Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблемы на курсах языка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кастую Aristotel,. У меня в группе один сильно высокоприматив, ещё несколько среднепримативов и четверо низкопримативов (один из них француз, который очень много помог мне вещами и продуктами, его жена работает в благотворительной организации). Я сидел за партой со среднепримативным парнем. Про высокоприматива Д я уже писал - он вызывает у меня очень большую озабоченность с самого начала. Причём, я определил, что он высокоприматив чисто по его выражению лица, внешности. Про него известно, что он Родился в Израиле, но в 6 лет мама его вывезла на свою родину, на Украину, и там они жили до войны. А сейчас решили опять приехать в Израиль. На еврея он не похож, на украинца тоже. Вероятнее всего, мама у него украинка, а папа кавказец, с которым она познакомилась здесь, в Израиле ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 00:58)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Зачем учёба нужна? Я в своё время учился, в олимпиадах побеждал и только огромное количество возможностей потерял, которых нигде, кроме как на учёбе нет. Я наоборот, договорился, что меня в этом ульпане на второе полугодье оставят, чтобы ещё с одной группой поучиться. И в автошколах я учился в трёх подряд, чтобы больше было возможностей для знакомства. Но везде на чёбе я тёлкам не интересен.

Весь мир вокруг дырку вонючей вращается? Других дел нет? Других развлечений, в конце концов, нет?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
potapovyigoroa:
Исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие
Аминь! evil2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ясен хрен. Тебя тёлки сами подзывают и подходят. У нас разные тактики,ты спец по блиц-знакомствам по причине хорошейвнешкеи,а я по постепенному соблазнению тех кому я не отвратителен.

И как ты их соблазняешь постепенно?

П.С. Апдейт. Красивая тёлка оставила попытки сесть с высокопримативом. Выбрала новую тактику: общается с некрасивой тёлкой из его компании (там компашка людей которые приехали по одной молодёжной программе и живут в одной квартире).

Высокоприматив сегодня вышел во двор и мощно ударил дверью по перилу, к которому я стоял прислонившись спиной и пил чай. Перил дернулся, мне стало больно и я пролил чай от толчка. Он типа так всех позвал в класс с перемены. Чувствуется сильная агрессия с его стороны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2019 в 20:06)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
И как ты их соблазняешь постепенно?

Соблазнял во время совместных распитий спиртных напитков. Я под шофе был бредогенератор, а уже лет как 5 вообще не пьянею,хоть литр выпью. Прям кошмар какой-то nok
Aertus:
Чувствуется сильная агрессия с его стороны.

У тебя наступают весёлые времена. Крепись joke

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Соблазнял во время совместных распитий спиртных напитков.

Ну так если совместно распиваешь, то уже считай, соблазнил. У меня это так. Главное - это чтобы они с тобой совместно распивать захотели. У меня ни в одной группе, ни на курсах, ни в институте совместных распитий ни с кем не было. В гости тоже меня никто никогда не приглашал и ко мне не заходил.

Aristotel:
У тебя наступают весёлые времена. Крепись joke

Завтра экзамен финальный для части группы (у другой части тоже скоро). Но меня оставят на второе полугодие, снова учиться с новой группой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2019 в 20:16)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну так если совместно распиваешь, то уже считай, соблазнил. У меня это так. Главное - это чтобы они с тобой совместно распивать захотели.

У меня с незнакомками не проканает. Только с теми кто вынужден со мной общаться.
Aertus:
Но меня оставят на второе полугодие, снова учиться с новой группой.

Там будет много красивых тёлок и не будет ни одного высокоприматива.
Путь к бесперебойной ебле открыт ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Только с теми кто вынужден со мной общаться.

Ну вот я и говорю, ни в одной группе или коллективе никогда никаких посиделок ни с кем не было. Что ты им говоришь, что они с тобой общаются? На меня наоборот жаловались начальнику "он слушает когда мы разговариваем", "он на нас смотрит", "мы не хотим с ним учиться" и т.д.

Aristotel:
Там будет много красивых тёлок и не будет ни одного высокоприматива.
Я был в коллективах где не было высокопримативов и там тоже ни одной тёлке никогда не был интересен. Бывало что вначале какой-то интерес виден, но через несколько дней он исчезает + часто начинается травля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 20:22)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Что ты им говоришь, что они с тобой общаются?

Ну не про еблю точно smile2
Шуточки разные,комплиментики,анекдотики....наблюдаю как реагирует. Ежели нормально потихонечку выспрашиваю про личную жизнь и ежели не вижу для себя потенциальной угрозы предлагаю совместное распитие,можно в компании.
А я пьяный был душа компании. И иногда доводилось уломать кого нибудь поехать ко мне продолжить...ну а там уже дело техники.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Шуточки разные,комплиментики,анекдотики....наблюдаю как реагирует.

Со мной обычно вообще не общаются. Даже на перерыве сходить вместе в буфет отказываются.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Со мной обычно вообще не общаются. Даже на перерыве сходить вместе в буфет отказываются.

Зато тебя незнакомые тёлки подзывают и сами подходят.
Каждому своё(с)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Зато тебя незнакомые тёлки подзывают и сами подходят.
Каждому своё(с)

На днях, кстати, в магазине "Мания" (типа "Магнита" или "Пятёрочки"), смотрю, тёлки кассирши мне машут, улыбаются. Когда достал крупную купюру, одна спросила "а меньше нету?" на что другая говорит "у него мелких не бывает, он богатый и перспективный!". А потом добавила "И футболка у него Lacoste!". Я был бухой в тот день (и вообще чато там бухой бываю). Выпил баклашку 1,35 "Балтики 9".

Я правда, в тот день поскандалил там (не с ними, что меня охранник следующий раз только под своим присмотром взять пиво пустил). Потом через день встретил кассирш оттуде (но вроде не тех) на лавочке, они меня подозвали,попили с ними, они меня порасспрашивали, а потом ушли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 20:40)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Зато тебя незнакомые тёлки подзывают и сами подходят.
Каждому своё(с)

Я хочу хотя бы раз попасть в компанию на работе/учёбе, даже маму третировал этим вопросом. Но я везде "омега" и никто не хочет иметь со мной дело, никто не хочет сидеть рядом, на общие вечеринки не зовут. Общаются только по деловым вопросам.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Потом через день встретил кассирш оттуде (но вроде не тех) на лавочке, они меня подозвали,попили с ними, они меня порасспрашивали, а потом ушли.

Меня бы хоть раз в жизни кто нибудь подозвал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Общаются только по деловым вопросам.

Наверное потому что ты скучный зануда. Других объяснений у меня нет.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Наверное потому что ты скучный зануда. Других объяснений у меня нет.

Объяснение неправильное. Даже помочь им предпочитают просить кого-то другого даже если я знаю лучше. За одну парту не садятся. Жалуются начальству на меня регулярно. Темы они часто обсуждают, по которым я бы тоже мог что-то сказать. Но меня избегают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Объяснение неправильное.

А какое правильное?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Примативность же. Вначале интерес есть, потом я делаю несколько ошибок и интерес пропадает. Вот например, у красивой тёлки в моей группе по-моему, был сначала интерес ко мне, даже раньше чем к высокопримативу. Почему я так думаю? Несколько признаков. 1. Она стала активно дружить с бабкой с которой мы вместе за партой сидели в тот момент. Тётке 61 год, между прочим. 2. Я как-то попал в тему с разговором и она похвасталась, что уже "пробно" послужила в израильской армии 1 месяц (и если её призовут, она будет служить меньше). А стрелять она ещё на Украине научилась. Показала фотку где она в военной форме (показала формально не мне, а бабке-соседке, хотя разговаривала со мной). 3. У нас был период когда учительница сказала нам сдвинуть парты и объединиться по ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 21:08)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Примативность же

Ну это само собой.
А у меня ситуация полностью противоположна твоей. Когда меня баба в первый раз видит у неё непроизвольно искривляется еблет,но потом,когда она вынуждена со мной общаться у неё ко мне возникает интерес.
Хотя я как и ты НП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Хотя я как и ты НП.

Я более НП. Я вообще, ИМХО более НП чем все люди, которых я встречал. И этому есть объяснение.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
И этому есть объяснение.

Какое?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Даже есть несколько объяснений... Но тут философию надо подключать. 1. Метафизико-космологический аргумент. Большинство живых организмов на Земле - бактерии (самые примитивные клетки). Большинство эукариот - одноклеточные типа амёб или инфузорий. Большинство животных - насекомые. Большинство позвоночных - рыбы, большинство тетрапод (у кого 4 конечности) - птицы и т.д. Это значит, что если бы мы посчитали шанс родиться человеком, а не муравьём, например, то этот шанс был бы ничтожным. Нет никаких оснований считать, что мы не можем этот же принцип продолжить и в отношении людей: большинство людей - высокопримативы, то есть, ментально близки к животным. Но по той же причине, по которой я родился человеком, а не рыбой, я родился НП, а не ВП. Известно, например, ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 февраля 2019 в 22:27)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Даже есть несколько объяснений... Но тут философию надо подключать.

Нихрена не понял,чессговоря. noop
Если ты в таком же ключе общаешься с ОЖП,то не удивительно что они тебя избегают.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Если ты в таком же ключе общаешься с ОЖП,то не удивительно что они тебя избегают.

С ОЖП вообще ни о каких сложных и интересных вещах говорить не следует. Они это презирают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
С ОЖП вообще ни о каких сложных и интересных вещах говорить не следует. Они это презирают.

И многие,очень многие ОМП тоже.
Твоя проблема в том что ты слишком умён для этого мира.Ты значительно опередил время,невовремя родился.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
можно написать программу, которая будет моделировать поведение других людей, но не самого наблюдателя. Выходит, что наблюдатель не только не подчиняется инстинктивной программе, а вообще НЕ МОЖЕТ БЫТЬ написана программа (хоть инстинктивная, хоть более сложная), которая моделирует поведение наблюдателя. [...] с точки зрения любого наблюдателя только он сам обладает свободой воли, в то время как поведение всех других людей описывается (вероятностными или детерминистскими) физическими законами и, раз так, предсказуемо.
Гениально!
""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты