Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На Украине приравняли секс без чёткого согласия к изнасилованию

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Уже с 11 января в Украине: 5 лет тюрьмы за секс без расписки В следующем году вступают в силу революционные изменения в Уголовный кодекс, которые резко расширяют трактовку понятия "изнасилование" и "сексуальное насилие". Летом нынешнего года одним из наиболее обсуждаемых событий в украинском сегменте интернета стало известие о том, что в Швеции вводится принцип обязательного получения согласия на секс. Скандинавы посчитали – в случае отсутствия такового "согласия" одной из сторон половой акт считается изнасилованием... Верховная Рада проголосовала за введение в Украине закона, во многом идентичного шведскому. А 7 декабря 2017 года парламентарии поддержали законопроект "О предупреждении и противодействии домашнему насилию" (известный также, как закон 2229-VIII), который революционным обра... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Raspizdyai:
Вы сами себе противоречите. Говорите, что капитализм ведёт к обнищанию народных масс, а ведь размножаются лучше всех самые бедные народы. В царской России был очень высокий уровень рождаемости и прирост населения.

1) Размножаются бедные народы не потому, что у них капитализм.
2) Капитализм как экономическая система не ведет к бедности сам по себе.
3) Не факт, что у бедных народов капитализм в чистом виде. Например в Зимбабве разве капитализм?
4) В царской России был также высокий уровень смертности, а прирост населения в сельской местности был обусловлен необходимостью дополнительной рабочей силы. При этом в царской России капитализм только зарождался, условно говоря с 1861 (год отмены крепостного права) до 1905 (год первой российской революции).
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
rais27:
Таких колоссальных успехов за такое короткое время не добивалась ни одна страна. Везде - в науке, в экономике, в культуре, в образовании.

Чего ж бабы мечтали свалить за бугор к иностранцам взамуж, а не могли - железный занавес, не выпускали даже на экскурсию? В чем успех? Или бабы при большевиках неправильные оказались, им капиталистов подавай.
Значит бабы проголосовали по-человечески за преимущества капсистемы над коммунистическим режимом.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V:
Есть истчо Земля Обетованный, туды можна свалить smile2 .

В данном случае не поможет. Разве что, в сектор Газа к Хамасу.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
В данном случае не поможет. Разве что, в сектор Газа к Хамасу.

Это пацчему, видь рядом joke . Да истчо и сионистския фундаменталисты исть cool .
Да и вабще - тэнге исть, пейсатели с радостью примуть дажи рецидивисту Чикатило. И на самый пожарный - бритты, но дорохо бяруть, сцуко smile2 .

Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Я, гражданка X , согласна на проникновение половых органов , языков и пальцев во влагалище,
анальный сфинктер и рот (без проникновения туда семенной жидкости - но соглашаюсь в глаз, ухо и на соски),
таких граждан ... (далее идет список) каждую пятницу и субботу, кроме дней, когда болит голова.
Подпись гражданки X,
подпись мужа,
подпись родителя (если есть хоть один),
подпись первой учительницы,
подписи нотариуса и начальника ЖЭКа.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
rais27, Лично я не могу согласиться, так-как достижения обычно оценивают по плодам. Всё лучшее, что видел в жизни и что меня интересовало (и из чего состоит сейчас мир) - всё было создано в штатах и европах. А "они создали" в 1000 раз меньше и хуже, чем должны были сделать люди в нормальной, стимулирующей и уважающей личные качества, системе на данной территории и с данными ресурсами,имхо И мы еще не скоро исправим менталитет, предполагающий любовь к бутафориям,типа "у нас самое лучшее образование", "духовные и умные люди", "могучий язык/спивуча мова" и такое прочее в стиле - похвалил себя и дело сделано. показать полностью...
Модератор
komrad:
а когда-то было по другому с быдлом?
А причём здесь быдло?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я ещё лет 15 минимум назад читал анекдот про "безопасный секс по европейски-в присутствии адвоката и двух свидетелей".... Сказка стала былью... sad sad sad
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Власть дыры непомерно растет и складывается впечатление что это и "есть черная дыра которая поглощает все живое" ,культ и "права" тризды растут непомерно ,вот он "канэц свэта" мир накрыло издой

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саня Хантер:
Я ещё лет 15 минимум назад читал анекдот про "безопасный секс по европейски-в присутствии адвоката и двух свидетелей".

Розовые билеты на "сексуальный час" - это из романа Замятина "Мы". 1920 г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8B_(%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lonesome Dove:
А "они создали" в 1000 раз меньше и хуже, чем должны были сделать люди в нормальной, стимулирующей и уважающей личные качества, системе на данной территории и с данными ресурсами,имхо

ППКС! yeap ok +
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Ой, да даже если правда -- не велика потеря. ЮВА открыта для всех. Соотечественники, приезжайте в гости, -- покатаю вас по местным секс-точкам joke
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Gudleifr, Паттайские "сойки" наше всё cool ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
ЮВА открыта для всех.

А Вы где сейчас?

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

Фошань)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Gudleifr:
Соотечественники, приезжайте в гости, -- покатаю вас по местным секс-точкам
ok
Чтобы разжечь сердца лучше так
- Сограждане ! И все люди доброй воли !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 16:39)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
Фошань)

Ну, это не ЮВА))) Хотя тоже хорошо.
Я уж хотел адресов накидать. Так что если кто в Камбоджу или Тай соберется, дам начальные контакты. Чисто сориентироваться. А так интернет - бабинг в руки.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Gudleifr, О круто. Всё хочу в Китай съездить.
А на Хайнане были, как там с курортами? Покупаться, потусить.
И вообще по ценам Китай дорогой, 100к хватит на недельку? (включая проживание и перелет)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2018 в 16:40)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
warspite, ☺ вот у нас все ждут, кто спасет страну. Все элементарно, по-ходу, спаситель -- это я. Перевожу пару сотен тысяч украинских мужчин в ЮВА, создаем супер-диаспору, ипём азиаток и зачинаем новую цивилизацию. После краха мировых гигантов, имея родную СМЕ-КАЛ-ОЧКУ, азиатские навыки лепить всё что угодно из говна и палок и наследников с общей популяцией в пару миллионов человек, кидаем пару сотен тысяч соклановцев в Украину, деньгами и революцией захватываем власть, делаем из неё первую страну Европы (к тому времени арабы и лгбт доябывают последние форпосты толерантных)). Тем временем в Азии, в столице Нью-Харьковшир объявляем себя спасителями стареющего и экологически истощенного Китая, становимся правящей партией. Объединяем Европу и Азию в одну империю. Исполь... показать полностью...

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Elliot:
100к хватит на недельку?

Не знаю как в Китае , а у нас 100К хватит чтобы перетусить целое село , претендующее на статус ПГТ .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Elliot:
И вообще по ценам Китай дорогой, 100к хватит на недельку? (включая проживание и перелет)

С головой, здесь средняя зп -- 350 долл ))
Я пока работаю, подрабатываю, и чуток бизнесую. Вот в январе с другом-москвичем поедем в Тай, и то, больше по делам)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Gudleifr,

План реальный . Под реальный план .
Gudleifr:
Сценарий завершается постройкой космофлота и отправкой флота-колонии в другие звёздные системы.

И межпланетный шахматный турнир .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

Ну наша диаспора считает это ЮВА) Чисто географически -- не безосновательно)
Буду в Тае ориентировочно в двадцатых числах января.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
Буду в Тае

Где именно?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

Мы с кентом на автобусе приедем. Скорее всего, Бангкок и "Бангкокская область")

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты