Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблемы на курсах языка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кастую Aristotel,. У меня в группе один сильно высокоприматив, ещё несколько среднепримативов и четверо низкопримативов (один из них француз, который очень много помог мне вещами и продуктами, его жена работает в благотворительной организации). Я сидел за партой со среднепримативным парнем. Про высокоприматива Д я уже писал - он вызывает у меня очень большую озабоченность с самого начала. Причём, я определил, что он высокоприматив чисто по его выражению лица, внешности. Про него известно, что он Родился в Израиле, но в 6 лет мама его вывезла на свою родину, на Украину, и там они жили до войны. А сейчас решили опять приехать в Израиль. На еврея он не похож, на украинца тоже. Вероятнее всего, мама у него украинка, а папа кавказец, с которым она познакомилась здесь, в Израиле ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 00:58)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Тындекса вот шо найшов:

Красавец мужчина ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Красавец мужчина

Токмо с посещениями страницы и подарками - бяда. Одно из подтверждений яго теорий joke .
Хотя если глянуть вверху на фотки ОЖП, шта там тусуюццо, также подтверждений утверждений, шта на СЗ адин шлак и неликвид с обуенно раздутым ЧСВ.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Jason V:
Токмо с посещениями страницы и подарками - бяда.
Для успеха на СЗ такие мутные фотографии не подходят, требуется образ успешного мужчины, ведущего лёгкую и приятную жизнь. Например, такой
""
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Tweedle:
Для успеха на СЗ такие мутные фотографии не подходят, требуется образ успешного мужчины, ведущего лёгкую и приятную жизнь. Например, такой

Дык вроде топикстартер одну фотку в образе брутального гопнику запостил. Шта как раз соотносится с яго теорией.
Но, как видно, не прокатило joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 13:12)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Taxidriver:
Тренера посадили не за ЭТО,а за что то другое.Удачно прикрыв какие то свои личные либо коммерческие шырли-мырли к этому тренеру.

Я поражаюсь как люди умеют всё объяснять заговорами и разборками, когда причина по которой посадили тренера очевидна: палочная система.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aertus,

Аггга,сидел такой качёк на скамейке,а тут полицай-антипедофил как назло проходил.И решил этот полицай,а почему бы мне на этом качке палку не срубить,вон он как вызывающе свободно сидит laugh Вам самому не смешно? joke
P.s. Россия вообще страна заговоров и разборок,если вы не знали.У нас могут даже абсолютно невиновного посетителя того же KFC к примеру,вначале в сортире отмудохать,а потом вообще вынудить куда-нить эмигрировать,бывали случаи. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2018 в 19:05)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Taxidriver:
Аггга,сидел такой качёк на скамейке,а тут полицай-антипедофил как назло проходил.И решил этот полицай,а почему бы мне на этом качке палку не срубить,вон он как вызывающе свободно сидит laugh Вам самому не смешно? joke

Нет, не так. По жалобе несовершеннолетеней обязаны возбудить уголовное дело. Если дело возбуждено, то закончиться оно может только обвинительным приговором из-за палочной системы.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aertus, Т.е. если я на вас накатаю заяву то вас гарантировано посадят? палочная же система.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Hammer,
ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 21:53)

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Tweedle:
требуется образ успешного мужчины, ведущего лёгкую и приятную жизнь. Например, такой

А для отдельных категорий тёлок лучше держать наготове легенду,типа вы эту тачку тока что угнали под заказ в Махачкале,и гоните её в Эмираты smile2 и тут уж держитесь,минимум два минета с пируэтом вам обеспечены, laugh а далее как попрёт.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammer:
Т.е. если я на вас накатаю заяву то вас гарантировано посадят? палочная же система.

Если возбудят дело, то да. Если пострадавшая несовершеннолетняя, то возбудить дело обязаны, значит, обвиняемого гарантировано посадят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 06:05)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aertus,

Бред какой то.Доки и конкретные факты где?Будьте любезны на стол положьте)) а иначе это уже 37-й год,но вот незадача,по ящику наш Главный себя пяткой в грудак стучал,что счас типа не то время.Так и кто из вас двоих дуру гонит,ась?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Taxidriver, Примерно так и есть, может быть, даже хуже. Где-то в районе 2007-2008 стало окончательно невозможно оправдаться, когда к палочной системе подключили прокуратуру (до этого прокурор мог отменить постановление о возбуждении дела если дело совсем дутое). А в 1937-м всё-таки было 10% оправдательных приговоров если дело шло в суд. Я могу вам рассказать, как система работает. На суде ничего не решается, там уже всё договорено. На стол судьи лягут результаты экспертиз: проведут экспертизу, что девочка не склонна к фантазированию, проведут экспертизу рисунков девочки и напишут, что хвост кошки - фаллический символ и свидетельствует о психотравме. Будут показания родителей девочки о том, что она им говорила. Этого уже достаточно. Эксперты будут писать то, что скажет след... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 декабря 2018 в 10:13)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aertus,
Вполне правдоподобно вы тут всё описали. ok С такими познаниями у вас наверное вся спина в куполах и звёзды на коленях? joke

Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
надо смотреть, что делают ВП и стараться делать также

Не надо. Надо стараться найти себе окружение, которое соответствует тебе интеллектуально и "духовно". И с ними тусить, а не пытаться стать животным.
У тебя были когда нибудь друзья?
А на курсах просто переведись в другую группу.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Petr_Off:
Ранг определяется применительно к конкретной группе и устанавливается он отношением лидера группы, которое, опять же, определяется ценностью участника для целей лидера. Понятия абсолютного ранга не существует. У них на курсах нет единой группы, там есть группка из ВП (лидера) и быдлосамок плюс, возможно, кого-то еще, образовавшаяся с целью локального доминирования. Аэртус вне ее и они его гнобят, так что в этой группке ранга у него нет вообще никакого, он изгой для них.
Вы правы, но думаю есть там и другие кто не в групке, но гнобят только Аертуса. Возможно он выглядит более легкой целью..
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Danis20:
Как он его транслирует (ранг), так окружающие его и воспринимают. А недовольство быдло-коллектива может быть по любому поводу, если человек чем-то отличается от большинства или отказывается поддерживать правила, установленные внутри коллектива.
Да и это так. Вобще обсуждать эти быдло-колективы занятие еще то.. Есть еще метод отпоры, найти там друга в рубаху и вместе с ним подъепываться над групкой, не вступая с ними в никакой контакт. Но это трудно если нет достаточной комуникабельности.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Как развивается ситуация с высокопримативом в группе?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Пока проблем нет. Пересел, на следующем занятии красивая тёлка села на моё прежнее место.
На переменах ни с кем в группе не общается, звонит по телефону. Видел, её после занятий встречал качок какой-то (славянской внешности). слышал как говорит "я люблю поговорить", но поведение слегка отличается, т.к. со всеми во время перемены не тусит (хотя очень фамильярно с некоторыми почти сразу). Одевается секси всё время. С языком у неё всё очень хорошо. ИМХО, она одновременно ВП и умная (в плане учёбы и др кроме межполовых отношений), что редкость. Шутит очень метко.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2018 в 23:22)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
У нас в группе есть ещё один парень, молодой и тоже "бородач". Тот ВП сначала вроде как попытался с ним тусить, но этот парень оказался очень НП. Очень доброжелательно ко мне, причём, без инициативы с моей стороны, руку протягивал всегда после занятий, оказалось, знает китайский. А у нас в группе две китаянки, он теперь с ними болтает по-китайски smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 23:29)
Модератор
Stepup:
Есть еще метод отпоры, найти там друга в рубаху и вместе с ним подъепываться над групкой, не вступая с ними в никакой контакт.
Это как? Например, обсуждать их громко, чтобы они слышали?
Модератор
Aertus:
она одновременно ВП
Почему сразу ВП? Только потому что
Aertus:
хотя очень фамильярно с некоторыми почти сразу
Модератор
Aertus:
но этот парень оказался очень НП
Вот и подружись с ним, вы должны найти общий язык. К тому же он к тебе хорошо относится. Другое дело, что ни тебе, ни ему это не нужно, вы просто учитесь вместе.
П.С. А как ты определил что он - "очень НП"?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Danis20:
А как ты определил что он - "очень НП"?

У ТС датчик для этого есть специальный, самодел, и навык овер 80лвл.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Danis20:
Это как? Например, обсуждать их громко, чтобы они слышали?
Зависит от умения стебаться.. Вобще это не моё, но был когда-то свидетелем таких конфлитчиков, правда там возраст был другой, скорее школьный.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты