Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, да, я знаю, педалируется некими авторитетными товарищами, что ни жён больше нет, ни мужей нет, а значит, и измен нет, и васьков нет. Но, это смотря что считать изменой, и смотря кого - васьком. И у меня своё ИМХО на этот счёт. Васьковал ли я сам? Да, было дело, ибо был я тогда молодым спермотоксикозником-пистострадальцем. Сам никогда не изменял, т.е., сношался одновременно только с одной бабой, и не иначе. Надоела, перестала устраивать? Пшла вон, следующая! Причём, принцип ветки не использовал. А вот мне изменяли. Вот сношался-отношался я с одной молодой ТП, месяца полтора-два вечерами она ко мне приезжала, пусть и не каждый день, но почти. Даже винишко-шоколадки покупал нередко. И даже с мамо её познакомился. Был бы тогда не таким молодым и неопытным, бежал бы, роняя тапки. И в... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Taxidriver:
Дальнейшая инструкция бабам на тему,как действовать в подобной ситуации или как завуалированная возможность потенциальным аленям нассать в глаза.

Ну, ролик-таки боян, но боян полезный.
Кусок какого-то говносериала.
Я так понял из комментов, что алень таки её потом задушил, вроде как.
Сделал ли алень что-то с васьком, неясно, в комментах нет, а уж смотреть этот говносериал, чтобы узнать, я точно не буду )))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Taxidriver:
Насколько я понимаю,это вырезка из какого то(какого именно???)фильма.

Нашел. Фильм называется Район тьмы | 1 Серия - "Это - любовь" https://ok.ru/video/867466085787

Тут можно увидеть продолжение того ролика. yeap
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
ШАХ, Не не не,я пожалуй воздержусь от просмотра,там само название очень говорящее smile2 Напоминает классика "Россия во мгле".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 12:04)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Я так понял из комментов, что алень таки её потом задушил, вроде как.

Если это так,то могу себе представить как плакали и возмущались бабы такому финалу.Это же не по правилам! laugh

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Taxidriver:
Не не не,я пожалуй воздержусь от просмотра,там само название очень говорящее

Серия короткая, но содержательная. Через 5 минут блядь на глазах куколда отсосала левому мужику, а потом куколд её задушил. evil2
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
ШАХ,

Я вас понял.Вы решили меня таки добить! evil2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Taxidriver:
Я вас понял.Вы решили меня таки добить!

laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Через 5 минут блядь на глазах куколда отсосала левому мужику, а потом куколд её задушил

Неожиданно.
Пора новую тему пилить про говноедов - боевых куколдов laugh
А Вы всю серию посмотрели? Он случаем, не трахнул её, пока тёплая? Так ведь хотел, так хотел...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Пора новую тему пилить про говноедов - боевых куколдов

Вот Вам персонаж IRL (прям из "палаты мер и весов") - Артём Исхаков . Грохнул и отымел пока не остыла smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 12:48)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Вот Вам персонаж IRL (прям из "палаты мер и весов")

Пииилааат! Обед же!!!
Из жизни жЫвотных, сцуко, через Ы потому, что животными таких назвать, это оскорбить животных...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 13:01)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Из жизни жЫвотных, сцуко, через Ы потому, что животными таких назвать, это оскорбить животных...

Звиздострадалец и дерьмоед, причем к которому ОЖП применяла самые изощренные приемчики морального (и не исключаю, что и реального) BDSM joke .
Современные нравы и персонажи во всей своей не приглядной сущности (а скорее сучности и крайней степени аленизма).
Обратите внимание на характеристику тряпки-куна joke . И вспомните, что тут очень популярны мифы и легенды о маленьких, но гордых народах у которых ОЖП их личная собственность laugh . Взаимоисключающие параграфы? Не думаю!
Мое IMHO.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
velomen:
Комрад. Как узнали и что предприняли после того как узнали о произошедшем с женой?

Обрадовался немного. Ибо сначала угрызения совести были у меня из - за моей измены...

А когда узнал, что и она тоже того - совесть моя стала чиста.

Но вот когда я узнал, что она хотела те отношалки продолжать (а она ему письма писала, да он не тот адрес дал) - зело отругал её за это, ибо сам я курортных отношений не хотел продолжать.

Но там многое было в моих первых брачных отношениях. И сына она с моей жилплощади увезла (куда я его (и её) прописал, и не пускали меня к сыну, когда он у неё жил...

Подал на развод после этого всего. Сын так и продолжил жить с ней, а она одну из комнат в моей квартире стала жильцам сдавать, превратив её в коммуналку.

Но сейчас это прекратилось, ибо мой сын с девушкой туда вернулся, чему я рад.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вадiмъ:
Но сейчас это прекратилось, ибо мой сын с девушкой туда вернулся, чему я рад.

ok Вот и славно. Пусть сын рядом с вами комрад. Вы и ваш сын это и есть семья!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Опустошённый:
Пора новую тему пилить про говноедов - боевых куколдов

Так и поступим. smile

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
velomen:
Вот и славно. Пусть сын рядом с вами комрад. Вы и ваш сын это и есть семья!

Спасибо, камрад, абсолютно верно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 13:50)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Пора новую тему пилить про говноедов - боевых куколдов

Да не вопрос,уважаемый камрад,у меня уже даже свежатина припасена из будней суровой варонишской губернии yeap
https://moe-online.ru/news/incidents/1030022
Из статьи.
«...а квартире одного из домов, где на алкогольные посиделки собралась компания знакомых. Один из гостей увидел, как его знакомая обнимается с другим. В доморощенном Оттело взыграли подогретые спиртным ревность и зависть, и он задумал убить соперника. Парень вытащил из куртки нож и ударил им конкурента в шею......уголовное дело о покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).......приговорил жителя Аннинского района к 6 годам колонии строгого режима.»
А?Как вам такие африканские страсти? joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Taxidriver:
А?Как вам такие африканские страсти?
Уффф...
Но я таки от рисования новых тем про говно таки воздержусь пока, надо и свою психику поберечь )))
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Опустошённый,
Ха,так вы сами не заметили её начала! cool Позно пить боржоми,поехали laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Taxidriver:
Как вам такие африканские страсти?

Думаю что общественно полезный труд в течении 6 лет пойдет боевому аленю на пользу. Правда рога у него подрастут за это время. Но ему там их обломают.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый:
надо и свою психику поберечь )))

И нашу тоже. )))) joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
И нашу тоже

А с Вашей-то что? shock
Вам же на всякие там морали покуй, то есть пофиг, то есть всё равно?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый:
А с Вашей-то что?

Стар я стал. Излишне чувствителен. Поберечься надо. Климакс мля!!! sad
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Полигамия - это хорошо, это когда у тебя много баб и они твои.
А много мужиков у бабы - полиандрия (много Андреев, чтобы запомнить). И не путайте больше)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
DmiDon:
- на моря...дайвинги-кайтинги-эпля в теплом прибое..

Моя ОЖП тоже соглашается составить мне туда компанию.

Даже нисколько уговаривать не приходится.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Полигамия - это хорошо, это когда у тебя много баб и они твои.

Если это мну, то я в кусах. Я отметил то, что "полигамия" как нелепая отмазка используется плятунами, которые налево ходят, кучу ни разу не своих пилятей одновременно ипут, а что такое полигамия, даже и не знают. Когда у тебя много ЖЁН - это не пилятство и не гавноедство
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2019 в 15:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.