Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь бездетного мужчины в старости

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Камрады, как мы знаем существует категория мужчин не собирающаяся заводить детей и это их полное право. Также замечено, что такие мужчины, чаще всего, не приемлют сожительства с женщинами, что тоже их личное дело. Почему и зачем - отдельная тема.

Назрел вопрос: как мужчина без детей и боевой подруги собирается встречать старость, со всеми вытекающими из этого периода проблем со здоровьем и немощью, а наличие рядом другого человека порой жизненно необходимо. Согласитесь, глупо отрицать неминуемый приход старости и нужно быть готовым её встретить.

Интересуют различные варианты, например, накопление денег на сиделку (сидельца?), контракт с домом престарелых, жизнь у родственников и т.п.

Тема не для прикола. Для тех, кто в танке - речь идёт не об авторе этой темы. Да, и не надо попугайничать про отсутствие гарантий поддержки со стороны детей, это и так понятно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ой какая правильная тема, и возраст, когда пора уже определяться. Я, к примеру, отдал распоряжение о кремации. Половину отдать родственникам в РФ, в р.Оку, половину в Таиланде, в р.Меконг. Не хочу, чтобы ходили, хлюпая говном, «на могилку». Водки можно выпить и дома, глядя меня на экране, тем более папочку «Биография КИА» я завел, и там в интерактивной форме я изложил события, возможно, интересные потомкам. Дочки и жены про папку знают, имеют к ней доступ в облаке есличо. По поводу «овоща». Есть у нас камрад, приехал в Камбоджу, любовь-морковь, 47 лет, на излете, последний шанс. Приезжает в РФ, начинает готовиться к переезду, и тут его маму разбивает инсульт. 4(!!!) года он ухаживал за ней, сиделку не мог нанять, потому, что копил на Камбоджу, хотя баба его не дождалась, и ее понят... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну и, конечно, главный шаг – буддийская жена. (Про нее писал в теме про рашенбаб с азиатками). Есть у меня старший товарищ, бывший штангист, 63 года, атлетического телосложения, 42 раза отжимался за минуту, ездил во Вьетнам в Камбоджу, в Тай, чисто азиаток драть, как Тибурон. Утром одну пердолит, днем – экспедиции, вечером – другую, а то и трех в день. Ну то есть понятно, двигатель такой. Вот как-то он пригласил меня на свадьбу его с русской немолодой, давнишней его подругой, и я спросил его, а нахуа? Он сказал, что я немолодой человек, мне нужен денщик, медик и прислуга, но денег на них нет, поэтому мне проще жениться. Жена и так рада до усрачки. Она ему сейчас дешевые билеты ищет по миру и летает с ним. Куда как неплохо)) Вот скажу, очень заставило это задуматься. В сексе ме... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Потом этот мужик ходил к нам на кафедру химии и спрашивал каким лучше ядом отравиться, если с ним такая же фигня произойдет.

двачую за вариант!
Модератор
Веселый Роджер:
На этапе строительства цены от 1,6 млн. рублей.
Нет таких цен в Москве. Всё это условно.

Модератор
Rogeras:
бабы не выдерживают договоренностей на длинные дистанции.
И на короткие тоже. Они в первую очередь поступают так, как выгодно им.
Модератор
Синяя борода:
Деньги все решат.
Не всегда. Даже за деньги многие сиделки или патронажные медсёстры не хотят как положено выполнять свои обязанности. Родственникам стариков часто приходиться контролировать сиделок и проверять их.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты