Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Американский хоккеист назвал российских женщин чернобыльскими уродами

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Американский хоккеист Райан Уитни в подкасте Spittin’ Chicklets высказался о жизни в России. Его слова приводит «Чемпионат.com». «В России женщины либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — заявил Уитни. Канадец также высказался о вкусе российских мужчин. «Да, у них квартиры размером с ванную, и при этом они водят Мерседесы, все обвешаны Louis Vuitton и Gucci. И носят Abercrombie & Fitch, там эту марку тяжело купить, и все ее носят, а я думаю: "Вы что, придурки?"», — добавил он. Уитни выступал за «Сочи» в сезоне-2014/15. За сочинскую команду американец провел 42 матча в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, в которых забросил шесть шайб и сделал 1... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
МолотоФФ:
Я подозреваю, что у очень многих наших соотечественниц имеется подобный опыт.

У баб по-молодости, особенно вырвавшихся из-под родительской опёки, такие "опыты" у многих были, с Вами согласен - гормоны играют, интересно, а лоху-будущему муженьку конечно будет затирать про своё "пуританское" прошлое smile2

МолотоФФ:
А на словах - был один за всю жизнь от большой любви, а ты - второй!

Классика laugh

МолотоФФ:
Но в гондоне!

Или отправить мадам сдавать анализы на ВИЧ-гепатит-сифак. Для проформы, чтобы уж она не думала, что её венерической блядью считают (которой может и быть joke ), можно вместе пойти сдать. Ну это вариант для баб, прошлое которых не знаешь. Если точно уверен, что конченная блядина, то только в гандоне (хотя я с такими стараюсь и не мутить от слова совсем)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Закат:
К тому же МПХ - то у меня всего лишь один, а отверстий получается аж шесть!

Не, неправильно вы рассуждаете) Женщину можно иметь в 2 места - в голову и в туловище))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
rais27:
Не, неправильно вы рассуждаете) Женщину можно иметь в 2 места - в голову и в туловище))

В голову - это контрольный))
Но даже если 6 втулок и один МПХ - они же все втулки разные, и по шершавости, и по диаметру, и по температуре.
Так что для МПХ много разнообразной и интересной работки. Нинада их всех под одну гребенку.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
rais27:
Не, неправильно вы рассуждаете) Женщину можно иметь в 2 места - в голову и в туловище))

KIA10:
В голову - это контрольный))

laugh ok +

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Угу, пошел я вечером с карейками в рест средней паршивости. Поболтать и поужинать. Они в лёгкую по 50 баксов каждая прожрала. (платили правда за себя сами, эт всё же не наташки) Не подал виду и скрепя зубами поел на сумму чуть меньше. На второй вечер тоже самое. Я уже ещё на меньше взял. И чё думаю, они так каждый вечер жрут?? Этак чтоб её на выходных на диско затащить я двести пятдесят баксов прожрать должен. Да я на них месяц жрать могу. Накуй. И пошел на следующий день с филиппинкой гулять. По мороженному съели по набережной погуляли. Зачёт вапще. На след вечер в кино. Через два дня уложил.
Потом в школе кореянка на меня посматривала вопросительно. Но я отшучивался типа хоумворк делаю после учёбы, устал весь. До массажки не доползти даже. Сходите поужинать с другим короче с кем нибудь.

Ну я вообче-та о блюде вел речь, а не о "блюдях" smile2 .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты