Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Простатит, забавная история и вопросы.

Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
История, которая произошла совсем недавно. Пошел я к участковому урологу с подозрением на простатит. 5 минут приема - и "давай досвиданья". Выписал обезболивающие, а для лечения - ничего. Но это я уже поотом понял, как пропил таблетки несколько дней, перестал - и все стало еще хуже. По совету знакомых записался на платный прием в одну клинику, потом сразу во вторую - сказали, что лучше сходить к 2 разным специалистам. Но фамилии спецов я-то не спросил. Как вы думаете, кто ждал меня в частной клинике? Прааавильно, участковый уролог. Более того, пройдя прием и на следующий день в другую клинику... Угадайте, кого я обнаружил? Бинго, того участкового. И нет, вопрос не в том, преследует ли этот врач меня или у них в семье-тройняшки врачи. Чем болели и чем лечились? ВЧто помогло? К врачам я точно больше не пойду...
Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
Сольнарану,

иногда я сомневаюсь в том, что баян...
Россия, Москва
zavsegdatiy
Репутация: 4
В отпуске
У меня уже месяц болит низ живота и мочеиспускание очень проблемное... А сейчас уже заметил кровь в моче. Вот тут читаю про симптомы бактериального простатита и уже боюсь( Как там ваше лечение? Идёте на поправку? Что-то я совсем раскис. Нужно к урологу идти. А почитал вашу тему, то мне ещё грустнее стало.
Россия, Казань
now_freeman
Репутация: 42
В отпуске
Кто нибудь пробовал пластыри от простатита zb prostatic navel plaster? Есть эффект?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты