Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пробное расставание. Царь-манипуляция на личном примере

Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Тепло приветствую, камрады! Предыстория: знакомство с ОЖП Почти 3 месяца назад, моментальная "любовь" с ее стороны, секс уже в первую неделю знакомства, демо и всё как полагается. Были попытки пробить и на ревность и прогнуть и тд. и тп. Все манипуляшки отражал, аки тевтонский рыцарь атаки германских варваров. Всё чики-пуки, предпосылок к инверсии не было. И вот на днях, очередная попытка повесить вину буквально ни за что, то бишь на ровном месте начинается обливание меня грязью, на что я не реагирую никак вообще, продолжая заниматься своими делами. После этого ее уход спать в гостиную, психозы, слёзы, обвинения (я далее, как ни в чём не бывало, не обращаю внимания). Тут начинается жесть: просыпается демон и начинаются активные, агрессивные, громкие нападки, жуткие оскорбления, абсолют... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
tattoo_muscle:
В итоге меня утром выставили из дома (к слову, проживал на ее территории

Не могу этого понять. Вам всего 22 года, зачем вообще жить вместе с бабой, тем более на ее территории? Молодость не жалко?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
ПОСЛАТЬ ЕЕ НАКУЙ, ЗАРЯДИТЬ ЛЕЩА ПО ЕПАЛУ И УЙТИ НАВСЕГДА.

ok +
И есть вероятность , что после этих правильных действий баба сама первая позвонит и вернётся.
И если такое произойдёт, то высока вероятность что молодые будут жить долго и счасливо совместно
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tattoo_muscle, Привет! Ну, по ситуации следующее: была у меня одна особа, с которой велись долгие и "конструктивные" беседы на тему МПО, того, как должна вести себя женщина в паре, каково место в паре ее родителей, твоих родителей (их место в паре, для справки, где-то между ершиком и туалетной бумагой) и много чего еще. Особь соглашалась, говорила, что все понимает, порой даже сыпала комплементами в мой адрес (сам бы себе завидовал, если бы верил - ибо опыт). Все это - изощренная демка, точнее, глюки отваливающейся демки. По существу: -распускание рук со стороны ОЖП в паре категорически недопустимо от слова нельзя под страхом расстрела из говнометного лазера -оскорбление вас недопустимо даже в порядке личной беседы -указивки на тему как и что вам делать не допустимы -жи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 09:14)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф:
И если такое произойдёт, то высока вероятность что молодые будут жить долго и счасливо совместно

У наших говнобаб не прокатывает. Просто ситуация будет повторяться с различной частотой,. вот и все... камбек... он такой камбек

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
И есть вероятность , что после этих правильных действий баба сама первая позвонит и вернётся.

Она выгнала мужчину из дома. Что значит "вернется"?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ТС,бежать вам нужно и забыть об этом недоразумении.
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
ТС, такой вопрос...учитывая ваш молодой возраст, хотел бы поинтересоваться - ОЖП старше вас?
Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
ZXSpectrum, Так точно. Старше на немалый отрезок
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tattoo_muscle:
Так точно. Старше на немалый отрезок

Старше и старше, какая разница, кого трахать. Тётя не в себе, говорю. И это не обычная истеричка-манипуляторша, а поехавший крышей человек. Более чем уверен, что ещё и бухает, какую-нибудь винную бормотуху из пакетов.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener, Ну, для ТС я свое мнение высказал. Отвлекусь про любимых психов, но по делу. К Мон на массаж ходят мои знакомые. После массажа надо минут 10 посидеть. И я потихонечку прогоняю их через тесты депрессии и тревожности (здесь я их тоже выкладывал, но кроме Толия никто не озвучил свои данные, что кагбе уже намекает). У 80% друзей эти показатели имеют критические значения. Т.е. большинство людей депрессивны и тревожны. Это очень ухудшает качество их жизни. Я им об этом говорю, но народ не придает значения. А тот, кто прислушивается, избавляется от этих чувств простенькими анксиолитиками и изумляется, почему я раньше этого не сделал? Есть много причин этой национальной проблемы, но основные - депрессивный климат и жопная экономическая ситуация без перспектив.... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 июля 2019 в 11:48)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
В Таиланде тревожников значительно меньше, это жители крупных городов, живущие европейским стилем. Где-то 15-20%
А все буддисты и дауншифтеры демонстрируют минимальную тревожность. Па-руске пахуизм.

- Удивляюсь я, Кузьмич! Ну почему тебя все время в какой-то восток тянет? Почему нельзя по-нашему, по-русски заниматься спокойно медитацией?
- Если по-нашему, по-русски, то никакого здоровья не хватит.

(с) "особенности..."
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
quote=KIA10]Т.е. большинство людей депрессивны и тревожны.[/quote]
Никто не заставляет депрессовать и тревожиться. Все с крышей над головой, авто, жратвой в холодильнике. И всё мало.
KIA10:
Ну или сразу занимайтесь их лечением.
Элементарно, если рычаги есть. Трудотерапия - лекарство от всех болезней. Не захочешь, так вылечишься.
KIA10:
В Таиланде тревожников значительно меньше,
Потому, что с жиру не бесятся. Не имеют пенсий, алиментов, социалок, нефти-газа, скреп, Достоевских и халяв.
KIA10:
Это какой-то шанс, что вас не будут изводить непонятными капризами и истериками. Ну или сразу занимайтесь их лечением.
Проще выгнать. Или отправить к доктору и всё-равно выгнать.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10:
Поэтому, товарищи, проводите своих подруг, настоящих и перспективных, через эти тесты

А где сами тесты можно изучить?
tattoo_muscle:
Так точно. Старше на немалый отрезок

Прям завидую, начали прозревать в юном возрасте joke Если женщина вас старше, она по определению более опытна в МПО и манипуляциях, стареют они стремительно, да и с возрастом, портятся очень быстро. Вам такая мадам точно не нужна, раз был такой инцидент, он повторится. Если вернетесь к ней, то ее мысли будут такими: "схавал от меня унижения и выселение, значит можно гнуть и одевать хомут". И будет гнуть и хомутать. Оно вам надо? Тем более, какие перспективы, вы молоды, она нет, дальше что ждет, задумайтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 13:31)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
А где сами тесты можно изучить?

https://psytests.org/clinical/bdi-run.html
https://psytests.org/clinical/spras-run.html

Вот до кучи еще клиничесие тесты https://psytests.org/clinical.html

А это для самых любопытных: все классические тесты https://psytests.org/test.html

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10,

Судя по результатам, я спокоен, как слон cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
Судя по результатам, я спокоен, как слон

А циферки опубликуете? У Толия 3 балла было. У меня 70/30
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10,
https://psytests.org/result?v=depCDo
https://psytests.org/result?v=depA2Rq

Остальные тесты проходить лениво smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
https://psytests.org/result?v=depCDo
https://psytests.org/result?v=depA2Rq

Остальные тесты проходить лениво

Да-да, какие результаты по этим тестам?
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10:
Да-да, какие результаты по этим тестам?

Я думал, по ссылке они показываются.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
Я думал, по ссылке они показываются.

Показываются, но я не догадался по ссылке сходить. Да, у вас цельная гармоничная личность, поздравляю)))
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10:
поздравляю)))

Спасибо smile
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10,

Если я верно понял, то эти тесты вы давали проходить жителям Москвы? В этом безумном городе, мало кто способен сохранять покой и рассудок.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
то эти тесты вы давали проходить жителям Москвы

Не, в Москве есть цели и перспективы, там народу нельзя рефлексировать. Тестировалось ближнее замкадье. Депрессивный регион.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tattoo_muscle:
Собственно вопрос: Ваше мнение по этому поводу?

Не на тот форум обратился с вопросом.
Кстати, всем задротам - привет.
Вам с этим вопросом надо надо на форум, где мужики - т.е. на форумы АББ или патриарх.
Здесь в основной массе - жесткие алени-задроты-суходрочеры, которым бабы не дают от слова совсем. И потому ои даже соответствующую религию придумали, МИСП называется. Смысл которой: "Не дают? Ну и не очень тохотелось бы".
Ну и потому они, по причине невозможности свою пиписку куда нить пристроить, пытаются в нее свистеть.
Сейчас Вы увидите весь список поименно. Начнут пытаться со мной ругаться.
Потомушта - долбоЁбы. Антоним термина "бабоЁбы".
Тут у них - типа заповедник. cool
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10:
Депрессивный регион.

Потому что работы там нет, приходится в Москву ехать, дорога долгая, а по дороге чего только не случается. Ничего удивительного...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты