Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблемы на курсах языка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кастую Aristotel,. У меня в группе один сильно высокоприматив, ещё несколько среднепримативов и четверо низкопримативов (один из них француз, который очень много помог мне вещами и продуктами, его жена работает в благотворительной организации). Я сидел за партой со среднепримативным парнем. Про высокоприматива Д я уже писал - он вызывает у меня очень большую озабоченность с самого начала. Причём, я определил, что он высокоприматив чисто по его выражению лица, внешности. Про него известно, что он Родился в Израиле, но в 6 лет мама его вывезла на свою родину, на Украину, и там они жили до войны. А сейчас решили опять приехать в Израиль. На еврея он не похож, на украинца тоже. Вероятнее всего, мама у него украинка, а папа кавказец, с которым она познакомилась здесь, в Израиле ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 00:58)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Гммм... Иногда и в темах Аэртуса попадаются интересные вещи ok
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
с точки зрения любого наблюдателя только он сам обладает свободой воли, в то время как поведение всех других людей описывается (вероятностными или детерминистскими) физическими законами и, раз так, предсказуемо
То есть, индивидуум, обладая полной свободой воли, при общении с окружающими людьми может так построить свою линию поведения, что это приведёт к предсказуемым действиям других людей по отношению к себе, а именно, теоретически Аэртус может трахнуть любую женщину, с которой входит в контакт, но этого не происходит, потому что он не знает, что же именно нужно делать. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сегодня на курсах языка экзамен сдавала красивая тёлка. Смотреть как она сдаст пришёл её парень smile Ну, то есть, водитель.

Высокий, качок, в гоп-трениках... Но лицо не ВП.

То есть, по всем признакам понятно, почему она его выбрала, но ещё более понятно, почему она вешалась на высокоприматива в нашей группе. Он намного более ВП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
И ведь, самая жуть, что я в такую тёлку влюбиться могу, так как это именно мой типаж...

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
я в такую тёлку влюбиться могу, так как это именно мой типаж...
Ну нельзя же цепляться за одну тёлку - их много, нужно идти широким бреднем и перебирать десятками.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,Tweedle,
Сегодня решали вопрос о проведении вечеринки с шашлыками и выпивкой по поводу окончания курса. Меня единственного из группы не пригласили, так как я - омега. Список участвующих составляла та тётка, которая кричала мне "охерел" и "заткни рот!". Ни разу ещё ни в одном коллективе меня на вечеринку не приглашали.

Плюс, опять скандал был (на этот раз опять я ногой стучу им мешаю), тёлки кричали на учительницу, что она меня защищает. Я раскрыл все карты и сказал, что я их раздражаю потому что я НП.

После занятий говорил с СП парнем, с которым мы раньше сидели. Он женат. Обсудили примативность. Он сказал, что тоже заметил что красивая тёлка вешается на ВП парня и три раза к нему (безуспешно) подсаживалась. То есть, это мне не показалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 17:50)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ни разу ещё ни в одном коллективе меня на вечеринку не приглашали.

Соболезную хуле sad
А меня ни одна незнакомая тёлка к себе не подзывала,даже бухого. cry
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
И ведь, самая жуть, что я в такую тёлку влюбиться могу, так как это именно мой типаж...

https://www.youtube.com/watch?v=38R0BiJfsCA
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Я спрашивал у мамы, где познакомиться, а она говорила "знакомиться надо в компании, в деле". Как же! В любой компании я омега, поэтому все дружат против меня.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В любой компании я омега, поэтому все дружат против меня.

А я наоборот бухой был душа компании и склеть бухую тёлку там для меня было нетяжело.
А сейчас нет ни компаний и ни пьянею нифига. nok cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 17:57)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А я наоборот бухой был душа компании и склеть бухую тёлку там для меня было нетяжело.

Я бухой ещё ни в одной компании с работы/учёбы не был. Меня всегда исключали из общения. На лавочках да, и клеил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 17:58)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
На лавочках да, и клеил.

Потому что ты красафчег ok
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aertus:
Я раскрыл все карты и сказал, что я их раздражаю потому что я НП.
Хотел критикнуть, но с небольшой вариацией, "Я вас раздражаю, потому что вы обезьяны" , звучало бы неплохо
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Примативность примативностью, но проблемы с социализацией явно имеют место быть noop
Потому и не приглашают никуда, раз ведёшь себя асоциально. А если не знаешь, как вести себя в коллективах, нужно сидеть тихо и не высовываться. Дружить только с братьями по разуму и не пытаться клеить тёлок, которые к тебе не расположены.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
если не знаешь, как вести себя в коллективах, нужно сидеть тихо и не высовываться.

Я так всегда и делаю. Но это не помогает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я так всегда и делаю. Но это не помогает.

Наоборот,тихушники как раз самый объект для травли.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aеrtus:
Я так всегда и делаю. Но это не помогает.
Значит, нужно уметь правильно коммуницировать, а в случае нарастания напряжённости сглаживать углы, а не эскалировать конфликт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты