Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На Украине приравняли секс без чёткого согласия к изнасилованию

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Уже с 11 января в Украине: 5 лет тюрьмы за секс без расписки В следующем году вступают в силу революционные изменения в Уголовный кодекс, которые резко расширяют трактовку понятия "изнасилование" и "сексуальное насилие". Летом нынешнего года одним из наиболее обсуждаемых событий в украинском сегменте интернета стало известие о том, что в Швеции вводится принцип обязательного получения согласия на секс. Скандинавы посчитали – в случае отсутствия такового "согласия" одной из сторон половой акт считается изнасилованием... Верховная Рада проголосовала за введение в Украине закона, во многом идентичного шведскому. А 7 декабря 2017 года парламентарии поддержали законопроект "О предупреждении и противодействии домашнему насилию" (известный также, как закон 2229-VIII), который революционным обра... показать полностью...
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Закат:
Камрады, без нацсрача и политоты, но почему-то все "европейские веяния" начинаются не с уровня жизни, а с протаскивания идей фемонацизма и ЛГБТ.

Я только один раз напишу, больше не буду)) Вы умный человек. Как и многие здесь присутствующие. Когда вы идете в магазин за хлебом, вы же не будете за хлеб отдавать больше, чем на ценнике? Только если вас заставят. Так с чего дядям в цилиндрах повышать "уровень жизни" быдлу добровольно? В Европе его завоевали борьбой, стачками, забастовками и профсоюзным движением. Вот и отсыпают чуток от сверхдоходов, чтобы на вилы не посадили. Хотя, как мы видим, уже мало помогает. А нам с чего они будут делать хорошо? Стоим на коленях и сглатываем без конца. Эти смотрят - ну терпилы. И дальше гнут. Все, я закончил))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
зНать о бабах правду и резать им эту правду в глаза вместо здрасьте - разные вещи

Разумеется.
Раньше я немного подаленивал,хотя ЧСД не давало аленить по полной.
А сейчас я уже и подаленивать не могу,сам себя буду дерьмом чувствовать.
Но я НП с плохой внешкой,поэтому на инстинкт не пробиваю.
Раньше с помощью алкоголя повышал примативность,а сейчас чёто вообще не пьянею,хоть литр выпью.
И врал бабам про отличные перспективы,а сейчас даже врать лень какая то.
Тупик joke
Правильно вещал царь Соломон: "Многие знания - многие печали".
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Кот Сильвестр:
есть мобильные приложения уже.

И чего ети приложения доказывают?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
rais27:
Эти смотрят - ну терпилы. И дальше гнут.

Вот с этим согласен на 146%! evil2

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Закат, А с тем, что выше, нет? Терпилы не потому, что "рабский менталитет". Не хапнули мы еще того, с чем жили и живут в европах и америке. Не изжили у нас еще социальные гарантии кровавого совка. Люди верят в то, что все будет хорошо, комфортно и сыто. И что государство по прежнему будет "социальным", как это было раньше. Нихера. Меткое сравнение советский мультик "Кошкин дом". Пока ЛИЧНО тебя за жопу не взяли, считаем, что так и будет все ништяк - у кого своя копейка с "бизнеса", у кого доля с откатов, у кого зарплата чуть выше средней, кредитная тачка и квартира в ипотеку. А как "дом сгорит", как в мультике, сразу начинается "а меня то за что"? Не рабский и не терпильный это менталитет. А расслабленый и доверчивый. За бугром никто уже не верит в "счастливое будущее", кроме те... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И врал бабам про отличные перспективы,

И это помогало?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
И это помогало?

иногда
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
rais27:
Я только один раз напишу, больше не буду)) Вы умный человек. Как и многие здесь присутствующие. Когда вы идете в магазин за хлебом, вы же не будете за хлеб отдавать больше, чем на ценнике? Только если вас заставят. Так с чего дядям в цилиндрах повышать "уровень жизни" быдлу добровольно? В Европе его завоевали борьбой, стачками, забастовками и профсоюзным движением. Вот и отсыпают чуток от сверхдоходов, чтобы на вилы не посадили. Хотя, как мы видим, уже мало помогает. А нам с чего они будут делать хорошо? Стоим на коленях и сглатываем без конца. Эти смотрят - ну терпилы. И дальше гнут. Все, я закончил))

ok
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Aertus:
Уже с 11 января в Украине: 5 лет тюрьмы за секс без расписки

Может я живу в какой-то другой Украине, но о таком не слышал.Скажу больше:даже если баба в порванных на жопе джинсах и в крови приползёт в полицию, то не факт, что заведут уголовное дело об изнасиловании последней.Проведут беседу, девка подумает и откажется от заявления.Может там, в вашей Украине и будут требовать расписку о согласии на секс, а в моей - всем как-то пофиг: как трахались все со всеми, как кролики, так и будут продолжать.Они-то наш сайт не читают и об расписках не в курсе.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Европизация идет полным ходом. Ждем введения бессрочных алементов жене, модели основного агрессора и т.д.

Россияне кстати тоже задумайтесь - ведет все пока туда же, но не так быстро.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Adenazin, Дык вы не форум а статьи почитайте.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Закат:
начинаются не с уровня жизни, а с протаскивания идей фемонацизма и ЛГБТ.
Без шуток - на борьбу "за права женщин" в той же США феминистки получают многомилионные дотации. Много конечно разворовывают, но в политически зависимых странах свою программу ведут активно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
rais27:
Миф о "рабском российском и совковом менталитете" миф и есть. Хороший повод внушить людям, что сопротивляться бесполезно. Это до поры до времени.

Спорить лень, каждый останется при своём мнении. Посему повторюсь. Это не "миф", это продукт 100-летней отрицательной селекции. Как говорится: "Расияне долго запрягают, а потом напиваются и никуда не едут." Сейчас правда вместо водки всё больше смартфоны.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Без шуток - на борьбу "за права женщин" в той же США феминистки получают многомилионные дотации.

Не сомневаюсь. yeap

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Hammer:
Россияне кстати тоже задумайтесь - ведет все пока туда же, но не так быстро.

Гы, успомнил чей-та адну фразу: "Лучше сидеть по 105, чем по 131." Сами сообразите, шта покатиццо валом evil2 ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 15:51)
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
rais27, Несмотря на то что вы что-то там покуриваете, но на этот раз соглашусь. Особенно профсоюз - у нас это фейк, на Западе же реальная структура и сила, которая чуть что, возьмёт за яйца кого и что угодно. rais27, Помогает ещё как. Вы представьте желтые жилеты в России, Украине и т.д., мне сложно. rais27, Вы за бугром, на Западе в т.ч., вообще были, когда, где? Или свято верите в то что публикует и показывает инет с сми? И вас кстати не смущает что вся родня вашей верхушки и прочие пропогандоны, живут за бугром, покупают там дорогую недвигу, или вообще граждане Западных государств Англии, Германии, Голландии этк.? показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 16:32)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Блин, вообще по этой теме много мутного и непонятного.
Изнасилование без телесных повреждений у нас карается как убийство по степени тяжести. Это непонятно. Вреда-то как-такового физического нет, за что восьмера?
Не извращение, вставили туда куда природа предусмотрела это делать. Где вред-то? Отряхнулась и пошла.
Не, конечно это нехорошо, но не до такой же степени...
До 20 века 99% женщин только насиловали, все эти прелюдии придумала буржуазия.

Зато теперь у украинцев есть интересная шняга: семейного насилия не существует, т.к. баба расписалась в загсе, что она заранее на все согласна. И это надо донести до широких масс.

А так как юрист вижу интересные перспективы: абонемент на йеблю, сертификат на предъявителя, и иные бумажки регулирующие сексуальный рынок. И они будут иметь хождение и будут продаваться)))
- Почем глушитель?
- Пять палок на блондинку на предъявителя....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 16:33)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Закат, А вы тоже продукт этой селекции? Или белая кость? "Совки" дали образование для всех. Бесплатное и общедоступное. С первых же дней после революции. Вот так кровавый режим угнетал "этот народ". Или вы считаете, что только избранные должны быть образованы и двигать все и вся? Ну так это недемократично. В 1917 это закономерно закончилось. Network, У нас тоже начинаются образовываться боевые профсоюзы. [ссылка] Network, Все впереди. Власти сами создают революционную ситуацию. И никто другой. Network, У капитала нет родины. Трындя о "патриотизме" и "национальном капитализме", эти продадут все и вся, как уже было в истории. Не смущает. Это неизбежность)) Они все так делают. показать полностью...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
rais27:
Трындя о "патриотизме" и "национальном капитализме", эти продадут все и вся, как уже было в истории. Не смущает. Это неизбежность)) Они все так делают.

ok

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
KIA10:
А так как юрист вижу интересные перспективы: абонемент на йеблю, сертификат на предъявителя, и иные бумажки регулирующие сексуальный рынок. И они будут иметь хождение и будут продаваться)))

smile вспомнил как лет 10 назад живя с рсп писал ей заяву с разрешением предоставить мне секс laugh и шо я ее тогда не прибил?уже вышел бы.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Aertus, Непонятно, зачем это? Не выполняется показатель по уголовным делам по изнасилованиям?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
KIA10,

ok smile2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20,

для шантажа бабами мужчин шо непонятно
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
rais27, Я уже объяснял, почему я ненавижу коммунистов, фашистов и прочие тоталитарные идеологии - я никогда не смирюсь с тем, что какой-то дегенерат будет решать за меня, что мне читать, куда ехать, или что делать. Но это мой личный выбор. Тем не менее идеологию "марксизма-ленинизма" сейчас может исповедывать либо глупый раб, для которого главное - гарантированная пайка в красном бараке, либо законченный циник типа Зю и простите, Вас, которые кормятся с "коммунны для быдла". Все до единого нелюбимые вами либералы во власти, в прошлом бывшие коммунисты. И Путин, и Медведев, и Чубайс, и Гайдар, и Матвиенко, короче все. Ваша любимая пурга, что все они "игрушечные коммунисты", сиречь не настоящие. Ради озорства задам и вам вопрос, на который мне не ответил ни один коммунист. Что же э... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты