Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Устал, надо что то делать.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Приветствую Камрады. Прошел уже год, как сбежала бжиха, уже и не качает, вроде все хорошо, сына регулярно забираю к себе, поддерживаю его денюжкой в рамках разумного и по собственной воле, т.к. на алики не подавала, с бжихой отношения ровные, договорные, насрать на нее. За время совместного проживания мой дом всегда был убран, спать не ложилась пока не расставит все по полочкам, каждая вещь на своем месте, как мать своему сыну считаю лучше не найти, т.е. как говорится на ресурсе, мужчине должно быть комфортно при проживании с ОЖП и мне было комфортно в плане быта, но в психологическом, не пожелаю такого никому, хотя мужчина мониторя этот ресурс даже и не допустит совместного проживания с такой сукой, как бы не было комфортно ему в быту. Так вот проблема, вроде простил, отпустил, успокоился... показать полностью...
Модератор
KIA10:
А Вы не развивайте.

А мне и нечего.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Realbst:
Poznavshciy:
прибить до сих пор хочется
ненависть к врагу
это вполне здоровая реакция

ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2019 в 12:44)
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Plainview,[/u

Ключевое слово - "если". И не о шекспировских страданиях речь, чёрт бы с ними.
Опять же - "...завидовать новой избраннице аленя", пусть даже и немного - тоже в струю.
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Poznavshciy:
насрать же надо.

А то!

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
Можно попробовать перехватить его в подростковом возрасте или чуть позже, но для этого нужно быть интересным для него. Готовьтесь, зарабатывайте денег, занимайтесь здоровьем, расширяйте кругозор. Вы должны стать примером.
ok Не можно, а НУЖНО
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Plainview:
Поиздеваться-потроллить бывшую не желаете? Я серьезно. Развлечение конечно больше на пацана, но после этого всякие качели-душевные мытарства сразу пропадают.

Cии разлечения невинные нать со всей осторожностью пользовать..я вон дотроллился до того,что нежная психика не выдержала...за тяжелые предметы схватилась изнуряемая издЁвочками. И таки дотянулась..)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vonderbruggen:
Cии разлечения невинные нать со всей осторожностью пользовать..я вон дотроллился до того,что нежная психика не выдержала...за тяжелые предметы схватилась изнуряемая издЁвочками. И таки дотянулась..)

Значит троллинг был зачетный cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты