Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пробное расставание. Царь-манипуляция на личном примере

Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Тепло приветствую, камрады! Предыстория: знакомство с ОЖП Почти 3 месяца назад, моментальная "любовь" с ее стороны, секс уже в первую неделю знакомства, демо и всё как полагается. Были попытки пробить и на ревность и прогнуть и тд. и тп. Все манипуляшки отражал, аки тевтонский рыцарь атаки германских варваров. Всё чики-пуки, предпосылок к инверсии не было. И вот на днях, очередная попытка повесить вину буквально ни за что, то бишь на ровном месте начинается обливание меня грязью, на что я не реагирую никак вообще, продолжая заниматься своими делами. После этого ее уход спать в гостиную, психозы, слёзы, обвинения (я далее, как ни в чём не бывало, не обращаю внимания). Тут начинается жесть: просыпается демон и начинаются активные, агрессивные, громкие нападки, жуткие оскорбления, абсолют... показать полностью...
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Зачем?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tattoo_muscle:
начинаются активные, агрессивные, громкие нападки, жуткие оскорбления, абсолютная неадекватность с пеной у рта, и даже распускание рук
В этом случае звонкая пощёчина самое верное средство. 100500%, проверено лично

tattoo_muscle:
провинившаяся признает свою вину
Скорее всего, даже формально не признает

tattoo_muscle:
приложит все усилия к восстановлению
Не приложит

tattoo_muscle:
такую ситуацию можно и простить
Нельзя, будет только хуже

tattoo_muscle:
Ваше мнение по этому поводу?
Пользовать, пока не превысит болевой порог ещё раз, если (точнее, когда) это случится, по мордасам, не поможет - слив.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Опустошённый:
В этом случае звонкая пощёчина самое верное средство

А если заява в ментовку от нее? раздует ведь как будто ее ногами били).
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
tattoo_muscle:
попросить прощения из-за гордости

Это не гордость. Это - гонор.

tattoo_muscle:
Бирюков писал

А что Бирюков - во всём прав, что ли?

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
tattoo_muscle:
Собственно вопрос: Ваше мнение по этому поводу?
Поди нашла замену, вот и все. Может закончилась демка - гарантийный срок истек. Что там в паспорте, поди штампа нет, ну тогда все, на выход joke
А вот прощать такие вещи не стоит. Повторит обязательно, даже если вымолите прощение.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Негодная баба. Дальше будет только хуже. Зачем вам такая нужна? Нервы тратить?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Это и есть инверсия доминирования, конец демки. Нужно было пресечь методом ...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tattoo_muscle:
В итоге меня утром выставили из дома (к слову, проживал на ее территории) Ну, что делать, молча собрался и ушел.

Не знаю, может быть я ошибаюсь, но цель и была именно выгнать. Или инверсия доминирования - демонстрация чьи в лесу шишки.

Что ни говори, а 99% баб в сожительстве нужны именно прогнутые алени-поставщики ресурсов. То есть да, вот все так просто.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Почему тема называется "пробное расставание"? С чьей стороны оно пробное? Так вы расстались или ещё питаете иллюзии? Кстати, не обязательно, что Васёк есть - достаточно желания его иметь, чтобы запустился механизм разрушения отношений.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Верно подметили что баба будет жалеть. Уже жалеет. Когда такая баба бесится на пустом месте, то есть вы ее ничем не обидели (тут вам потребуется уверенность в себе, иначе вам может показаться, что обидели незаметно для себя, но так не бывает, это мелочь скорее всего) нужно просто дать ей время прийти в себя из отмороженного состояния
Нужно вести себя справедливо и быть уверенным в своей правоте, иначе вы быстро запутаетесь, то ли вы ее обидели, то ли вы ей надоели.
Сейчас вам можно просто жить, заниматься делами, скорее она будет осыпать всякими оскорблениями, но вскоре ее качели утихнут и она опять начнет потуги по возврату, признанию люблюнемогу итд. Это такой тип баб. Ваше поведение с ней это никаких разборок, длинных бесед и ночных переписок, не отвечайте на всякий бред ''что ты ко мне чувствуешь?'' и всякий мозговынос.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tattoo_muscle:
Собственно вопрос: Ваше мнение по этому поводу?

Сливать тебя баба стала, т.к. не нужен стал (не смогла из тебя аленя-снабженца сделать или пожирнее лоха нашла). Обычная инверсия доминирования. На оскорбления и распускания рук со стороны этой прошмандовки тебе нужно было сделать лишь одну вещь - ПОСЛАТЬ ЕЕ НАКУЙ, ЗАРЯДИТЬ ЛЕЩА ПО ЕПАЛУ И УЙТИ НАВСЕГДА. А ты так и не разошелся окончательно с этой шмарой, с чем еще более понизил свой ранг перед этой СДС, хотя к тебе и так уважение было на уровне плинтуса. Продолжай быть терпилой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 21:03)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
То есть на намеки, шантаж, нытье не реагируйте вообще никак, не замечайте их просто. Вы как будто тупой шланг, нечувствительный намеков не понимаете. Сами говорите хорошее иногда, а на мозговынос нет. На грубые обвинения и оскорбительные наезды можно печально уйти из сети "ладно, любимая, чувствую, тебе очень плохо со мной." или "вижу ты мне совсем не доверяешь, ну жаль''. Она конечно будет орать как резанная и больше себя сливать. Потом опять новый виток прости, люблюнемогу.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Plainview,
Это блеф ее. Никого она не сливает, а сама из-за эмоций уже а крючке.. Бесится а через пару дней будет просится обратно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Oleg M:
Это блеф ее. Никого она не сливает, а сама из-за эмоций уже а крючке.. Бесится а через пару дней будет просится обратно.

Да ну нах... smile Слив это, тем более в жесткой форме. По крайней мере у меня было что-то подобное, только без оскорблений и распускания рук (хорошо знали меня, что сразу по епальнику плюха прилетит). Но примерно такие же истерики были и попытки завиноватить - сразу расставался с подобными. Потом, уже после расставания как-то списывался с одной из подобных СДС. Спросил, что эта за куйня была у тебя, почему резко как с куя сорвалась и выепываться стала? Говорит, потому что тобой управлять было нельзя и понимала, что ничего у меня с тобой не получится в дальнейшем (холуем, исполняющим хотелки бабы, не стану), хотя и не была уверенна, что расстанемся после ссоры, ты мне нравился. Так что даже если баба и тебя еще окончательно не слила, то это вопрос времени, если начались необоснованные выепоны.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Plainview,
Ваша баба успокоилась и скорее хотела обратно, как я и пишу, просто вы ее сами обломали.
Человек на эмоциях всегда управляемое существо. Она будет бесится но пройдет время сама начнет стучаться. Сливают жестко и холодно уравновешанные, вот с ними как раз ничего особо не сделать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Oleg M:
Ваша баба успокоилась и скорее хотела обратно, как я и пишу, просто вы ее сами обломали.

Ну так написала/позвонила бы, что давай продолжим отношения и не будем более конфликтовать, если реально хотела бы обратно. Ага, куй тебе - просто скинула СМС, что извини за скандал и все. Еще день попереписовались, сказала, что поехала к матери в гости и пропала.

Oleg M:
Сливают жестко и холодно уравновешанные, вот с ними как раз ничего особо не сделать.

А как можно жестко и холодно слить? По английски расстаться, хотя еще вчера трахались и за ручку по городу гуляли? Поясните, камрад.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Plainview, Именно так. Пришла его баба и говорит я решила что нам пора растаться, прошу тебя до завтра вечера освободить квартиру. Все. Никакой истерни, упреков, наездов. В такой позиции он простой свалит, но будет все время в догатках ''что случилось''. Не баба а он же будет писать позже пообщаться, что-то прояснить.
Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Plainview,
Холодно и жестко сливают, начав это делать еще задолго до самого собственно расставания. То бишь инверсия доминирования-утрата интереса-поиск васи(всё это сопровождается заметным охладеванием ожп), далее слив. А пока бабень плещет эмоциями, она реально привязана. Этим можно пользоваться, но только, как я успел понять, при наличии большого опыта
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tattoo_muscle:
А пока бабень плещет эмоциями, она реально привязана. Этим можно пользоваться, но только, как я успел понять, при наличии большого опыта

Ну а смысл? Выслушивать скандалы и предъявы прошмандовки с целью еще пару недель ее почпокать? Овчинка выделки не стоит.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Всё давно уже описано. И это не для МД история. Тут нет мозговыноса или манипулирования - просто больной человек. http://masculist.ru/blogs/post-1382.html Сливайтесь, иначе нож в спину получите. Как гласит легенда, клинических психов сейчас около 30%. Кредиты, недоёб, алкашка, наркошка и пр. Сейчас даже суицидников, с неохотой, в дурки принимают и всё это добро по улицам бегает и по дорогам ездит. Сталкивался сам пару раз с такой хернёй, но был подготовлен. Просто молча исчезал и всё, чего и всем рекомендую.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Агонь девушка
""
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
tattoo_muscle,
та еще прохиндейка. если хочется быть ее личным бесогоном - занимайтесь на здоровье. хотя, я думаю вы не хотите. это хорошо. то, что это ее территория - не дает ей право себя так вести. "это моя песочница!!!" ей-Богу. надеюсь после того, как вы ушли, вы ей не звонили. прощать или нет - никто не скажет как правильно. но психи, слезы, бесы, оскорбления и рукоприкладство - это уже переход за красную линию. я считаю большинство случаев такого поведения - злой умысел. можно было бы с ней поговорить - после ее извинений, обещаний более такое не практиковать. при последующем повторении - уход окончательный и бесповоротный. не звоним, трубку не берем, сообщения не читаем. кремень!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
brokensoul:
А если заява в ментовку от нее? раздует ведь как будто ее ногами били).

Весьма маловероятно, по описанию ТС, баба не совсем конченная, просто истерит иногда. А лучшее лекарство от истерики - пощёчина, даже врачи подтвердят. Раздувать будет только полная ипанашка.
Мой старый знакомый по синьке несколько раз жену пистил, да не пощёчинами, та от него в ванной закрывалась, ментов вызывала, они его в кутузку, через сутки отпускали. Так что не так страшен чёрт.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
ПОСЛАТЬ ЕЕ НАКУЙ, ЗАРЯДИТЬ ЛЕЩА ПО ЕПАЛУ И УЙТИ НАВСЕГДА

Первое и второе - однозначно ДА, третье - под вопросом. Истеричка эта, выхватив обратку, могла такую демку включить, что закачаешься. Я по своему опыту знаю, что получившая от тебя плюху заистерившая баба может потечь от тебя, как мининиагара, и стать шёлковой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 08:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты