Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Устал, надо что то делать.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Приветствую Камрады. Прошел уже год, как сбежала бжиха, уже и не качает, вроде все хорошо, сына регулярно забираю к себе, поддерживаю его денюжкой в рамках разумного и по собственной воле, т.к. на алики не подавала, с бжихой отношения ровные, договорные, насрать на нее. За время совместного проживания мой дом всегда был убран, спать не ложилась пока не расставит все по полочкам, каждая вещь на своем месте, как мать своему сыну считаю лучше не найти, т.е. как говорится на ресурсе, мужчине должно быть комфортно при проживании с ОЖП и мне было комфортно в плане быта, но в психологическом, не пожелаю такого никому, хотя мужчина мониторя этот ресурс даже и не допустит совместного проживания с такой сукой, как бы не было комфортно ему в быту. Так вот проблема, вроде простил, отпустил, успокоился... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Время сделает свое дело. В этом плане точно должно настать спокойствие. Знаю по себе.
Вы все правильно понимаете, от куда берется Ваша злость:
1. За то, что они сделали лично Вам (или "За что они так со мной, ведь я старался?")
2. За то, что они сделали Вашему ребенку.
При этом, если судить со своей колокольни, то у меня больше была обида за детей. За то, что эти падлы (БЖ и ее свита) лишили ребенка детства, которое тот вполне мог получить. За то, что нанесли ребенку серьезный стресс, последствия которого будут и в будущем.
Со временем, злость перешла в простое сожаление, которое не доставляет особых проблем. Любовь и ненависть немного похожи и срок у них примерно один. ИМХО Запаситесь терпением, в течении 3 лет должно полностью отпустить.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Это пройдет со временем, злиться на животных смысла нет. Бороться с этим не нужно, пить не нужно.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Феникс:
При этом, если судить со своей колокольни, то у меня больше была обида за детей. За то, что эти падлы (БЖ и ее свита) лишили ребенка детства, которое тот вполне мог получить. За то, что нанесли ребенку серьезный стресс, последствия которого будут и в будущем.

Вот и у меня тоже, была бы бжиха одна, перекрестился бы и все. Обидно за пацана, не будет у него детства, и последствия для него я уже вижу сейчас.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Бантик:
Это пройдет со временем

Надеюсь, что забуду предательство сына своей матерью.

Бантик:
злиться на животных смысла нет

Не злюсь, просто накатывает ярость иногда, сжирающая изнутри.

Бантик:
Бороться с этим не нужно, пить не нужно.

Обращался к специалистам, ничего не дают их методики успокоения, лажа все это, хоть денег не заплатил. Не пью уже. Триттико, таблетки, остались с курса, прописаны еще в самом начале, когда не спать ни есть как говорится.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
как говорится на ресурсе, мужчине должно быть комфортно при проживании с ОЖП и мне было комфортно в плане быта, но в психологическом, не пожелаю такого никому, хотя мужчина мониторя этот ресурс даже и не допустит совместного проживания с такой сукой, как бы не было комфортно ему в быту

Комфортно должно быть в целом с бабой, а не только в бытовом плане. Для меня комфорт с бабой складывается из следующих компонентов: 1. комфортное общение. 2. нормальная половая жизнь. 3. трата финансов на бабу как я хочу, а не как она желает. 4. отсутствие у бабы отталкивающих факторов (курение, шатание по ночным клубам, блядская личная жизнь до меня).

Poznavshciy:
Как еще бороться с этим?

Поиздеваться-потроллить бывшую не желаете? joke Я серьезно. Развлечение конечно больше на пацана, но после этого всякие качели-душевные мытарства сразу пропадают.
Модератор
Plainview:
Поиздеваться-потроллить бывшую не желаете? Я серьезно. Развлечение конечно больше на пацана, но после этого всякие качели-душевные мытарства сразу пропадают.

Фотка на аватарке с бабой, желательно экзотической сильно не помешает. Бжиха не должна думать что тебе тяжело. Бжиха сама должна страдать. Самая ужасная мысля что ты её уже забыл. Это будет грызть её и бить по самооценке. Кто то скажет что это детский сад. Ну тык и бабы как дети
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2019 в 13:35)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Фотка на аватарке с бабой, желательно экзотической сильно не помешает.

Ну это еще из категории лайт, хотя бывшей неприятно будет конечно smile

tiburon:
Бжиха сама должна страдать

Неа, из-за того, что мужчина новую бабу завел, им покуй - бабы сливают мужчин в своей голове еще задолго до официального расставания. Я больше имел ввиду, чтобы бывшая номера телефонов сменила, дверные замки, за машинку, оставленную во дворе переживала, на работе неприятности начались, вообщем чтобы волосы на писде седеть начали на нервной почве - конечно все в рамках закона joke Методика и тактика задрачивания хорошо расписана в методичках коллекторских агенств cool Поугарать, если свободное время есть, вполне можно - главное без палева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2019 в 13:46)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Кто то скажет что это детский сад. Ну тык и бабы как дети

На войне все средства хороши cool
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Plainview:
...новую бабу завел, им покуй -

Да нет, задевает их это, задевает. Кого как - в большей, или меньшей степени, но задевает.

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Poznavshciy:
Вот и у меня тоже, была бы бжиха одна, перекрестился бы и все. Обидно за пацана, не будет у него детства, и последствия для него я уже вижу сейчас.
Женщина не поймет Ваших аргументов, для нее все ок, не стоит метать бисер. У парня будет перекос в воспитании, в жизни ему это аукнется конечно, но ничего законного не сделать. Можно попробовать перехватить его в подростковом возрасте или чуть позже, но для этого нужно быть интересным для него. Готовьтесь, зарабатывайте денег, занимайтесь здоровьем, расширяйте кругозор. Вы должны стать примером.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
но бывает вспыхивает ярость, особенно если какое дерьмо выплывет из совместной жизни в моей голове, бывает при отходе ко сну и вот лежишь, ворочаешься, стараешься выкинуть весь негатив из головы, а не идет, представляешь во всех подробностях как ее, ее родителей просто забиваешь, как и что им ломаешь, за все то гамно в отношении меня, за сына которого оставили без отца.

Главное что бы это не вошло в систему по времени и не загонялось , но уверяю отпустит . ЭТО надо перерасти , так сказать .
Poznavshciy:
Обращался к специалистам, ничего не дают их методики успокоения, лажа все это, хоть денег не заплатил. Не пью уже. Триттико, таблетки, остались с курса, прописаны еще в самом начале, когда не спать ни есть как говорится.

Здоровьем займись , медитацией, да и забей на все помни ты ЕСТЬ И ЭТО ТЫ ! ты ПРОСТО ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ , ТЫ ЧАСТЬ И ТЫ ПРАВ И ИМЕЕШЬ ПРАВА БЫТЬ В НЁМ . ok
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Plainview:
Поиздеваться-потроллить бывшую не желаете? Я серьезно. Развлечение конечно больше на пацана, но после этого всякие качели-душевные мытарства сразу пропадают.
На бабу обычно наплевать, совсем наплевать. Не наплевать на ребенка, на его воспитание, развитие, не пропадут качели от этого.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview, Все это было у меня кроме 4 пункта, курила, у меня был дискомфорт на психологическом уровне, что немаловажно при совместном проживании, стянув пельмень как глаза открылись и про спермодонора, кошелек и прочее. По сути то у нас семьи и не было, семья у нее была там у родителей, и как ты не напрягай свои нервы, оторвать ее не удалось от них, единственная дочь отказалась быть отрезанным ломтем. Ну и дальше по нарастающей.Plainview, Plainview, Развлечение для пацана конечно, но зрелый мужчина и троллит с изыском. Тролю иногда, потом живот от смеха пучит, я ей про василия, аленей задвигаю она просто тупо не врубается. Да и толку задвигать что то в воспаленный мозг. Сегодня опять пыталась завиноватить, ну а толку что то курице обьяснять, у нее это в крови.... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Бантик:
На бабу обычно наплевать, совсем наплевать

От характера мужчины зависит - я, к примеру, немного мстительный по отношению к бабам, поэтому явно желавшим меня наепать прошмандовкам могу и подгадить или расстаться далеко не по-английски.

HAZYBOA:
Да нет, задевает их это, задевает. Кого как - в большей, или меньшей степени, но задевает.

Если изначально баба рассматривала мужчину как жирного аленя для реализации своих хотелок, то сорвавшийся с крючка лох, быстро встретивший другую бабу, никаких шекспировских страданий вызывать не будет у прошмандовки. Единственное лишь она может немного завидовать новой избраннице аленя и то, если последняя смогла раскрутить лоха на ништяки. Бабам покуй на бывших мужчин, у них отношения выстроены в формате кастинга, на котором отбирают наиболее жирных и управляемых аленей.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
tiburon:
Фотка на аватарке с бабой, желательно экзотической сильно не помешает. Бжиха не должна думать что тебе тяжело. Бжиха сама должна страдать. Самая ужасная мысля что ты её уже забыл. Это будет грызть её и бить по самооценке. Кто то скажет что это детский сад. Ну тык и бабы как дети

Фотку ставить не буду. Со всем остальным +1000% и придерживаюсь.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Неа, из-за того, что мужчина новую бабу завел, им покуй - бабы сливают мужчин в своей голове еще задолго до официального расставания. Я больше имел ввиду, чтобы бывшая номера телефонов сменила, дверные замки, за машинку, оставленную во дворе переживала, на работе неприятности начались, вообщем чтобы волосы на писде седеть начали на нервной почве - конечно все в рамках закона Методика и тактика задрачивания хорошо расписана в методичках коллекторских агенств Поугарать, если свободное время есть, вполне можно - главное без палева.

Не камрад не мои методы, хотя конечно были такие мысли.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
HAZYBOA:
Да нет, задевает их это, задевает. Кого как - в большей, или меньшей степени, но задевает.

Когда нибудь проверю, если задевает, то должна на алики подать как минимум, насрать же надо.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Амитриптилин - проверенное средство.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Как еще бороться с этим?

Аутотренингом. yeap Я лично говорил себе, когда какая-нибудь хорошая давалка не "шла" из головы: "Она просто сраная бл...дь. Плевать на неё." И старался переключиться на что-нибудь приятное. Достаточно быстро "отпускало". smile

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Бантик:
Можно попробовать перехватить его в подростковом возрасте или чуть позже, но для этого нужно быть интересным для него. Готовьтесь, зарабатывайте денег, занимайтесь здоровьем, расширяйте кругозор. Вы должны стать примером.

Вот, пока у меня с этим все по плану, завтра как обычно забираю к себе, кругозор у ОМП и так расширен, нежели у ОЖП.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий,

Всем этим сейчас и занимаюсь камрад, но пока бывают вспышки гнева.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
Амитриптилин - проверенное средство.

Я понял что Вы разбираетесь в препаратах, но таблетки нах.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
у меня был дискомфорт на психологическом уровне

Этот пункт (я его назвал "комфортное общение") для меня самый важный. Нет желания приходить заепанным с работы к девяти вечера и выслушивать выепоны бабы или надутое молчание наблюдать. Погода в дома очень важна.

Poznavshciy:
зрелый мужчина и троллит с изыском.

Я одну шкуру лживую, с которой отношался и которой не удалось мне на шею присесть (при расставании негативно о моих родственниках высказалась), до увольнения с работы довел (никакого отношения к ее работе не имею) и сигнализацию в своей хате установила. Подробности раскрывать не буду, но все очень элегантно было проделано, с многоходовочкой. Ибо некуй грязью поливать незнакомых людей.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Аутотренингом. Я лично говорил себе, когда какая-нибудь хорошая давалка не "шла" из головы: "Она просто сраная бл...дь. Плевать на неё." И старался переключиться на что-нибудь приятное. Достаточно быстро "отпускало".

Кстати это самый лучший способ, но пока получается и не получается, чаще я так и делаю, представляю все отвратные стороны бж, отпускает, но вот иногда просто швах, гнев накроет и не отпускает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты