Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Воздастся этому Васе....чувствую вырастут у него рога.... Vitaltus,
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Str1,

Сразу побежала в церковь, причём несколько раз.Я тоже ходил, когда выть хотелось , когда хоть где то искал поддержки от качелей.а тут, грехи ей отпустили, все можно жить дальше. И как заученная фраза-если бы все хорошо у нас было, я бы не посмотрела в его сторону.То есть это я виноват, что она Бл...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
так что все же верю в Высшую справедливость....аз есмь воздам....Vitaltus,
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Tribun:
Это да, но тут есть один момент, в моем случае дети..двое....даже плохого то ей ничего не пожелаешь, ибо на детях отразится...Str1,

Напишу еще раз, что много говорил до этого.

Детям нужен здоровый психически и физически отец с которого можно брать пример, пусть и на расстоянии, чем загнанная в угол ссаной тряпкой бессловесная и покорная тварь перед офигевшей бабой. Если мужчина не имеет самоуважения, то его никто уважать не будет, даже собственные дети, сколько бы он им не отдал денег, времени и здоровья. Сам сейчас жду повестки в суд на развод (подал лично). У самого сын - 4,5 года, хата построенная в браке. Но, млять, это животное меня не сожрет ни при каких обстоятельствах. Хватит и сил и нервов переломать ее морально и не дать ездить на моем горбу "во имя ребенка". Я знаю, что нужно моему сыну и никакая мразь мне не сможет помешать быть ему хорошим отцом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 12:30)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vitaltus:
Сразу побежала в церковь, причём несколько раз.Я тоже ходил, когда выть хотелось , когда хоть где то искал поддержки от качелей.а тут, грехи ей отпустили, все можно жить дальше. И как заученная фраза-если бы все хорошо у нас было, я бы не посмотрела в его сторону.То есть это я виноват, что она Бл...

А что тут удивительного? У бабья в голове не только такие умозаключения могут умещаться и не вызывать когнитивного диссонанса. Это для вас противоестественно, а для нее все логично и правильно - виновный назначен, грехи отпущены, гуляй рванина joke
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Это факт, имею ввиду ей ничего теперь особо плохого не пожелаешь. joke Я то в разводе.Str1,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 12:30)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
БЖ тоже кстати стала посещать Церковь....хотя до этого ни ногой....вот и вопрос....с какой целью? Как говорит уважаемый Cliff любимое место всех приворотниц....Церковь и кладбище.......Str1,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 12:29)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Str1,

Лишь бы детям давали видеться с отцом!Рсп -сцука, знала как меня задеть, пишет-что ты почувствуешь когда твою дочь будет воспитывать чужой дядя?!
Не хотелось с ней в полемику вступать, а так много чего ей сказать можно было.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun,

Ну то есть она все таки понимает что натворила дел, мама, на её стороне, подруги тоже, но в е же что то грызёт , и она идёт в церковь.У меня много вопросов к ним, и среди них один.Думала ты когда с Васькой якшалась, о церкви, о Всевышнем?!

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,Непонятно с какой она там Целью....
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vitaltus,

Ответ под стать вопросу - "Ничего. Я ведь ничего не чувствую когда тебя трахают другие". И правильно никакой полемики. Это враг в заложниках которого законно находиться ваш ребенок. Знаю, что нет универсального способа воспитать ребенка на расстоянии, но нужно использовать малейшую возможность проводить с ним время, не наступая себе на горло и принципы.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Лички не работают опять, потом выскажу там тебе свои соображения на этот счетVitaltus,
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Это со временем приходит....совсем не реагироватьStr1,
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vitaltus:
Думала ты когда с Васькой якшалась, о церкви, о Всевышнем?!

Камрад, брось пустое. Когда пельмень течет, мозг и без этого слабоватый, совсем в отказ уходит, и думать просто нечем.

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да пусть течет, разведись, да теки себе....теорию знаю....но все же...Ветки....ветки...Str1,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 12:42)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun,

А что с личкой то?Уже недели 2 не работает
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
да сам не пойму, администратор вроде поменялся, нового я так понял еще нет, вот и глючитVitaltus,
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ну это у них у всех классика жанра, так сказать.....дети, как щит....Vitaltus,
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Tribun:
Это со временем приходит....совсем не реагироватьStr1,

Это не только время, но и работа над собой. Прежде всего надо осознать всю суть ситуации. Рубикон пройден, дороги обратно нет от слова СОВСЕМ. Если не имеется никакой возможности изменить сложившуюся ситуацию или вложения будут непропорциональны затраченным усилиям - необходимо завершать убыточный проект и менять сферу деятельности. По народному - хрен положить на шмару и заняться собой. Уверен, что у каждого мужчины есть какие-то небольшие желания мирно спящие на задворках сознания и отодвинутые бабой во благо семьи. Теперь есть реальная возможность дать выход собственному Я, выпустить так сказать "зверя из клетки". Я, например, все время хотел спрыгнуть с парашютом, но как-то не срасталось. А теперь все зависит от меня. Надо сделать этот маленький шаг.... потом еще один и еще. Камрады, когда пропадает блеск в глазах - это не есть гут, надо его вернуть и дышать полной грудью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 12:45)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Плюсую ok Str1,

Надо к этому стремиться!!!Но иногда качает, особенно после общения с детьми....Нет не по ней....По тому, что не могу быть с детьми. Только как воскресный папа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 12:47)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
А парашют тоже такая мысль есть, но когда потеплеет, тоже давно хотел....но все также... smile Str1,
А так много чего надо еще попробывать и успеть. Многое в себе запустил в этом "семейном быте".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 12:51)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Tribun:
Надо к этому стремиться!!!Но иногда качает, особенно после общения с детьми....

Думаешь меня не качает? Или долбанные 10 лет совместной жизни не оставили никаких воспоминаний? Просто я уже дошел до стадии когда рациональное начало взяло верх над эмоциональным. Я начал вытравливать это все по капле. Теперь даже при малейшем сомнении в отношении ее мозг сразу выдает - "Комедия окончена, зрителей попрошу покинуть зал. Бег по бесконечному кругу прекращен, возврата нет".
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Все же много народа жаждут отмщения. И редко кто живёт по библейским заветам, про подставление второй щеки.Я думаю, это нормально , желать БЖихе ,чтобы эта зловредная помыкалась, понуждалась.Моя все же вроде решилась брать кредит, так пусть берет, а я посмотрю как у неё выйдет это все.
И опять же согласен, что если ты влюбилась в Ваську, ты так считаешь , ну будь ты честна с собой и мной, разведемся без рогов и всего что с этим связано.А то начинается сразу, да я тебя давно не люблю, ребёнку хуже когда папа и мама друг друга не любят.Ребенку семья нужна, полноценная , а не твоя тройная доза!А теперь дочка бегает ко мне украдкой, обнимет и снова к маме убегает.Что это, это нормально ?это ты своей дочери хочешь?!
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus, У всех у них одни и те же истории для оправдания своего лядства....
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Почти три месяца, как ушел. БЖиха одурманена свободой, живет "дыша полной грудью", строит любофф с васильком. Подруги и светская жизнь в безлимитном режиме. Напоминает стрекозу из басни Крылова. Вот жду, когда влипнет в историю на фоне опьянения свободой. Раньше-то я выступал в роли "решателя" проблем. Теща звонила, признавалась - с дочкой и по дому не справляются. Но БЖику по ходу - глубоко пох. Дочка подзаброшена, на фоне всех стрессов - дикие провалы в школе. Заболела недавно - я волосы себе на заднице рвал. Вообще, выделю 2 ключевых момента. Первый - оказывается, на мне там держалось куда больше, чем я сам думал. Иначе бы таких проблем с дочей не было бы, да и другие "приколы" со знаком минус произошли за это время.. Второе - понаблюдав за действиями БЖика в эти месяцы и разглядев ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты