Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Американский хоккеист назвал российских женщин чернобыльскими уродами

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Американский хоккеист Райан Уитни в подкасте Spittin’ Chicklets высказался о жизни в России. Его слова приводит «Чемпионат.com». «В России женщины либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — заявил Уитни. Канадец также высказался о вкусе российских мужчин. «Да, у них квартиры размером с ванную, и при этом они водят Мерседесы, все обвешаны Louis Vuitton и Gucci. И носят Abercrombie & Fitch, там эту марку тяжело купить, и все ее носят, а я думаю: "Вы что, придурки?"», — добавил он. Уитни выступал за «Сочи» в сезоне-2014/15. За сочинскую команду американец провел 42 матча в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, в которых забросил шесть шайб и сделал 1... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Что могу сказать? Всегда такое утверждал - бабы реально одни из самых страшных.
Правда, он еще и по мужчинам русским прошелся, потому сам эту новость решил не постить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Правда, он еще и по мужчинам русским прошелся, потому сам эту новость решил не постить.

Камрад, ну прошёлся и прошёлся. Я, к примеру, британцев считаю недалёкими и трусливыми. И шо? Думаю британцам от моего мнения ни холодно, ни жарко. evil2 И тамошнее англо-саксонское бабьё страшно до безобразия, за редким исключением, но если я говорил "англикам", что их ОЖП "rubbish", никто из них не рвал тухес и не доказывал с пеной у рта, что их ТП, "красивше и лучшее" всех в мире, как делают под статьёй америкоса российские алени. smile2
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Brissen:
он еще и по мужчинам русским прошелся,

Мужчины на сайте, как я понимаю, это священная корова, которую нельзя пинать... Помнится даже Михайло Н. , подобный порожняк гнал. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
никто из них не рвал тухес и не доказывал с пеной у рта, что их ТП, "красивше и лучшее" всех в мире, как делают под статьёй америкоса российские алени. smile2

Так еще "Мундиаль" показал, что у нас страна непуганых куколдов: в 2010 был мундиаль в ЮАР, где бабы тоже на иностранцев вешаются, но на столбах никто не пел сопливые песни, в 2014 был мундиаль в Бразилии - известном маршруте для секс-туризма, но никто не ходил и баб с иностранцами не фоткал, чтобы потом в сеть выкладывать и по-бабьи их ругать, в 2016-м была там же олимпиада - я тогда там был и видел все это своими глазами: да, бабы пристают, но визгов по этому поводу нет.
А у нас раздули истерику.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 23:52)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Derden,
Можно критиковать их по делу.)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Закат:
Либо Анна Курникова

Анна Курникова страшна, как не знай чего. Красавицей её назвать вкуса не иметь и само понятие красоты оскорбить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Derden:
Анна Курникова страшна, как не знай чего.

Молодая была более-менее, сейчас - на мужика похожа.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Так еще "Мундиаль" показал, что у нас страна непуганых куколдов:

Баборабство на галере - "национальная идея". smile2

Derden:
Анна Курникова страшна, как не знай чего. Красавицей её назвать вкуса не иметь и само понятие красоты оскорбить.

Дык давно сказано: "На вкус и цвет все фломастеры разные." yeap
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Мнение иностранца, на мой взгляд, имеет малое значение. Для канадца всё не канадское- экзотика.
Помотавшись по свету, всё чаще убеждаюсь в том, что каждый дятел просто хвалит собственное дупло.

erosdur, 51
Россия, Москва
erosdur
Репутация: 5
В отпуске
браво ok
erosdur, 51
Россия, Москва
erosdur
Репутация: 5
В отпуске
На Чем18 как кричали
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Закат:
В очередной раз убеждаюсь, что РФ - одно из самых баборабских государств на планете.

Тем выгоднее прозрение smile
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Что такого в этой Курниковой?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Что такого в этой Курниковой?

Она богата,знаменита и хорошо распиарена во все отверстия evil2

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
В очередной раз убеждаюсь, что РФ - одно из самых баборабских государств на планете.

Конечно я не был в других государствах. Но чисто интуитивно понимаю что так она и есть. На своей шкуре испытал. А это более доходчиво чем слушать мнение заезжих хоккеистов.

Хоккейный гастарбайтер, получающий миллионы в нашем хоккейном клубе, человек временный. А такие люди могут обсирать страну и людей как им заблагорассудится. Однако обсирая нас, они едут сюда зарабатывать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2018 в 08:34)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
И тамошнее англо-саксонское бабьё страшно до безобразия, за редким исключением, но если я говорил "англикам", что их ОЖП "rubbish", никто из них не рвал тухес и не доказывал с пеной у рта, что их ТП, "красивше и лучшее" всех в мире, как делают под статьёй америкоса российские алени

Я вообще пришел к выводу, что везде одно и то же. Регулярно читая статьи на тему МПО на наших местных сайтах, особенно тщательно штудирую посты мужчин. Так вот, если перевести с иврита на русский, то в 90% случаев получается копипаста с Маскулиста: "наши бабы самые мерзкие, меркантильные, только и ищут, как охомутать ресурсного самца, а потом отжать и распилить, уродки, все каралевишны, надо мутить только с европейками, и т.д, и т.п". Сдается мне, что в это же время какой-нибудь швед, немец или канадец сидят за компом и пишут аналогичные вещи. Вывод: все бабы- шлак, вне зависимости от страны joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen, Камрад, ни в коей мере не хочу с Вами спорить, просто выскажу свои соображения. В Африку тоже многие европейцы едут зарабатывать, но сомневаюсь, что они нахваливают её по возвращении в родные пенаты.То что америкос "временный" - факт. Но зачастую мнение таких людей бывает весьма объективным, именно по тому, что им не надо шестерить и прогибаться перед "странной временного пребывания". Сами высказывания "гастарбайтера" не произвели на меня ровным счётом никакого впечатления по 2-м причинам: 1-я. Я полностью согласен с ним касательно баб. 2-я. Мне абсолютно пох, что он думает о нас. ☺ Но мне доставил взрыв бабских и баборабских пуканов в комментариях, что только подтверждает моё мнение, что амер на 100% прав касательно ТП. ☺ Papa Shango, Камрад, ну у ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 09:43)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Но зачастую мнение таких людей бывает весьма объективным,

Всё зависит от человека. На сколько можно верить данному субъекту. Но общая тенденция такова, что отношение к нашим ОЖП с каждым годом становится все хуже и хуже. И по отзывам со стороны это прослеживается четко. И мой личный жизненный опыт, к сожалению, подтверждает это. sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
Согласен. smile ok +

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Derden:
Красавицей её назвать вкуса не иметь и само понятие красоты оскорбить

Морда лица обыкновенной колхозницы-доярки. Но видать "ракетку" хорошо держала, раз так быстро в шоу-бизнес ворвалась.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Он просто не понял. Русские женщины бывают накрашенные и не накрашенные. Об этом знают на всех международных форумах знакомств.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
А вот [ссылка] считают что в РФ мужики все алкаши, куряки, лентяи и вообще "слабый пол" ☺ : «Сильный пол» в России представляют женщины, так как они отличаются целеустремленностью, силой духа и ведут более здоровый образ жизни. Женщина вынуждена быть сильной, но точки зрения на этот вопрос различаются. Российские мужчины падают духом и ищут утешение в алкоголе и табаке. При этом женщины борются за свой успех. Женщины в России всегда успешно совмещали работу и быт, соблюдают традиции, борются за свои права, отстаивают интересы семьи и дорожат семейными ценностями. Российским женщинам не всегда удается преодолевать неприятности, но очевидна тенденция: они решают проблемы с полной самоотдачей. В феврале 2018 года НИУ ВШЭ представил исследование, в котором говорилось, ч... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 ноября 2018 в 13:19)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Молодые русские девушки в большинстве норм. После 25-30 большинство быстро теряет привлекательность.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
Он просто не понял. Русские женщины бывают накрашенные и не накрашенные.

laugh ok + Зачотно!

PrettyBoy:
Женщины в России всегда успешно совмещали работу и быт, соблюдают традиции, борются за свои права, отстаивают интересы семьи и дорожат семейными ценностями.

Интересно, под какими вещества этот "журнализд" написал такую муйню? Не иначе под чем-то "тяжёлым". smile2 Ну или информацию о нынешних российских бабах он черпает из рассказов своего прадедушки, посетившего РИ ещё в 1-ю мировую. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты