Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Простатит, забавная история и вопросы.

Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
История, которая произошла совсем недавно. Пошел я к участковому урологу с подозрением на простатит. 5 минут приема - и "давай досвиданья". Выписал обезболивающие, а для лечения - ничего. Но это я уже поотом понял, как пропил таблетки несколько дней, перестал - и все стало еще хуже. По совету знакомых записался на платный прием в одну клинику, потом сразу во вторую - сказали, что лучше сходить к 2 разным специалистам. Но фамилии спецов я-то не спросил. Как вы думаете, кто ждал меня в частной клинике? Прааавильно, участковый уролог. Более того, пройдя прием и на следующий день в другую клинику... Угадайте, кого я обнаружил? Бинго, того участкового. И нет, вопрос не в том, преследует ли этот врач меня или у них в семье-тройняшки врачи. Чем болели и чем лечились? ВЧто помогло? К врачам я точно больше не пойду...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Диагноз-то какой поставили?
Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Так простатит. Сделал узи, теперь то ли уролога нормального искать, то ли просто в аптеку идти...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ataman,
Кто вам его поставил?
Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
На УЗи сказали, терапевт потом по симптомам поспрашивал, сказал что 99,9, что простатит.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вам терапевт что-нибудь назначил?
Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
Нет, он назначил узи. я потом к нему не ходил. Да и разве это терапевт должен назначать?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Обычно кто ставит диагноз, тот и лечит. Так-то да, должен лечить уролог, но вы ему не доверяете. Там, где вы живете, кроме этого никого нет?
Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да есть кто-то наверняка. Просто это надо умудриться на него трижды натолкнуться. По врачам не люблю ходить, мне проще что-то купить в аптеке попробовать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ataman:
По врачам не люблю ходить, мне проще что-то купить в аптеке попробовать.

На себе экспериментировать?

Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
Энди Раздолбаев,

а врачи на мне не экспериментируют?Нет никакого гаранта, что врач посоветует лучше, чем выберешь сам или тебе кто-то посоветует. Конечно, лучше выбирать хорошее и надежное, но никогда не знаешь, как повезет.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ataman:
Нет никакого гаранта, что врач посоветует лучше, чем выберешь сам или тебе кто-то посоветует

Для того, чтобы что-то назначать, нужно иметь образование. Вы же не будете ремонтировать компьютер по советам из интернета, а понесете к мастеру. Так и тут.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вы же не будете ремонтировать компьютер по советам из интернета, а понесете к мастеру

Смотря какая поломка. Ни разу в жизни не носил компьютер к мастеру - всё сам, всё из интернета и логикой. Со здоровьем во многом так же. Просто есть вещи, которые без "мастера" (врача) не решить в принципе. Например, ну никак ты себе не полечишь зубы, не вырежешь аппендикс, не удалишь катаракту. Простатит - в этом же ряду, с этим лучше не шутить и идти прямо к своему лечащему врачу.
Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
Жестокий Монстр,

вы только что озвучили мои мысли))
Просто в последнее время я разочаровался во врачах. Хорошего специалиста днем с огнем не сыщешь(
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ataman:
Хорошего специалиста днем с огнем не сыщешь

Хороший специалист - он всегда и во всех областях редкость. Просто в случае с врачами, он очень критичен. Если тебя плохо подстригли, это не страшно - а вот если плохо полечили...

Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
Жестокий Монстр,

точно.

Да и вообще, есть такие вещи, которые может посоветовать не только врач. Но и, например, провизор. А если у людей бывали сходные проблемы, то. скорее всего, им помогут одинаковые лекарства.
Россия, Москва
Kibermen
Репутация: 7
В отпуске
Чтоб самому пытаться лечиться, вам нужно знать, какой конкретно у вас простатит. Да и то - лучше сходите вы к специалисту.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ataman, Вы уверены, что провизор будет суперпрофессионал?
Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Странный метод лечения по интернету
Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
Kibermen,

в смысле, какой?

Энди Раздолбаев, они должны знать, что продают. Тут ошибиться сложнее, чем врачу



elektrik,

почему метод? просто совета спрашиваю

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ataman:
они должны знать, что продают

врачи тоже много что должны знать. Только аптечники отвечать не будут за вредный совет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 22:01)
Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
Энди Раздолбаев,

никто не будет. И вообще нет никакого гаранта, что подойдет то, что посоветует врач или фармацевт. Отвечать за "вредный" совет все равно только моему организму
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ataman:
нет никакого гаранта, что подойдет то, что посоветует врач или фармацевт.

Вы неправы, врач за неверное назначение ответить может запросто.
Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
Энди Раздолбаев,

если будет доказано, что оно неверное. но диагноз поставили, значит все, что от просстатита - верно.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ataman:
все, что от просстатита - верно.

А что от простатита? И от какого конкретно? А простатит ли это вообще?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты