набивает цену (30% вероятности), либо не влюблена и сношает мозг (70%), тешит своё ЧСВ.

Милорд, полностью согласен с Вашей мыслью, но что-то Вы слишком много выделили на вероятность. evil2 Я думаю, что на Все 99% она не любит автора и просто ипёт ему моцк, как любая СДС. smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stuart_Griffin:
Что скажете по этому поводу?

Милорд, простите великодушно, но с Вашего позволения озвучу саму суть - сцука просто хочет реально раскрутить Вас на бабки. И на большие. В идеале опустить Вас до уровня ниже плинтуса и преспокойно жить паразиткой, сжирая Вашу жизнь. Гоните Вы ей нах, Вы же сами видите, тварь хочет просто паразитировать на Вас, при первой возможности паразит сразу же сменит хозяина на более откормленного, а Вас бросит агонизировать. Были бы Вы нищий оборванец, я бы ещё понял Ваши колебания, но человеку вашего полёта идти на поводу у ляди?! Ну это же откровенный моветон. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 15:26)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат:
сцука просто хочет реально раскрутить Вас на бабки. И на большие.

Вот абсолютно согласен, причём видна даже стратегия, вместо раскрутки на мелкие ништячки, хочет сорвать весь куш разом.
Но силы воли не хватает, пукан взрывается периодически, видно хотя бы по этому:

Stuart_Griffin:
Ну я говорю "Как скажешь" и прекращаю общение. Через час - два от неё приходят сопли... Снова попытки что - то там мне прояснить, договориться.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Stuart_Griffin:
"Не буду я у тебя просить!", "Настоящий мужчина не предлагает, а делает". На что я ответил: "Не будешь просить - не будешь получать" и "Вот пусть настоящий мужчина и делает...".

ну так все верно же ты ей отвечаешь ! С ее стороны это просто шаблоны, выдранные из бабских говнопабликов в Вконтакте - это даже не ее собственные мысли. А мысли таких же куриц, как и она сама, вложенные ей в черепную коробку.



Stuart_Griffin:
Ну там долго она всякую ерунду мне говорила потом. Я не отвечал до вечера. А закончилось всё её сообщением. Как всегда: "Прости. Люблю. Ты мне очень дорог".

не отвечай. игнорь. не ведись на красивые слова, не верь. это все вранье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 15:40)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Stuart_Griffin, Скорее не понимает. Часто бывает так, что если кидаешь предъяву ОЖП в манипуляции, она искренне не понимает обвинения. Это искреннее непонимание очень заметно. Именно поэтому доказывать что-либо ОЖП - бессмысленно. Надо просто знать про эту их особенность. Stuart_Griffin, Принцип ветки в действии. Значит, Вы, месье, для неё пока что "времянка". Дальше возможно два варианта. Либо она найдёт кого-то "поресурснее" и свалит, либо сломается и всё-таки познакомит Вас с роднёй. Но, при втором варианте скорее всего начнётся инверсия доминирования с унижениями, поскольку ожидала-то она большего. Stuart_Griffin, Пока ещё есть демка. А когда она кончится, что будет, представляете? Вообще, по-хорошему, мужчина должен судить по делам! Если там "дела - ... показать полностью...
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Закат,

Принято.

Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Scope,

Бляха, вот всё же так и есть...
Только вот не понимаю я, зачем её это? Ну видит же, что не ведусь. Пошла бы и нашла кого - нибудь попроще, побесхарактернее. Таких мужиков мягких и податливых как говно сейчас 10 из 9 ведь.
Тем более она объективно красивая. Лишние кг правда поднабрала, но сильно это её не испортило. Да и скинуть не долго..
В чем проблема - то? На принцип пошла?
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Stuart_Griffin:
Только вот не понимаю я, зачем её это? Ну видит же, что не ведусь.

еще раз повторюсь - у курицы просто не хватает мозгов это понять. Понять что ты не ведешься. Поэтому она тупо продолжает сношать тебе мозг своими манипуляциями. Ты же время от времени на них ведешься ? Значит они работают. И поверь, это не прекратится с ее стороны . А с твоей стороны надо прекратить анализировать поведение животного

Stuart_Griffin:
На принцип пошла?

уже ответили -

Roman Den:
Как только найдёт кого-то поресурснее - свалит. И раздражение у неё выплёскивается потому, что вынуждена быть с Вами, а хотелось бы большего. Но, большего пока что нет, и, возможно и не будет. Она это подспудно понимает. Вот этот её внутренний конфликт и стимулирует подобное "непредсказуемое" поведение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2016 в 15:57)
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Roman Den,

Об этом тоже думал.
Как же всё неутешительно - то...
Вот нахера я в это влез? Изначально же знал, что РСП - это не вариант. А тут еще и характер - говно.
А еще и быший муж - придурок маячит... И ведь это придется его в свою жизнь впускать. Ведь он ни куда не денется...
Как - то совсем не хочется...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Stuart_Griffin,

Вот сам себе и ответил ! Сливай ее нахрен
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Stuart_Griffin:
Вот нахера я в это влез? Изначально же знал, что РСП - это не вариант. А тут еще и характер - говно.
А еще и быший муж - придурок маячит... И ведь это придется его в свою жизнь впускать. Ведь он ни куда не денется...
Как - то совсем не хочется...

Ну, в этом случае то, что нужно делать - очевидно.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Автору нужно прокачивать правильное отношение к женщинам.
Что именно:
1.Отношения "строит" женщина а не мужчина,а автор только и делает что пытается выполнить эту женскую функцию.
2.Заинтересованность в партнере должна быть выше у женщины чем у мужчины,иначе происходит такая ерунда как у автора.
3.Мужчина должен быть главным в отношениях,что бы не происходило как в данной стуации
Stuart_Griffin:
Например зашиваюсь по дому, а она лежит на диване - инстаграмм просматривает. Говорю: "Можно было бы и помочь мне" В ответ: "Я в обще - то у тебя в гостях"
Такое отношение в принципе неприемлемо,надо было сказать "Если ты моя женщина ты мне будешь помогать,если нет то нам в принципе вместе делать нечего"
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Альбатрос,

И я же ведь где -то об этом уже читал...
1. На все 100%. Уверен, что прекрати я этой херней заниматься, через 3 недели всё закончится.
2. Баланс значимости. Стараюсь поддерживать равный. Но, по всему видать, хреново стараюсь)))
3. Тоже согласен.
Благодарю.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Stuart_Griffin,
Никаких равных балансов не бывает,всегда в отношениях кто-то важнее,кто-то уступает,кто-то прогибает.
В данной истории прогибались вы.Поэтому изначально ставьте себя главным что бы вами дорожили.
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Альбатрос,

Всегда это подозревал.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Закат:
Милорд, для жизни баба однозначно негодная. Вы и сами это понимаете не хуже меня. Судя по тексту, Вы неглупый человек. Вам оно надо быть аленем-рогоносцем? Баба типичная СДС, я бы Вам рекомендовал бросить её и не трепать себе нервы. Ну если Вы волевой человек и уверены, что не позволите себя зачмырить, то просто тупо трахать её, не тратя на неё никаких ресурсов. Сама сбежит. Ни о каких "отношениях" с такой сцукой не может быть и речи.

поддерживаю, и добавлю - если в жизни у вас все хорошо то зачем еще связывать отношения с бабой? есть ненулевая вероятность что ситуация испортится в более худшую сторону.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Monter:
если в жизни у вас все хорошо то зачем еще связывать отношения с бабой?

Всё правильно, Милорд. smile Как написано у сэра Новосёлова, баба должна эту ситуацию исключительно улучшать. smile Если баба ситуацию ухудшает, то нах такую бабу. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты