Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, да, я знаю, педалируется некими авторитетными товарищами, что ни жён больше нет, ни мужей нет, а значит, и измен нет, и васьков нет. Но, это смотря что считать изменой, и смотря кого - васьком. И у меня своё ИМХО на этот счёт. Васьковал ли я сам? Да, было дело, ибо был я тогда молодым спермотоксикозником-пистострадальцем. Сам никогда не изменял, т.е., сношался одновременно только с одной бабой, и не иначе. Надоела, перестала устраивать? Пшла вон, следующая! Причём, принцип ветки не использовал. А вот мне изменяли. Вот сношался-отношался я с одной молодой ТП, месяца полтора-два вечерами она ко мне приезжала, пусть и не каждый день, но почти. Даже винишко-шоколадки покупал нередко. И даже с мамо её познакомился. Был бы тогда не таким молодым и неопытным, бежал бы, роняя тапки. И в... показать полностью...
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

Своим путем: это без баб.
А я баб люблю...... разных и по разному.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Что характерно, ПДД не нарушать ему в голову не пришло

Ну он же особенный....он - ВАСЕК!!!!!! Ему можно!!!!
Вот так когда нибудь его какой нить КАМАЗист и переедет... из простого человеческого недопонимания высокой тонкости настроев, его(Васька) душевных порывов. Главное, чтобы жена ГАИшника была довольна!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon,
Эээ, тормоз или медленный газ? Это я про тебю, про тебю. Добро пожаловать в новый срач новую тему мнушно высранную кирпичами и шлакоблоками joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
Своим путем: это без баб.

Э-э-э-э...
и тут мой комп завис...
Без бап, это как?
Тут вон сенсэй утверждает, что даже примитивный массаж простаты баба-мастерица должна делать...
А тут такое великое дело
СВОИМ ПУТЕМ!!!!!
В светлое будущее...
И...без баб?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Эээ, тормоз или медленный газ? Это я про тебю, про тебю.

Я ж говорю. Комп завис...пока презагружался...то...сё...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Я ж говорю. Комп завис...пока презагружался...то...сё...

Вечный отмаз ходячих фрагов, начиная с Квейка laugh
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
Дмитрий Селезнев:
Люди как люди. Умней, во-всяком случае, чем т.н. "мужья". Именно последние спонсируют весь этот бал.



Современная баба - ПРИНЦИПИАЛЬНО свободный сексуальный агент. Осуждает это кто-то или нет - без разницы. Это свершившийся факт. Это надо понимать и принимать.

Был когда - то в одно и то же время "васьком" и "аленякой - рогоносцем"...

Я эту ситуацию описал тут: https://cont.ws/@vadimka/204920

То есть - пока я наставлял рога мужу одной курортной мамзели - моя мамзель на соседнем курорте - наставляла рога мне.

И я увидел одну закономерность: если я (наставивший кому - то рога), а также мэн (наставивший мне рога) - не захотели далее продолжать отношения с дамами, персонажами курортного рамана, то вот эти самые дамы - захотели и далее продолжать отношения с персонажами своего "курортного романа"...

Что лишний раз подчёркивает, что мэн, как правило - изменяет членом, а ОЖП - также и сердцем....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 22:09)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
Опустошённый:
Если кто в этом самом ЗАГСЕ не был, то я поделюсь инфой: там по-прежнему дают клятвы, ну, или обещания, верными быть, заботиться, и в болезни и в здравии бла-бла-бла. Ну, у меня так было. Т.е. формальные клятвы, или обещания, таки даются

Два раза в ЗАГСе был, спрашивали только согласен взять в жёны или нет, ну и её о том же спрашивали. И никаких клятв.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
Опустошённый:
Чтобы называть себя мужчиной, наличия члена маловато будет.

Ну это бабы мэнам обычно так втирают.

Типа, это женщина - изначально женщина, а мужчине - состояться нужно, чтобы быть им.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Синяя борода, Синяя борода, Нет, не любому. В моем случае, при всей личной неприязни ко мне, вопрос так не ставился вообще. Вопрос ставился так: остаются ли дети дома, а она их будет по обстановке и согласованию брать к себе, или паритет 50/50. На первое она, увы, не согласилась. Остановились на втором. Хоть у нас суды обычно поступают как и в России, есть новые нормы права, по которым возможна паритетная опека, даже против воли второго родителя. Это очень трудно продавить, но прецеденты есть. БГЖ знала меня в тот момент 16 лет и понимала, что просто так у меня детей отобрать не удастся. Хотя я тут вижу еще несколько возможных версий: 1. Паритетная опека выгодна ей самой, т.к. дает достаточно времени устроить свою личную жизнь. 2. Она действительно, буду... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
ППКС под всем Вашим комментарием

agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 05:26)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Doktorgde,
Doktorgde:
вот это вот "даже не говорят" - это важнейшая ошибка, из-за которой потом некоторые люди и страдают.
говорить о таких вещах надо сразу, чётко, "на берегу" и без недомолвок, чтоб не оказалось, что не подлежит это сомнению только для когото одного.

Ну, теперь-то, наученный горьким опытом, и я поумнел. А когда достаточного понимания сути вещей нет, тогда и исходишь из всяких "по умолчанию". Были бы мы все такие хитрые заранее, насколько меньше у нас здесь было бы участников! joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Network,
Network:
Не поддерживаю всеобщее повсеместное плятство и похоть.

agree
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Я тоже васьковал по неопытности и спермотоксикозности. Теперь понимаю, какие же они (эти бабы) шалавы. Не всяки-разны "пантеры" ( с кем они себя ассоциируют), а просто ебливые сУчки. И их куколдов-мужей тоже в грош не ставлю: всё знают, имеют рычаги давления и покорно мычат. Зашквар.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
warspite:
Бабу ведь надо выгуливать . И буквально - идти туда , куда тебе не интересно . На не интересные тебе концерты , тиятры , к её родственникам . Раньше принимал , как норму . Ну надо иногда , что поделаешь . Больше не хочу . Хорошо , если желания совпадают , бывает . Нет - каждый идёт туда , куда ему хочется .

Вот тут вы правы. Причем все бабы ждут что выгуливать её будут за счет ОМП.
Лично я, как заядлый театрал, хожу сам. Выгуливать никого и никогда. А тем более оплачивать за них. Иногда могу какой нибудь бабе сказать куда я собираюсь пойти и, если у неё есть интерес, подсказать где и за сколько можно купить билеты.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Блин! Попкорн кончился пока читал эту тему. Похоже некоторым комрадам проблема говна и говноедства уж очень аатуальна. joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вадiмъ:
мэн, как правило - изменяет членом, а ОЖП - также и сердцем....

Абсолютно верно! Так и есть. ОМП просто стравил баллоны, а ОЖП строит планы и перспективы с васьком.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вадiмъ:
И я увидел одну закономерность: если я (наставивший кому - то рога), а также мэн (наставивший мне рога) - не захотели далее продолжать отношения с дамами, персонажами курортного рамана, то вот эти самые дамы - захотели и далее продолжать отношения с персонажами своего "курортного романа"...

Комрад. Как узнали и что предприняли после того как узнали о произошедшем с женой?
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
velomen,
velomen:
некоторым комрадам проблема говна и говноедства уж очень аатуальна.

Такие вещи обсуждаются не только здесь на Маскулисте,камрад.Я вот у олдфишера из похожей темы ролик позимствовал.Наслаждайтесь joke
https://vk.com/video258432677_456239060
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2019 в 10:17)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Taxidriver,

Спасибо комрад. Посмотрю позже.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске

Хороший ролик, особенно концовка. ok Смотреть всем! yeap
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
velomen,
Только свой попкорн вначале прожуйте,не хотелось бы вас потерять из за случайного самоудушения joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
ШАХ,
ШАХ:
Хороший ролик, особенно концовка.

Если честно,лично я даже его не досмотрел cool Рвотный рефлекс помешал. laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Taxidriver:
Если честно,лично я даже его не досмотрел Рвотный рефлекс помешал.

А я досмотрел. Очень отрезвляет, а также усиливается отвращение ко всем бабам.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
ШАХ,
Насколько я понимаю,это вырезка из какого то(какого именно???)фильма.Но снято настолько реалистично и жизненно,что я уже не знаю,что и подумать,ЧТО ЭТО БЫЛО?Дальнейшая инструкция бабам на тему,как действовать в подобной ситуации или как завуалированная возможность потенциальным аленям нассать в глаза. laugh Я х.з.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.