Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Roman Den,

Камрад, я выше написал про бжихину бабку, ей 96 лет. Я уверен, что с ней ничего плохого, кроме как когда кондрат обнимет, точно не произойдёт.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Stas79,
У тебя сценарий почти как у меня, дочери 8 лет, жили вместе до 6.5 лет, только БЖхин новый муж лес ворует под Иркутском. Дочь его папой называет. Я тоже руководитель среднего звена и возможны неожиданные командировки . Походу у меня пойдёт как у тебя под копирку....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Это факт. Сразу тоже мало чего происходит. Только по прошествии времени будет ясно, что и для чего было.


abdulla:
Я видел множество и мне вспомнилась цитата из Монтеня: Жизнь это спектакль из трех актов и судить комедия это или трагедия можно только после последнего акта.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Нашел для себя только один бумеранг для них болезненный, это стать счастливым самому)))все остальное для них бальзам.


Roman Den:
Stas79:
А бабьё предает с легкостью, подставляют, разводяться и тут же находят себе следующих Васьков и с улыбкой прыгают к нему в постель, забывая о своих клятвах в любви близкомучеловеку. И я ещё ни разу сам не видел "жертв" этих бумерангов, пока только обратное.

Есть теория, что чем более человек туп, тем медленнее для него течёт время. А вообще, что такое "время"? Время, если так можно выразиться - это "расстояние" между причиной и следствием. То есть, в нашем случае, между изменой и бумерангом. Если учесть, что предающие ОЖПхи тупы как пробки, то время для них течёт медленно. Значит, и бумеранги к ним тоже летят медленно. То есть, надо запастись терпением.

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Сейчас нахожусь в состоянии напавшей качки камрад. Че то накатило щас. А так вроде норм было по началу. Так вот камрад, возвращаясь к вашему вопросу отвечу. Бумеранг достает всех участников действа по мере их вклада в разрушение семьи. Но,при уссловии,что вы относились к семье надлежащим образом. В данное время из всех участников моего развода можно сделать вывод,что те кто херил мою семью,начали получать по засслугам. Бжи связалась с таким Василием которого и врагу не пожелаешь,конченный альфонс с багажом двух браков за спиной,использующий ее дупло и грузящий ее на волне высокой любви..сам недавно сломавший ногу, при встрече со мной поймавший такую измену,что его с пути я убирать не стал,а оставил бжи насладиться путем в никуда с этим смарчком. Вот он и есть ей накание. Он будет ее бумера... показать полностью...
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Str1,

По какой причине развод у тебя?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
vitaly_tyson:
По какой причине развод у тебя?

Да по той, что жизнь с этой бабой похожа на миниАД. Постоянный скулеж, пиление, вынос мозга, рев (это все при ребенке), периодически режим бессмертия (бабо с выпученными глазами лезет в драку), вызов милиции на меня за якобы избиение (я уже расписывал чем закончился приезд участкового) и все в таком духе.
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Какие бумеранги в нашем нелегком деле потери семьи?Подсчитываем убытки сухим бухгалтерским языком,готовимся и предотвращаем сопутствующие и ставим цель выйти в плюс.Здесь только разумный эгоизм
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Str1,

Как понял без лядства ?

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
vitaly_tyson:
Как понял без лядства ?

Учитывая ее скотское отношение ко мне, не исключаю и наличие лядства. За куй васю не ловил. Я с уверенностью за бабу отвечать не могу, тем более глядя на то, что сейчас находиться рядом со мной. Благо трехмесячный срок с момента подачи мною заявления на развод истекает завтра.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2016 в 09:10)
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Это Беларусь)) много сейчас бабца в неадекват ушло по причине кризиса,в мозгах то жить хорошо подавай.Материалистки,чего ожидать.Плюс реклама комфортной жизни ,плюс бабское коллективное бессознательное.Это хорошо что не пошел на прогиб,мусоров вызвала-неликвид 100%
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
vitaly_tyson:
мусоров вызвала-неликвид 100%

Вызов был еще тем цирком. Все ее выепоны записал на мобилу в том числе и сам факт вызова smile . А сказки как почти 100 киллограмовый мужчина месит со всей силы ногами женщину 47 кг, кидает ее в стену и бьет кулаками по почкам (с ее слов), причем без следов cool насмешили даже участкового и его напарницу. На предложение пройти медосвидетельствование баба заявила, "что следы еще не проявились" (и это спустя час после зверского избиения cool ). Вот такое вот шапито. Как итог, даже участковый сказал "Она же в полнейшем неадеквате, разводитесь пока не поздно".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2016 в 09:50)
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Меня раз привлекла ожп за побои.Три-пять синяков и на суде что то 33 или 34 удара и руками и ногами .настоял занести в протокол.всёравно виноват и это без свидетелей
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
vitaly_tyson,

У меня такая же хрень была ,только она сама кинулась биться и до суда дело не дошло , просто вызывала наряд и оставила заяву участковому ( бабе-разведёнке !!!! ) . Та очень хотела ПОКАРАТЬ sad !!!

А мне знающие люди посоветовали сразу же снимать побои и писать встречный иск ( мне это было делать западло).

А на эту тему знаю реальный аналогичный случай у нас "на раёне" , --- год условно дали ОМП .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 09:42)

Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Сучья война через опричников.В США такая же хрень.У меня жилищный вопрос был,поэтому сражался,хотя понятно что за тварь.Недооценил связи с исполнительской властью,оттуда и пришла "разнорядка". Но участковому отдал бумеранг -два месяца прокурорской проверки
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
У меня ситуация немного другая. Во первых участковый вполне адекватный, во вторых о работе силовых структур знаю не по наслышке.
А так, конечно мужчине может подговнять любая баба легко с нынешним законодательством и отношением к женщине. Мне еще повезло, что БЖИк туповат и на эмоциях реально в неадеквате постоянно. Это когда спокойная может для людей со стороны сыграть мать-Терезу, мученицу и святую, но когда на эмоциях - она себя не контролирует и несет такую ахинею , что мама не горюй.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Я с БЖихой жил в селе. Знаете,это из тех мест,где все о всех знают всё.
После развода я переехал в пригород областного центра. В селе не бываю .Езжу туда к матери,раз в месяц.
Говорят что БЖихе непросто живется,василий и поколачивает и ругает.
Вместе они не живут,БЖиха ездит к нему по вызову. Отношения у них непростые вобщем.
Постарела очень,за два года просто колоссально. Сам я ее не видел,люди говорят.
Это мне известно от соседей. Хотя я сам эти разговоры не поддерживаю.
Ей про меня говорят что помолодел,красиво одет,веселый и стройный.
Младший сын гоаорит что она часто плачет по ночам,всегда хмурая и нервная,живут очень бедно.
Сына я одеваю,с этим проблем нет.
Да и на БЖиху плевать,честно говоря. Столько дел и забот-кругом голова....
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
PavelS:
Я с БЖихой жил в селе. Знаете,это из тех мест,где все о всех знают всё.

Во, во!! И я там побывал к великому сожалению sad Сам отродясь городской наблюдал эту санта-барбару сначала со смехом, а потом стало грустно от того, что люди там не могут жить без этой куйни (скукотища мля) Это когда на одном конце колхоза пукнул red , а на другом через час говорят, что обосрался smile2
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
WILD BILL,

Эт нормально. smile
Для них.
Но если раньше на селе люди были в нравственном плане почище,то сейчас все так же как в городах.
Разврат крайней степени. Даже БЖиха туда же сьехала.
Убила фраза-"в многих мне знакомых семьях мужья простили измены своим женам,и даже приняли нагулянных детей. Потому что они ЛЮБЯТ своих жен. Не то что ты"....
Откуда у нее такой круг общения...
Зато раньше она с тааааким праведным гневом клеймила позором порядки в ее круге общения,вы бы слышали.... smile
БЖиху видел весной,короткий разговор про старшего сына и его проблемы. Выглядит она и правда неважно.
Ну да Бог с ними всеми,все в прошлом,пусть уж там сами выгребают как могут и как хотят.
Мне все равно,свои дела,свои проблемы.
Я давно в городе жить хотел. Город меня освободил от всего этого,и от БЖ,и от БТ.
Когда не знаешь этого мрачного-жить проще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 15:05)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
PavelS:
Убила фраза-"в многих мне знакомых семьях мужья простили измены своим женам,и даже приняли нагулянных детей. Потому что они ЛЮБЯТ своих жен. Не то что ты"....

Шмара всеми путями оправдает свое плятство - это уже аксиома. Ну нет у них мозга подумать, что если не плядовать, то и прощать нечего будет, не дано. А по поводу круга общения - кружки по интересам, епт. Курсы саморазвития - "Скачки по керам василиев".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 15:08)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Есть все же справедливость))) ☺ Artur1976, показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
ЕЕ даже ТУДА не берут, как еще то можно ее наказать??? joke

Stas79:
Камрад, я выше написал про бжихину бабку, ей 96 лет. Я уверен, что с ней ничего плохого, кроме как когда кондрат обнимет, точно не произойдёт.
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
Tribun:
ЕЕ даже ТУДА не берут, как еще то можно ее наказать???

Да я думаю, что отдал её господь при жизни чертям на износилование evil !!! Как гриться - без суда и следствия. Аминь.
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
WILD BILL, Я Камрады, ещё до знакомства с нашим уважаемым сайтом и ему подобными понял, что ответка сверху неизбежна и неотвратима. На примере (как бы кощунственно это не звучало) своей матери ☺ . Шесть мне было, в детсаде ещё, год 1978 от рождества Христова. Помню как мать с отцом устраивали battle на кухне и в других районах двушки с применением подручных средств и т.п., визг, вой, рык и прочие спецэффекты само собой. Прятался в большой шифоньер, пока соседи хорошие люди к себе не забирали до ухода отца. Один раз очень отчётливо врезалось в память, как мать ему в догонку, в подъезде скинула на макушку длиииинную, толстую лампу с которую отец с работы принёс. Но не это было самое страшное ☺ !!! Он услышал, что я не от него и вот его лицо мне до сих пор... Какое то раст... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 19:34)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
WILD BILL:
P.S. С отцом встретился в доме отдыха три года тому назад
сам искал встречи?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты