Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На Украине приравняли секс без чёткого согласия к изнасилованию

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Уже с 11 января в Украине: 5 лет тюрьмы за секс без расписки В следующем году вступают в силу революционные изменения в Уголовный кодекс, которые резко расширяют трактовку понятия "изнасилование" и "сексуальное насилие". Летом нынешнего года одним из наиболее обсуждаемых событий в украинском сегменте интернета стало известие о том, что в Швеции вводится принцип обязательного получения согласия на секс. Скандинавы посчитали – в случае отсутствия такового "согласия" одной из сторон половой акт считается изнасилованием... Верховная Рада проголосовала за введение в Украине закона, во многом идентичного шведскому. А 7 декабря 2017 года парламентарии поддержали законопроект "О предупреждении и противодействии домашнему насилию" (известный также, как закон 2229-VIII), который революционным обра... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Баян:
Согласие должно заверено нотариусом быть, просто письменное могло быть выбито под угрозой

есть мобильные приложения уже. Достаточно кликнуть пару раз и согласие зафиксировано.
Мне интересно, если мужчина не выразит внятно свою позицию, а потом подаст на бабу заяву об изнасиловании, привлекут ли ее к ответственности. И это брака тоже касается, муж утром спал, а жена без его спроса залезла утром на его буй, чистое изнасилование в контексте закона. Кажется феминистки и гендерно долбанутые куры сами же от своих инициатив пострадают.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат, Закат, Посему умные и думающие украинцы НЕ хотят в Европу, а хотят строить ее здесь, в Украине, но с нашим менталитетом это пока очень сложно. Закат, Нужны транши МВФ, поэтому Шоколадный Петя и крышует ЛГБТ и фемок. Европа должна видеть, что у нас "правильный" вектор и соответственно отслюнявит бабла, которое благополучно распилится) Сейчас фемки крепко начинают брать за горло: уже и закон с 11 января собираются принять про "согласие на секс". Не знаю КАК и в какой форме будет фиксироваться это согласие, но этим законом бабы могут сами себя в задницу загнать! Если будет нечто стандартного бланка расписки, где ожп будет давать добро на еплю, то считай конец всем "подкатам" и манипуляциям, ибо ты теперь можешь сходу сунуть любой бабе под клюв данную ... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Потом в России.

Врядли, ибо у вас нет такого сильного влияния западных "ценностей", как у нас. Петя йобу дался и развязал руки и ЛГБТ и фемкам.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter:
Врядли, ибо у вас нет такого сильного влияния западных "ценностей", как у нас. Петя йобу дался и развязал руки и ЛГБТ и фемкам.

Педоистерия-то передалась.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Самый прикол в том, что по новому закону секс с женой наказывается строже (от 5 до 10), чем секс с посторонней бабой (от 3 до 5). Мужья становятся абсолютно бесправными. Чёткий повод не жениться.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
soulhunter:
ты теперь можешь сходу сунуть любой бабе под клюв данную бумагу

аха, идешь такой по улице и всем суешь бумагу)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad:
я ж и говорю у меня уже от сидения в маскулисте буква м на лбу отпечаталась шо ожп дорогу переходят за 100м смачно сплевывая от презрения

Такая же фигня.
Как подсел на Маскулист с бабами как отрезало sad
На первом свидании не дают,а второго не бывает noop cry
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Если она соглашается, то визирует документ, а если нет, то идет накуй сразу))

Правильно!
Мужчина в случае отказа подписать сразу увидит её шкурные намерения,а если после этого продолжит ухаживания,то он алень аленистый smile2
Этот закон позволит многим мужчинам сэкономить кучу денег на бабских манипуляшках ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ну чо!!! Украина це Гейропа!!! Остаётся только "порадоваться" зв них. Лихо они двигаются к Гейропейским ценностям, joke

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Гыыыы. Ждём притока в МД свежих кадров
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
velomen:
Ну чо!!! Украина це Гейропа!!

Прикольно , но по теме вспоминается навскидку Шурыгина и Сычова . Из не желающей быть Европой духовноскрепной России .
Зы . И милиционерша из Уфы .
velomen:
Гейропейским ценностям,

Там много разных ценностей . Не лизать опу царю- батюшке , например , вполне себе европейская гетеросексуальная ценность .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 09:16)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
soulhunter, показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aertus:
Самый прикол в том, что по новому закону секс с женой наказывается строже (от 5 до 10), чем секс с посторонней бабой (от 3 до 5). Мужья становятся абсолютно бесправными. Чёткий повод не жениться.

вот я затаившись и тихо подрачивая буду наблюдать как аленей знакомых щемить будут ожп evil2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel:
Как подсел на Маскулист с бабами как отрезало

я думал только на меня такое проклятие лягло.я уже и в потусторонние силы верить начал.как сука прокаженный стал. shock

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Кот Сильвестр:
феминистки и гендерно долбанутые куры сами же от своих инициатив пострадают

http://videoface.ru/video/polit/postskriptum-s-alekseem-pushkovym-posledniy-vypusk-22-12-2018.html

с 34 минуты.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
warspite:
Не лизать опу царю- батюшке , например , вполне себе европейская гетеросексуальная ценность .

Лизать или не лизать это индивидуальный выбор каждого комрад. joke
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
velomen:
Лизать или не лизать это индивидуальный выбор каждого комрад.

ok
Абсолютно согласен . Но мне не нравится , когда это делается в широких масштабах , торжественно и прилюдно , даже если никого конкретно это делать не заставляют . Чисто эстетически не нравится , и ни к чему хорошему не приводит , как показал богатый опыт .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
komrad:
Aristotel:
Как подсел на Маскулист с бабами как отрезало

я думал только на меня такое проклятие лягло

зНать о бабах правду и резать им эту правду в глаза вместо здрасьте - разные вещи . joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
warspite:
Но мне не нравится , когда это делается в широких масштабах , торжественно и прилюдно , даже если никого конкретно это делать не заставляют

Это значит рабская натура такая у человека. А как известно, если одного раба поставить надзирателем над другими, то это будет самый преданный работник, и будет других рабов назидать как правильно лизать пятки хозяину.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
warspite,

это откуда такое мнение?я такое не писал ка мрад
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
komrad,

А огненная буква М на лбу ?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
warspite,

ну так хрен его знает каким рентгеном они ее видят.правда когда иду и вижу впереди ожп и думаю-если ее уе.....ь с ноги шо мне за это будет-может взгляд падла мысли выдает? noop
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Конец секс-туризму
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
komrad:
ну так хрен его знает каким рентгеном они ее видят.

komrad:
думаю-если ее уе.....ь с ноги

Вот они Жопой и чуют .)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
warspite,

нехай чують...пока правда обходиться словами и толчками а там посмотрим..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты