Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Американский хоккеист назвал российских женщин чернобыльскими уродами

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Американский хоккеист Райан Уитни в подкасте Spittin’ Chicklets высказался о жизни в России. Его слова приводит «Чемпионат.com». «В России женщины либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — заявил Уитни. Канадец также высказался о вкусе российских мужчин. «Да, у них квартиры размером с ванную, и при этом они водят Мерседесы, все обвешаны Louis Vuitton и Gucci. И носят Abercrombie & Fitch, там эту марку тяжело купить, и все ее носят, а я думаю: "Вы что, придурки?"», — добавил он. Уитни выступал за «Сочи» в сезоне-2014/15. За сочинскую команду американец провел 42 матча в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, в которых забросил шесть шайб и сделал 1... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ, Так вот он настоящий чемпион сайта по половой ебле! А так долго шифровался,чувствуется опытный спортсмен - подождал когда выдохнуться соперники и рванул! Ай молодца ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
МолотоФФ:
Но, думаю, что не смогу жить с бабой, которая в этом участвовала.

Да не то чтобы жить - с такой блядиной даже "для здоровья" зашквар полный nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Мне из-за этого даже стриптиз не нравится. Возбудился - и что? А впендюрить?!

evil2 ok + Аналогично, камрад! Никогда его не понимал в "публичном" виде. Это как ты пришёл в хороший ресторан, а тебе приносят вкусные блюда, показывают их и уносят. laugh На буя такой цирк? evil2 Другое дело, когда твоя баба изобразила тебе это с глазу на глаз под твою любимую музыку, после чего ты с лёгкой душой и твёрдым МПХ присовываешь ей во все отверстия. smile2 А что до групповушек, по молодости несколько раз практиковал перепихон с двумя ОЖП одновременно. Забраковал. Они друг другу больше мешают, чем удовлетворяют меня. evil2 К тому же МПХ - то у меня всего лишь один, а отверстий получается аж шесть! laugh Короче разочаровался. evil2 Гаремный вариант с очередностью, как по мне, лучше однозначно. smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Taxidriver, Такой рай мог бы быть в каждом спальном районе страны, если бы одни нормальные люди жили, а не стада быдла, коими полна наша многострадальная Родина. ☺ Ну неужели так сложно не ссать в подъездах. не орать, не разрисовывать дома и подъезды, бросать мусор в урны и просто вести себя как человек, а не тупая скотина?! Taxidriver, У местных есть легенда о БЖ Таксидрайвера - кошмаре Имеретинской низменности! Но я тогда посчитал, что это просто суеверие. ☺ Brissen, Странный подход к половой жизни. ☺ Brissen, А я бы сказал. И унылый он был всегда, на мой взгляд. Вечно одно и то же. "Русачки не знали... Надо было читать Олдфишера..." годами одно и то же тележил. ☺ Brissen, Похоже, круг замкнулся? Теперь придётся Олдфишеру чи... показать полностью...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
хоть он и не русачок!

Он, вроде, всегда говорил, что русачок, но нитакой русачок, а "крутой" и "правильный".
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel, Вот и меня заприметило всевидящее око Саурона Аристотеля! ☺ Я-то думал, Вы всецело поглощены хронологией похождений Баяна. В конце-концов, я ни по одному эпизоду не соврал. Всё это было в разное время, но в основном по молодости. Хотя последний эпизод с морской пенитрацией среди купающихся был несколько лет назад. Что называется, тряхнул стариной! ☺ Даже летун на дельтаплане с мотором (не помню, как эта фигня называется, над каждым российским пляжем летает хотя бы один такой) делал второй заход пониже, чтобы рассмотреть получше. Вот кто настоящий извращенец! ☺ Plainview, Я подозреваю, что у очень многих наших соотечественниц имеется подобный опыт. ☺ А на словах - был один за всю жизнь от большой любви, а ты - второй! ☺ Но не отказывать... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Он, вроде, всегда говорил, что русачок, но нитакой русачок, а "крутой" и "правильный".
А фиг его знает.
Я за "творчеством" Олдфишера особо не следил. Иногда заглядывал с перерывами в несколько лет - всё время одно и то же. Если русский - откуда такое презрение и злорадство в сторону "русачков"?!
На аватарке у него кто-то вроде Берии. smile Это, конечно, ничего не доказывает, но как бы намекает.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
МолотоФФ:
Я за "творчеством" Олдфишера особо не следил
А я вот даже закладку на его блог сделал,захожу регулярно в основном за новостями типа ЕЩЕ ОДИН ПОДАВИЛСЯ ДЕНЬГАМИ.

МолотоФФ:
Если русский - откуда такое презрение и злорадство в сторону "русачков"?!
Комплексы у него,камрад,и только комплексы,всё по дедушке Фрейду. smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Если русский - откуда такое презрение и злорадство в сторону "русачков"

Не знаю - может, гордится тем, что из Русского Мира сбежал (хотя, вроде, и не совсем сбежал).
Или доказывает сам себе, что он нитакой русачок.

МолотоФФ:
На аватарке у него кто-то вроде Берии.

Берия. Фишер - сталинист.

Модератор
Brissen:
Не знаю - может, гордится тем, что из Русского Мира сбежал (хотя, вроде, и не совсем сбежал).
Или доказывает сам себе, что он нитакой русачок.

Ха ха. Сбежал. Сбежать может и дибил, как жить дальше. Вот в чём вопрос?
Русский Русскому за границей пища и корм!!!
Кому ты втюхаешь блок парламента? Местному. Он такое не курит. А в твоё недокафе сраное жрать пельмени кто пойдёт? Местные. Три раза ха. Они такое не едят.
Русские без Русских за границей практически накуй никому не нужны. А диаспорой мы жить не умеем. Единицы только отсипарироватся могут окончательно. Остальные всё равно каким то боком будут иметь отношение ещё долго. Кто то мелкие товары из за бугра в Россию пересылает за копеечку кто то ещё как то что то мутит.
Чтоб этот олдфишер делал еслиб его взять и заблочить на ютюбе и вообще в инете и от русского сегмента отрезать?
Посудуб мыть пошел laugh Так на это вьетнамцы есть помоложе и потрудолюбивее.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
А в твоё недокафе сраное жрать пельмени кто пойдёт? Местные. Три раза ха. Они такое не едят.

Когда я жил в Лас-Пальмас, там был русский ресторан "Балалайка", и он не бедствовал.
В Гаване есть ресторан "На здоровье!" - туристов там пруд пруди всегда.

tiburon:
Русские без Русских за границей практически накуй никому не нужны

Почему? Вон, Дон Ф тот же айтишником в США работает и не тужит, брат мой прорабом в Канаде трудится и тоже не жалуется (правда, с русской диаспорой он там и не общается толком - говорит, она из концевых идиотов там состоит).

А Фишер, согласно ряду источников, живет-таки в Москве. По крайней мере, помню, он мне пару раз отвечал во время, когда в Канаде 4 утра было.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
agree evil2 +
Модератор
Brissen:
Когда я жил в Лас-Пальмас, там был русский ресторан "Балалайка", и он не бедствовал.
В Гаване есть ресторан "На здоровье!" - туристов там пруд пруди всегда.

Так я и говорю, что еслиб не руссотуристы, которые ну никак млять без борща за бугром не могут. Этим рестораторам писта! А местные борщ и пельмени не жалуют. А пролетарий вообще Кубинский такого себе позволить не может. При средней зп 8-10 куков.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Так я и говорю, что еслиб не руссотуристы, которые ну никак млять без борща за бугром не могут

Там и европейцев с канадцами хватает. И китайцев полно все время.

tiburon:
местные борщ и пельмени не жалуют

Да ладно, когда к нам приезжают, жрут за обе щеки.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Кому ты втюхаешь блок парламента? Местному. Он такое не курит. А в твоё недокафе сраное жрать пельмени кто пойдёт? Местные. Три раза ха. Они такое не едят.

evil2 ok + Более того, первый раз смеялся от души зайдя в "русский магазин" в Лондоне. В той же Прибалтике все так не любят русский язык, что прям кушать не могут. smile2 А в этом "русском магазине", организованном литовцами, не то что всякие "тушонки-соленья" из Прибалтики были с "русскими" этикетками, но даже "шляхетные" поляки поставляли польскую продукцию с теми же "русскими этикетками". laugh И это касалось всей продукции из этих стран. yeap Когда дело касается денег, враз забывают об "оккупации" и разговаривают на "языке оккупантов" тока в путь. evil2
Модератор
Brissen:
Там и европейцев с канадцами хватает. И китайцев полно все время.

Роковое стечение обстоятельств joke
Brissen:
Да ладно, когда к нам приезжают, жрут за обе щеки.

Вот именно, что к нам. Попробуй пересади грека с кофе фраппе на квас. Или корёйца с рамена на борщ. Они всё равно своё будут жрать.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Или корёйца с рамена на борщ.

Скорее с кимчхи или кукси. У нас своей кимчхи хватат, токма специй побольше и любой кореец лопне от восторгу. Правда наша квашеный капуст не так гадко воняет как кимчхи.
А рамэн ваапче-то больше джапы хавают joke .
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Закат:
Когда дело касается денег, враз забывают об "оккупации" и разговаривают на "языке оккупантов" тока в путь.

Бизнес,и ничё личного. joke А те,кто этого не понял,едут в стремительно чернеющюю европу,скрипя зубами на оккупантов laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Taxidriver:
Бизнес,и ничё личного.

evil2 ok +

Модератор
Jason V:
А рамэн ваапче-то больше джапы хавают .

Я к корейке клеялся!! Я лучше знаю!! Чьё это национальное блюдо joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Я к корейке клеялся!! Я лучше знаю!! Чьё это национальное блюдо

Можа с джапкой перепутали? Рамэн
Тута как раз прообраз ихней кукси и продають - тот же "Роллтон". А вот джапский рамэн стоить даже отчень некисло, да и по качеству ok . Привезли мне с ДВ их продуктЪ, даже креведко сушеный быв cool .
Хотя у Корее яго "рамён" называть и рецептур прям как у джапов joke .
Хотя корень у данного блюда китайский smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 20:12)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Закат,

agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Taxidriver,
agree smile
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
МолотоФФ:
У местных есть легенда о БЖ Таксидрайвера - кошмаре Имеретинской низменности!
Но я тогда посчитал, что это просто суеверие.

Маза фака,я то думал,что тургеневские девушки имеют спрос исключительно на средне-русской возвышенности,а оно воно как!Ну тогда сочинским армяно-абхазам мой пламенный smile2
Модератор
Jason V:
А вот джапский рамэн стоить даже отчень некисло, да и по качеству

Угу, пошел я вечером с карейками в рест средней паршивости. Поболтать и поужинать. Они в лёгкую по 50 баксов каждая прожрала. (платили правда за себя сами, эт всё же не наташки) Не подал виду и скрепя зубами поел на сумму чуть меньше. На второй вечер тоже самое. Я уже ещё на меньше взял. И чё думаю, они так каждый вечер жрут?? Этак чтоб её на выходных на диско затащить я двести пятдесят баксов прожрать должен. Да я на них месяц жрать могу. Накуй. И пошел на следующий день с филиппинкой гулять. По мороженному съели по набережной погуляли. Зачёт вапще. На след вечер в кино. Через два дня уложил.
Потом в школе кореянка на меня посматривала вопросительно. Но я отшучивался типа хоумворк делаю после учёбы, устал весь. До массажки не доползти даже. Сходите поужинать с другим короче с кем нибудь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 02:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты