Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пробное расставание. Царь-манипуляция на личном примере

Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Тепло приветствую, камрады! Предыстория: знакомство с ОЖП Почти 3 месяца назад, моментальная "любовь" с ее стороны, секс уже в первую неделю знакомства, демо и всё как полагается. Были попытки пробить и на ревность и прогнуть и тд. и тп. Все манипуляшки отражал, аки тевтонский рыцарь атаки германских варваров. Всё чики-пуки, предпосылок к инверсии не было. И вот на днях, очередная попытка повесить вину буквально ни за что, то бишь на ровном месте начинается обливание меня грязью, на что я не реагирую никак вообще, продолжая заниматься своими делами. После этого ее уход спать в гостиную, психозы, слёзы, обвинения (я далее, как ни в чём не бывало, не обращаю внимания). Тут начинается жесть: просыпается демон и начинаются активные, агрессивные, громкие нападки, жуткие оскорбления, абсолют... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Plainview:
Кстати, это легко выявить - если баба часто о бывшем говорит в положительных тонах (и такие епнутые быаают), фотки его не удалила и в друзьях он у нее остался в соцсетях, то в 90% он ее епет, в том числе и во время отношений бабы с другим. Мне одна попалась такая - фотки бывшего в телефоне были. После того, как в первый раз ее выепал, увидел их. Накуя говорю их хранишь? Ответ был рассчитанный на аленя - ПАМЯТЬ. Да ну нах думаю, после этого и расстались (тупо слил ее, и не только из-за фоток, но и они сыграли роль).

Верный маркер, безразличие и отвращение к бывшему и всем, кроме текущего. А вот все эти "память" и "на работе меня кадрят, но я твоя" - ШАЛАВА. Проверено, давно и много раз всем человечеством, даже психолухи согласны, несмотря на их периодическую тупость. Проходил такой этап, повелся и погорел. Навсегда урок запомнил.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Выключил телефон и исчез.

А я два раза при длительных отношениях косил, может кому пригодится:

- Когда я с тобой живу, у меня специфические выделения. перестаю - и они перестают. Был у доктора, он говорит биохимическая несовместимость, редко, сука, но бывает))) Т.е. выделения естественные, но неприятные и обильные типа аллергии. Антигистамины, кстати, помогают. Но не жрать же их всю жизнь?
Типа аллергии на кошачью шерсть.
Не знаю верили или нет, доказать-то обратное нельзя, в интернете тоже на эту тему намешано.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Anthony Marv:
синька конечно зло а еще больше тупость - но, теперь у вас есть аж 2 видения (и картины соотв.) мира

Невероятная тупость. Я даже уже общаться со старыми товарищами не могу, мне их жалко, глядя на их опьянение. Представляю, как я сам тупил. Нам стало не интересно совместный досуг проводить, я даже на гитаре не умею выпив играть и петь, а товарищи, наоборот. И видения два, вы правы, трезвым меня травили, за неуклад в общественные рамки. Прямо в лицо. Потому есть до и после, я б даже сказал, что процесс прозрения и прихода к красной таблетке начался, как только отрезвел.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10, Х.З , сложно это всё. Вот сейчас раздаётся пару звонков в день минимум, с какой-нибудь рекламной хренотой. Говорю только "Алё". Как только слышу бред, уже ничего не говорю, даже "спасибо, не надо" или "идите в жопу". Просто трубку кладу и всё. Не вижу причин, почему и с бабьём всё не прекращать одной минутой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 00:11)

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10:
Когда я с тобой живу, у меня специфические выделения

Ну это прям по-доброму. Я говорил причину и валил в закат. Просто не отвечая на встречные провокации. Так быстрее, честнее и вообще, пускай подумает над своим поведением.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
inzhener:
Не вижу причин, почему и с бабьём всё не прекращать одной минутой.

Они перезванивают. sad
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
snk:
Они перезванивают.
Их проблемы, которые никому не интересны.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
inzhener:
которые никому не интересны.

Мне интересны, как найти чистый номер, чтоб не звонили раз в 5 минут с предложениями кредитов, телевидения, обучения и прочей пурги evil
Чем старше номер, тем страшнее с ним жить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 00:16)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
snk:
Невероятная тупость. Я даже уже общаться со старыми товарищами не могу, мне их жалко, глядя на их опьянение. Представляю, как я сам тупил. Нам стало не интересно совместный досуг проводить, я даже на гитаре не умею выпив играть и петь, а товарищи, наоборот.
вам повезло, у вас лайт-версия
я пробухал крутое вобщем-то образование (прикладная математика+физика+теормех)
типа таким плохишом было, ну просто вообще (дебилом на самом деле убогим)
теперь наши "ботаники" постят на фейсе свои мотоциклы, мускулы, фоточки из европок и штат и всего мира где они живут... а я - мемасики саркастичные, да.

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Anthony Marv, Я двоечником был, модное было направление. Anthony Marv, Прискорбно, но та же песня, школа жеж, колледж и прочее. Anthony Marv, А вот за ум взяться, никогда не поздно. Вам не за 70, значит не все потеряно. Я сам нигде не был, за пределы страны так ни разу и не вылез. Но запланировал. Хорошо умнеть, когда есть база (да, к теории примативности) близко к ВП. А вот наоборот, процесс не ахти какой. Я из неких фамильярных соображений, сохранил дневники из школы. Некоторые ОЖП видели их, у них глаза блестели. Хотя я давно вышел из тех рамок. Я нашел силы поумнеть, а вот бабам лишь дай зацепку на "примата". Почему нет смайлика фейспалма, он так нужен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 00:43)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
7 дней назад
ZXSpectrum:
Моя бывшая ОЖП на момент разрыва отношений со мной имела возраст 32 года, "ваську" 25. "Васек" не успел глазом моргнуть, как

"Моя бывшая ОЖП на момент разрыва отношений со мной имела возраст 32 года, "ваську" 25. "Васек" не успел глазом моргнуть, как..."

Прямо по поговорке - "если дама уходит к другому, еще не известно, кому повезло.... "

Кстати, психолог Эриксон однажды наблюдал такую картину: в одной палате в психдиспансере лежал мэн с депрессией по поводу ухода ОЖП. А в соседней палате - лежал мэн с буйными ругательствами и проклятиями - тоже по поводу ОЖП.

Той самой ОЖП, что ушла от первого мэна и пришла к этому второму.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты