Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равнина общественного трындеца?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Избежать мата в названии пришлось с усилием. Оказывается несмотря ни на что, на грубость, косяки и отсутствие совести я большую часть жизни прожил во вполне приличном окружении. Мир сейчасне просто далек от идеиального, или справедливого или хотя бы маломальски правильного. Все эти шалавы, алени, барорабы, асоциальные типы.. ну я воспринимал это как грязные брызги на стене, точки на теле общества. Пусть частые, но все же сбои а не часть современной системы. Давно вот соприкоснулся с целым пластом, новый большой круг общения - правда лишь недавно понял, что это именно как часть общества, а не скопление людей. Группа людей как срез и общества и глядя на них, общаясь и взаимодействуя с ними я понял что это нифига не брызги. А единое сплошное пятно. Не бабья яма, а бабий каньон. Дети рсп, ... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
velomen,
Гы, истчо не тот уровень joke !
""
Посмотреть изображение в оригинале...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Jason V,

Пусть нас боятся фемины!!! Мы на тёмной стороне силы!!! joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
нихрена он не высокопримативный

А ежели это так,то ваша родственница вообще женщина мечты.
Но что-то должно в нём её привлекать. Мне трудно судить не зная никаких подробностей.
Что по вашему мнению?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 17:03)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
velomen:
Пусть нас боятся фемины!!! Мы на тёмной стороне силы!!!

Эх, один буй у стане Алене-Джыдаев истчо полно юнитов evil2 !
Вот кохда полку Ситхов-MGTOW вполне приростеть - тады можна стучать у барабан cool !

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Hammer, Hammer, Государство постоянно кидает и обманывает людей, бизнес делает тоже самое. Представьте себе состояние человека, который отработал пол года и приехали к любимой доче с леденцом -«Вот тебе доча гостинец, соси его долго, потому что другого не будет.» И так много, много, много раз. А потом они покупают курицу, а она тухлая, покупают лекарства, и оказывается, что это подделка. А это так у нас бизнес выживает, потому что такие ему создали условия. А бабы, которые используют мужчин, а потом кидают? У всего есть причина, - если человека долго обманывать, он сам становится мошенником. У честного человека, которого обманывают самым наглым образом, рушится психика, он теряет все ориентиры. А бизнесмены подобным образом ведут себя потому, что так выстроена с... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 ноября 2018 в 17:34)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aristotel, Проблема мужчин. Поиск системы в бессистемном хаотичном поведении бап smile

Ну ив любом случае суть животного поведения в правиле. Наиболее вероятная причина и поведение, а не гарантированное.
В отличии от законов физики животные имеют некую хаотичность в поведении всегда. Колебания разные которые уходят только при больших выборках.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Неосознанность, это состояние, в котором человек делает то, что от него ждут, осуществляет чужие планы, служит чужим целям, является марионеткой в чужих руках и при всем этом находится в полной уверенности, что следует своим курсом, проговаривает свои мысли, старается ради собственного блага. Есть люди которые проснулись, поняли что их используют, что окружающие, это марионетки, которые транслируют в пространство не свою волю, но ничего не могут сделать, потому что сила привычки, инерции оказывается сильнее. Этих людей уже нельзя назвать неосознанными, в силу того, что они видят и свою порочность и порочность окружающих. Порочный человек, ведомый и неосознающий этого, является врагом и для самого себя и для своих близких. Большинство абсолютно неосознанно, причем на всех уровнях, а это з... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 20:06)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Паразитическая система сначала заманивает человека на какой либо путь, а потом сама же создает множественные препятствия и человек становится батарейкой. Так например мужчину сначала подталкивают к браку, причем в матриархальном социуме очень свирепо, а когда он соглашается, баба начинает именно ИЗОБРЕТАТЬ мужу препятствия, поскольку она играет против него, совместно с матрицей. Так поступает и хорошая и плохая, потому что осознанных людей мало, а значит мало тех, кто осознает присутствие в себе чужой воли. Это ведет к чудовищному перерасходу психической энергии, которой и питается система и которая таким образом просто ВЫЖИМАЕТ идиотов. Точно так же система заманивает человека по множествам направлений, используя МУЖСКУЮ ГОРДОСТЬ, которая превращает мужчину в марионетку, которой на... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 ноября 2018 в 23:11)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Депрессия имеющая четкую привязку к местности, не может быть излечена через возвращение в систему, которая как человек понял, СЖИРАЕТ ЕГО, однако именно на этом возвращении настаивают все окружающие. И если человек зацикливается на поиске ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО СМЫСЛА, он просто переводит ее в другой формат, а значит возвращаясь к прежней жизни он отупляет себя, делает все возможное, чтобы полученная информация не мешала привычному ходу вещей. Шаг назад, это шаг к расслабляющему отуплению и поскольку этот путь кажется более простым, многие именно этот путь и предпочитают. На самом деле депрессию, которая явилась следствием наступившего прозрения можно исцелить только одним способом, - через сброс любого ложного усилия. Нужно доводить дело до завершения, это единственная возможность, но если УМ ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 ноября 2018 в 23:46)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
Что по вашему мнению?

ТОлькос ним ее душа спокойно только с ним ее сердце никуда не рвется, хот яона похожу тут признала, хотелось мужика хотелось трахаться, а взаимный интерес получился только с ним, ну и внешность у него была более менее приличная.
Но на женщину мечту она не похожа, потому что она регулярно вываливала на него тонны грязи орала истерила материлась и постоянно требовала бабла.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Hammer:
Я тут приболел

Здоровья .
Hammer:
Нежелание себя ограничивать приводят совесть с моралью в странное состояние. То что себе позволительно, то чт осебе хорошо и приятно - становится правильным и нормальным.

Есть же простое моральное ограничение - не делать зла другому . Мне хорошо , а от этого никому не плохо . И с тех пор как женщина ( жена ) перестала принадлежать мужу юридически - это ограничение для неё снято и в моральном плане . Всё логично , всё правильно . "Я не его собственность , моё тело -моё дело , никакого зла ему не будет , от того , что я с горячим мачо трахнулась ( никакого конкретного материального зла , а эмоционально - пусть сопли не распускает . "
Получается , что существующее равенство полов неизбежно ведёт вот к тому , что секс - вне морали . Или патриархат - или так .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 09:29)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
ну и внешность у него была более менее приличная.

Вот оно!
Внешка во многих случаях может компенсировать Среднюю примативность.
Низкую уж в очень редких случаях.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
warspite, Проблема с "не делать зла другому" что не все поступки являются очевидным злом. Чеховский Злоумышленник - упрощенный пример :) И даже их последствия вскрываются может не через год и через два и может не через 10. Мораль, есть большие такие подозрения, возникла не от балды, а как разные инструменты регуляции общества, причем не сверху а снизу (элиты мораль попирать всегда любили) для более эффективной борьбы этого общества за жизнь. Причем каждому аспекту морали можно найти применение и причину. Именно по этому в разных социумах с разной географической обстановкой тонкости морали бывали разными, но более-менее стандартизировались с развитием общества и цивилизации - когда человек всё меньше зависел от милости природы и больше от других членов общества. Конечно быстреньк... показать полностью...
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Hammer:
Aristotel, Проблема мужчин. Поиск системы в бессистемном хаотичном поведении бап

Не соглашусь. В их поведении есть система, они манипулятивны. Иначе бы не было брачных аферистов. Система просто собрана не на аппарате математической логики, но как раз таки логикой ее можно и расковырять.

Проблем мужчин в наделении женщин человеческими (мужскими) качествами. Как аналогия -- мы так же очеловечиваем домашних животных. Если у вас была/есть собака -- поймете.

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
warspite:
Просто хотят они намного меньше и реже , чем мужчины . И имеют возможность манипулировать этим . Типа раздвинуть ноги для неё - это такое событие , ну такое в т.ч. душевное потрясение и моральное испытание . Так что ты ( М) добивайся , а я (ж) подумаю . И если всё -таки добьёшся и я раздвину ноги - ты ответственен за моё грехопадение и должен мне за моральный ущерб .

Хотят они ЧАЩЕ и БОЛЬШЕ мужчин. И даже заранее парирую -- 18-ти летняя Ж хочет как минимум не меньше 18-ти летнего М. А годам к 35 просто грандиозный разрыв -- у ОЖП потребность в сексе в разы выше, чем у ОМП. И, заметьте, что М реализует в сексе максимум 2 потребности: само сексуальное желание и продолжение рода. А Ж через секс закрывает фактически все вопросы, как ипучая обезьянка бонобо.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
skinnylad:
Хотят они ЧАЩЕ и БОЛЬШЕ мужчин.

Но , стиснув зубы и меняя по несколько раз в день тяжёлые от впитанной смазки прокладки , пишут
- Секс не предлагать . Только серьёзные Атнашения , а лучше брак и семья .
skinnylad:
Хотят они ЧАЩЕ и БОЛЬШЕ мужчин.

А ещё постоянно жалуются на мужчин .
- Я (Ж) ипаться хочу , а он казёл , говорит , что нам надо узнать друг друга получше .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 21:07)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
warspite:
- Секс не предлагать . Только серьёзные Атнашения , а лучше брак и семья .
Секс они уже и так нашли без предложений :)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Берите пример с древних даосов и греческих стоиков -- люди жили в много более тяжелые времена, и не ныли о бессмысленности бытия. Общество потребления идёт к коллапсу, если не изменится -- факт, но не забывайте, что подаренный вам уровень комфорта существует благодаря ОП. Другое дело, что пора его модернизировать и перейти на следующую ветку развития. А то сидят в тёплых домах, летом обдувает кондиционер, погоду смотрят не по народным приметам, а с экранов смартфонов, барин на панщину 15 ч. каждый день не ганяет, компы есть, интернет -- знания всего мира под рукой. И плюс миллионов других достижений цивилизации. Ууууу, какие мы несчастные, диявол уже стучит копытом и сзывает легионы Тьмы. Pizdets, просто слов нет. Такое впечатление складывается, что раз человек мыслит как УГ -- значит гл... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
ППКС и тысяча плюсов .
Gudleifr:
Берите пример с

Gudleifr:
греческих стоиков -- люди жили в много более тяжелые времена, и не ныли о бессмысленности бытия.

ok agree
И римских . И современных харьковских .)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2018 в 08:35)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Hammer:
Секс они уже и так нашли без предложений :)

Возможно , но и это , кмк . подтверждает моё мнение . Средней бабе найти секс легко . При желании . Отказов и манипуляций , каких-либо требований со стороны мужчины она , предлагая секс сама , как правило не встретит . За исключением камрада Баяна , ессно . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2018 в 08:47)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr,
ППКС agree !
Отчень мощно, камрад ok !
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
warspite,

warspite:
И современных харьковских .)

Где-то на небе пустил слезу один Сковорода smile2
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,
agree
Пока будем ныть, через мост между животным и сверхчеловеком не перейдем yeap
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Пока будем ныть, через мост между животным и сверхчеловеком не перейдем

Увы, камрад, не усякий асилить joke . Ведь ныть и сидеть у собственном гуане, ожидая прилета валшэппнику у цвятном вертолете проще и комфортнее (пока ветер не подуеть и мороз не ударить - даже тепло) laugh .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
"Дайте человеку необходимое, и он захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши.
Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное, и он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули и что он получил совсем не то, что хотел".
Эрнест Хемингуэй

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты