Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Устал, надо что то делать.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Приветствую Камрады. Прошел уже год, как сбежала бжиха, уже и не качает, вроде все хорошо, сына регулярно забираю к себе, поддерживаю его денюжкой в рамках разумного и по собственной воле, т.к. на алики не подавала, с бжихой отношения ровные, договорные, насрать на нее. За время совместного проживания мой дом всегда был убран, спать не ложилась пока не расставит все по полочкам, каждая вещь на своем месте, как мать своему сыну считаю лучше не найти, т.е. как говорится на ресурсе, мужчине должно быть комфортно при проживании с ОЖП и мне было комфортно в плане быта, но в психологическом, не пожелаю такого никому, хотя мужчина мониторя этот ресурс даже и не допустит совместного проживания с такой сукой, как бы не было комфортно ему в быту. Так вот проблема, вроде простил, отпустил, успокоился... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Маськва

Тайкояз детектед))))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Тайкояз детектед))))

Мой личный. Тошнит уже, от этого местопребывания.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
но лесные пожары тушили, было дело.

У нас сейчас лесные пожары тушать молитвами протоевреи с вертолетов, блджад. Ты со своей водой, не святой, тем более, ни на что не годишься.

Как же заипали эти нелюди.... sad
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Тошнит уже, от этого местопребывания.

Ну вот да. Нажремся его до блевоты - а там и перемены не за горами... А я в отпуск вышел и сразу силы появились бытовуху сраную с места сдвинуть - с неделю придется потратить на всякую херню и не только херню. Потом - свободен.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Потом - свободен.

Тусуйся к нам потом. На трудотерапию. smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Тусуйся к нам потом. На трудотерапию.

Я трудотерапию себе проводу регулярно, по предписанию доктора (себя то бишь) чтоб в говно не превратиться. Ну а так - еще как приеду. На ликбез по самым разным вопросам. Я бы залип на 3-4 дня в более менее приличном гараже, надо своей кормилице подвесь перетряхнуть хотя бы. Два года ее имел без остановки. Пока опорные подшипники не высыпались... Да и мотор просит рук. Эх, было бы где - у меня работы просто до жопы по автожелезу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2019 в 22:25)
Модератор
inzhener:
Тусуйся к нам потом. На трудотерапию.

У каво есть желание повъябывать, заводит дачу laugh Дачатерапия облагораживает laugh

П.С Когда в Исан? С будующей тёщей знакомицца?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2019 в 22:42)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
У каво есть желание повъябывать, заводит дачу

Ты правильно подметил. Совок головного мозга - на многие поколения вперёд.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
П.С Когда в Исан? С будующей тёщей знакомицца?

Не знаю, где это. Да и особо желания нет знать. Под НГ заскочу... из принципа.

Модератор
inzhener:
Ты правильно подметил. Совок головного мозга - на многие поколения вперёд.

А я вот например "нитакой" Я дачу люблю. А въябывать не люблю. На это есть узбеки.
Сношу грядки, срубаю яблони, выкорчёвываю смородину. Всё для жизни joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Сношу грядки, срубаю яблони, выкорчёвываю смородину. Всё для жизни

Крутой ты малый.... smile
Модератор
inzhener:
Крутой ты малый....

Ничо тут крутого. Мамо уже не может. Папо и подавно а мне нафег нинада. Баня шашлык охотничья-рыболовная база. Вот что мне надо от дачи.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Вот что мне надо от дачи.

Обойдусь без дач. Муторно это.
Модератор
inzhener:
Не знаю, где это. Да и особо желания нет знать.

Неее, так нельзя. Это уж софсем. К тёще на том ям слетать надо обязательно joke А вдруг понравится, начнёшь потом по три месяца в деревне под Коратом пропадать.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Обойдусь без дач. Муторно это.

Дача не нужна) Нужны соответствующие производственные площади) А кто на них работает и как - дело владельца) Мне уже по статусу не положено картоплю копать, но пойду если надо.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
А вдруг понравится, начнёшь потом по три месяца в деревне под Коратом пропадать.

Не хочу. Там уж точно. "У нас - свой путь." smile Среди металлолома.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Дачатерапия облагораживает

Отчасти. Строить, делать... пиздеть - не мешки ворочать...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Не хочу. Там уж точно. "У нас - свой путь." Среди металлолома.

При наличии годных станков и технологий из металлолома делается BMW. Так что металлолом - наше все, вместе ссо станками и технологиями)))
Модератор
inzhener:
Не хочу. Там уж точно. "У нас - свой путь." Среди металлолома.

Да ты не пробовал даже.
В гамаке болтатся с видом на рисовое поле.

В этом случае поцреатизм неуместен. А с первого января по первое апреля в тепле проёпыватся, не пробовал? Коли деньги есть.

А ты попробуй.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
А ты попробуй.

Не хочу. Скучно. smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Не хочу. Скучно

А ты задумывался, что ЮВА - страна нержавейки? она там везде. Простое железо сгнивает в таком климате лет за 10. Вот и ты такой со сварочным аппаратом и фантазией

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
В лихих 90-х бардак в армии был. Одни офицеры на Крузаках ездили с золотыми цепями на шее толщиной в палец, а другие на продпайке сидели и таксистами ночами подрабатывали. Ну и конечно скудное питание и неуставняк.

Да, застал этот бардак, но скажу так, кто не воровал и не давал подчиненным в столовой была нормальная кормежка, служил в такой части пару месяцев, приходишь с хозработ и в столовую на обед, а там первое, второе, салат и компот и это при том что недавно в городской столовой питался, вот так.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
ничего святого:
единственная социально-педагогическая функция по настоящему хорошей матери -
правильно выбрать сильного и умного отца для ребёнка, и непрестанно вкладывать в голову ребёнку мысль об авторитете отца и послушании ему.

100500, плюс в послушании самой своему мужу, желательно по мусульманскому принципу, голова вниз, не пиздеть, нервы не выносить, и т.д.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
tiburon:
Правильно. Лучше на месяц в Тай. Потом хобби любимые. Хотел на рыбалку. Купи лодку с мотором японским. На охоту? Бинелли новое. Себя любить надо. Или квадрацикл. Да гавновопрос - этож лучше чем мазни и тряпки. На которые уходила куча денег. Или гитару.Нет, хорошо акваланг. Нет. Да хоть лэндкрузер. Теперь ни с кем советоватся ни надо.

Вот жду 10 июня и в лодку, за судаком, щукой. Да, теперь свободен и замечаю грусть у некоторых друзей товарищей, когда им про свободу говорю.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato:
А я в отпуск вышел и сразу силы появились бытовуху сраную с места сдвинуть

Ой не трать время на херню, у меня отпуск уже к концу, пролетел не заметил, без херни, зато отдохнул.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты