Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
Дежурный,

Дежурный:
сам искал встречи?

Да. Я знал от знакомых, что отец со своей женой на протяжении 20 лет в одном и том же доме отдыха здоровье поправляют. Его супруга (он с ней уже 25 лет в браке, но без детей) нормальная такая, спокойная и рссудительная дама. От неё и узнал про первого васька матери, о его затяжном прыге.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Stas79:
Камрад, я выше написал про бжихину бабку, ей 96 лет. Я уверен, что с ней ничего плохого, кроме как когда кондрат обнимет, точно не произойдёт.

Не уверен я что жить до 96 лет хорошо. Многие женщины к этому возрасту из ума выживают. Может у нее кровавые мальчики в глазах стоят.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
WILD BILL:
Убила говорит она меня тогда, еле вырулил, поверил бабе. Похожи я и он сейчас друг на друга почти один в один.
ДНК тест ради успокоения бати сделай smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
спорный совет сделать ДНК

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
abdulla,

Говорю же, бабка чуствует себя отлично. Сама себя обслуживает, лампочка не встряхнутая, ещё и дочками, внучками и правнучками понукает.
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
Aviator:
ДНК тест ради успокоения бати сделай

Предлагал я, как ты говоришь для успокоения. Но он ответил, вроде как и не зачем напрягаться, я и так всё вижу и по словам, и по манере общаться и т.д. Да и я видел, что он давно понял, что у бабы был яд в словах, бессмысленный и беспощадный. Такой трюк моя БЖмразь пыталась провернуть, но нет уж, evil2 знаем мы эти кикиморские зехера. Сделал своему сыну ДНК тест - моя кровь yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 20:24)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
WILD BILL,

Да, в любом случае, за все приходится платить. Нельзя жениться на разведенке и прелюбодейки, об этом даже в Библии сказано, не просто же так все это. Значит имеют быть место последствия. Но многие же у нас никого и ничего не боятся....Ни Васи ни Василисы...как будто все Дунканы Маклауды бессмертные и вечные....
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Улучшается жизнь только самим человеком, но не сменой декораций. Раз она в прошлом браке "обосралась" образно говоря, значит и в новом будет та же участь(и даже хуже, ибо, она уже ненавидит(а может, всегда ненавидела) мужчин, хотя никогда в этом не признается). А бабы, ко всему прочему, еще и не способны меняться и что-то "осознавать". Все это пускание пыли в глаза мужчин, обман, и мимикрия под мужские желания с целью выжить.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Пока не все будут знать про демо-версию бабы....найдет эта РСП-торпеда, очередного Аленя-корабля.......
Orange:
Улучшается жизнь только самим человеком, но не сменой декораций. Раз она в прошлом браке "обосралась" образно говоря, значит и в новом будет та же участь(и даже хуже, ибо, она уже ненавидит(а может, всегда ненавидела) мужчин, хотя никогда в этом не признается). А бабы, ко всему прочему, еще и не способны меняться и что-то "осознавать". Все это пускание пыли в глаза мужчин, обман, и мимикрия под мужские желания с целью выжить.

Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
Tribun:
найдет эта РСП-торпеда, очередного Аленя-корабля

Как гриться, Большому кораблю (Аленьему) - большая торпеда joke . Главное самим борты не подставлять agree
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
Про начало конца. Бжиха РСП с васьком (он развёлся, оставил семью, сын 12 лет, алики ☺ ) полтора года назад начпокали второго киндера и взяли кабалу в СБ примерно на 400 тыр. + материнский, ну и закатились со всем барахлом в не новую двушку. Сщасье !! На фоне этого псевдосщастия мне опустили шлагбаум по встречам с сыном и БЖ подала на алики во второй раз, т.к. первый её иск был мною отменён. Платил под расписку два года 7-8 тысяч. По иску на алики, сделал в очередной раз манёвр уклонения и стиснув зубы отвалил в глухой санчас ☺ На сей день по монитору щастья инфа такая: 1. васёк стирая копыта геройски пашет на двух работах + шабашки на все выходные ☺ 2. БЖ не арбайтен и сидит дома с двумя мелкими + хозяйство, магазины, кухонна плита ☺ 3. Кредит в СБ, детский сад, ЖКХ просят ... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
WILD BILL:
1. васёк стирая копыта геройски пашет на двух работах + шабашки на все выходные
2. БЖ не арбайтен и сидит дома с двумя мелкими + хозяйство, магазины, кухонна плита
3. Кредит в СБ, детский сад, ЖКХ просят бабло. Первый её кредит платит БТ (кстати уже не в здравии)

Эти 3 пункта хороший старт начинающегося пистеца - итог которого многие камрады испытали на своей шкуре. Ждем Васю joke со словами "Приключилась лябовь, взял женшшыну с ребенком, пахал на 2-х работах, влез в кредитную кабалу, наставили рога, обламали копыта. За штооооооооооооо?"

Камрад, на этом празднике счастья вам делать нечего и совершенно логично, что вы не хотите оплачивать чужие хотелки. Жмите до конца, от такой полной счастья и безмятежной радости жизни они сына сами скинут вам ибо жрать нечего будет joke А по поводу кредита в браке - ok все абсолютно правильно, пусть васян сдохнет оплачивая дурость своей шмары. И пусть все у тебя сложиться удачно, камрад.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2016 в 16:53)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
WILD BILL, Это да, одного раза хватило))))Хорошо не все переборки пробило, удержался на плаву.....но ударило мощно...ну да проехали... smile
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
теперь со стороны после красной таблетки эта ситуация выглядит так нелепо и дико...даже "жалко" Васю....хотя если Вася был виновником развала семьи, то его участь заслужена, как вам комрады кажется? Str1, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 17:05)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Как говорится по латыни ситуация у БЖ - типикус обратикус.... WILD BILL, показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Да просто легенды о чужом сладком куе и тоннах безмятежного щастя для бабья как медок для пчел. Не меняясь баба просрет и следующую семью по откатаному сценарию. Быт их заедает joke

Со стороны это по теме - обратка smile . Шкура дает, васян берет, семья разваливается, еще свабдя, киндер и круг замыкается ..... Когда же тупорылым аленям дойдет, что гулящая баба в браке никогда и ни за что не сможет создать полноценную семью, основанную на верности, уважении и доверии? Но это так, риторический вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 17:08)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Str1,
И каждый раз у РСП будет быстрее и драматичнее предыдущего....ибо время то уходит....стремительно, а с ним и товарный вид......а счастье все так и не найдено....где ты настоящиймущина???)))Чур меня от таких ОЖП)))Следует признать, что хвостато-рогатые искусители не лишены чувства юмора....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 17:16)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Str1,
Это Вася свою карму отрабатывает....не рой как говорится яму другому ОМП....вполне заслуженно....возжелал жену ближнего своего....сделал свой выбор, никто его Васей становится не принуждал....а то, что ОЖП там была инициатор или нет вопрос второй....каждый день перед нами встает тот, или иной выбор....каждый делает его сам, и несет всю полноту ответственности за свой выбор. Как говорится, не знание кармических законов не освобождает от ответственности....на то она и СВОБОДА ВЫБОРА.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2016 в 17:18)
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
Tribun:
а то, что ОЖП там была инициатор или нет вопрос второй

Как то забыл я это обозначить. Бжиху с васьком я довольно долго пас и застукал у себя в квартире только с помощью спецсредств cool . Предъявил ей всё это в наглую рыжую морду и катапультировал одновременно. Квартиру ремонтировал засчет своих средств и только. Думал семья, заживём прописали её туда ( Баранил я тогда парни честно. Ни копейки не вложила, ни чем не подсобила. Чесала пилотку королева - там же некогда. Уже позже узнал от нескольких очевидцев - провидцев, что чпокали её примерно с год и ждала она когда васятко разбежится офисиально.
Мониторю обстановку дальше cool Жму крепко всем руки Камрады за подкинутый позитив!! agree

Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
Да! и ещё насчёт внешнего вида сказали, что БЖ стремительно стала догонять по ширине и весам БТ, а там боец сумо нервно курит в стороне smile2 Эх самому бы "поглядеть хоцца очень", ну да ладно потерпим, скоро всё равно ей перед фемидой представляться. Вот в суде и полюбуюсь evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 18:54)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
WILD BILL,
Да...уж...несчастные создания эти ОЖП...вечно в поиске счастья и не замечают, как сами его уничтожают...
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Теперь моя , вроде как финальная история!Бж собрала вещи, даже поварёшки все подобрала, я остался со старым половником , с которым жил до знакомства с ней)))Посуду всю забрала, мне откуда то нарыла старую нашу, я думал её и нет давно.Финита ля комедия.Мелочится, забирает все хорошее, оставляет все сильно бу и ненужное.Переезжает на съемную квартиру вместе с дочкой.Я все думал, почему же она счастливая такая, в силу своей глубокой наивности считал , что это все маска.А оказалась нет, Вася никуда не исчезал. У бж глаза горят, любовь же!А я до последнего не верил в это все))) Итолько теперь , спустя несколько месяцев, мои глаза полностью открыты, а розовые очки развалились вместе с дужками. Выражаясь языком комрадаTribun,, мяч на её стороне и ведёт она с большим преимуществом, ибо у меня сейчас не клеятся даже разговоры на мамбе. А у неё счастье, думаю, она торопится съехать на съемную чтоб с Васей там видеться неустанно. В общем вот такая жизнь у моей бж после измены.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Vitaltus,

Vitaltus:
видеться неустанно.

по твоему это счастье?
Vitaltus:
съемную квартиру вместе с дочкой.
а эта мелочь?
Может наоборот?
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
yozefff,

Разверни вопрос пожалуйста, не понятно.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Vitaltus,

Хорошо.Жизнь с ребенком на сьемной квартире ради потрахушек с васьком можно-ли воспринимать как счастье?это помутнение рассудка на фоне полового влечения!это понятно в 17 лет ,простимо в 23.Но в твоем возрасте нужно однозначно понимать ,что сумашествие(бешеннство м...ки )счастьем не являеться.а при наличии ребенка возможно даже не твоего.я не буду тебе говорить что ты должен чувствовать.Но я воспринимаю твою ситуацию так.Тебе привалило счастье--немеренно.от тебя свалила сумашедшая,сексуально-озабоченная особь женского пола уничтожающая по своей глупости не только свою семью ,но и будущее своего -ребенка! Жизнь в сьемной хате с ребенком и приходящим васьком----это трагедия здравого смысла(или победа женcкого гормонального угара).так понятно?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты