Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет худа без добра

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Если волк - режь, если баран - терпи." Чеченская пословица. Неоднократно упоминал собранию Достойных, что традиционно создаю темы "по факту". Основываясь на своём личном опыте и руководствуясь полезностью этого опыта для камрадов. Право слово, скучно читать унылые опусы "прозревших" великовозрастных аленей, больных РГМ, повествующий о неоднократных встречах "нитаких", при этом до 40 лет "гоняющих лысого" в гордом одиночестве по ванным комнатам, или призывы престарелых импотентов, вышедших в тираж, ко всем ОМП, в том числе и молодым, не трахать баб, по причине их личной старческой немощи. Я же всегда пишу исключительно правду-матку, руководствуясь старым добрым принципом - давайте есть, пить и веселиться, ибо завтра умрём. При этом я никогда не привираю и не сочиняю, ибо не вижу в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 21:47)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,
Jason V:
Ня

Ох, искуситель! Я бы первую провел бы в райские сады наслаждения, где правит бал анальный хардкор и глубокий минет! ВзбудоражилЪ кровушку в тазобедренном суставе!)))))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дежурный:
Красота, страшная сила

Завидуете?
(погляделся у зеркало)
Эх, надену-ка я новый комибнезон, да с карманами. Возьму свою новую бензопилу, да маску и пойду у клуб отрываться evil2 !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 18:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
От маего виду ОЖП ваапче разбегаюццо в ужасе, высирая не бегу кирпичи!
Меня енто токмо веселить !

А ежели б они на вас вешались,как на Баяна,то вы бы грустили.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen,

velomen:
Да уж!!! Так скоро уйдём из большого секса и на тренерскую работу перейдём.

А как же должность играющего тренера? Я вот сейчас иногда об этом подумываю, ведь после таблеточки, когда видишь все бапские выепоны как на ладони, то уже совсем не хочется делать лишние движение в их сторону. Сейчас так вообще ушел в пассивный поиск)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Я бы первую провел бы в райские сады наслаждения, где правит бал анальный хардкор и глубокий минет! ВзбудоражилЪ кровушку в тазобедренном суставе!)))))

Дык енто жи Люцифер и есть smile2 . Во плоти! А то Tiburon залил у тему каких-то страхолюдин, прости Создатель.

Aristotel:
А ежели б они на вас вешались,как на Баяна,то вы бы грустили.

С чего бы я грустил? Я бы удовлетворил их желания - деревьев-то много, нехай висять evil2 !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 18:21)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
Я бы удовлетворил их желания - деревьев-то много, нехай висять

Сначала удовлетворил бы желания, а потом и можно вверх ногами подвесить.... ok evil2 Наша гуманная методика!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Сначала удовлетворил бы желания, а потом и можно вверх ногами подвесить.... ok evil2 Наша гуманная методика!

Тэк-с, договорились!
Ежели на меня куры будуть вешаться, то, Чемпион, отписываюсь Вам. Вы их будете пользовать, а я из буду развешивать. Крюков и веревок у меня предостаточно evil2 .
Ежели кто понравиться - ту у клетку и после клеймения у Ваш личный гарем!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Jason V,нет, не завидую. Так, по трындеть зашел smile


Под пиво. Всю тему зафлудили))) флудеры
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Закат:
Это реальный трэш, камрад! Тоже офуеваю с этого

Часа, полтора вполне хватает, чтобы получить удовольствия по максимуму, а если больше, то это самоистязание, а в последствии еще и выбиваешься из колеи на целый день: становишься расслабленным и ленивым) Мне сейчас даже побоку, кончила ли подо мной ожп-важнее свое удовольствие, а ее кайф должен идти параллельно с моим, но если не успела со мной закончить, то ничем не могу помочь)) Успевать надо)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
Ежели на меня куры будуть вешаться, то, Чемпион, отписываюсь Вам

Куры??!! Кур на ощип и в похлебку! Стратегия такая: куры под зазывное похотливое кудахтанье начинают вешаться, мы вместе освобождаем их из петли, потом быренько проводим все манипуляции по освежеванию и дезинфекции тушки перед употреблением!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

А если по теме, то все четенько и по полочкам! ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дежурный:
Под пиво. Всю тему зафлудили))) флудеры

Комрад Закат уважаемый на форуме патриарх. А его темы просто замечательные. И всегда навивают на разные мысли и воспоминания. Ну а это уж кому как. Кому под пиво. Кому под водочку. А кому под кефирчик. joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

от нее же тленом пахнет sad
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Куры??!! Кур на ощип и в похлебку! Стратегия такая: куры под зазывное похотливое кудахтанье начинают вешаться, мы вместе освобождаем их из петли, потом быренько проводим все манипуляции по освежеванию и дезинфекции тушки перед употреблением!

А Вы знаете толк, ЧемпионЪ joke !
Заплывайте у таверну, а то тута публика возмущаться стала. Не даю им тута подвигами буев хвастаться.
Жалость-то какая laugh !

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
от нее же тленом пахнет

Реалбст №2 smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
velomen,
ok
Дык ежели топик норм, то и поддержать яго можно. А то унылые сопли пра "нидають!!11" навевають мысля пра "весь мир - бардак!". По мне же лучше: "Дайте у руки мне боян, а порву яго к буям!" (p.s. боян у данной фразе подразумеваеть разновидность музыкального инструмента, a-ka ОМП-подвид гармошки, а то знаю я тут некоторых месье, знающих толк у моральных извращениях).
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Реалбст №2

Ошибаетеся, тот не сношаеть небритых бухих бобров!
(хотя хрен яго знаеть, можа ужо околачивается у бобриной плотины на речке, надо глянуть joke )
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
Заплывайте у таверну, а то тута публика возмущаться стала

Где швартовать свой драккар?) evil2
Jason V:
Не даю им тута подвигами буев хвастаться.
Жалость-то какая !

Малину портите им, а она нонче уже в дефиците, как и непорочные дьяволицы....АдЪ пока новых не обещает, а жаль.. smile2 .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Где швартовать свой драккар?)

Тута таверна

soulhunter:
Малину портите им, а она нонче уже в дефиците

Медведов на них нету smile2 . Права, понимаешь, на малину какие-та бухие небритые бобры заявляють.

soulhunter:
АдЪ пока новых не обещает, а жаль..

Ну, там чтут традиции и отбор суровый joke .

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Jason V:
Дык ежели топик норм, то и поддержать яго можно. А то унылые сопли пра "нидають!!

Вот и я о том же. А то разные новореги не прочитав ТОП-100, и не покурив достаточно хорошо форум льют сопли о своей никчемной жизни. А в этом топике нормальный рассказ патриарха от МД о том как он успешно юзает ОЖП не создавая проблем себе и другим.
Я давно Закату предлагал мастер-классы проводить по правильному МПО. joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

У меня моральная травма с прошлого года, когда увидел у 40-летней бабы в пихве седину. Зрелище не для слабонервных.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
У меня моральная травма с прошлого года, когда увидел у 40-летней бабы в пихве седину.

У соседки с мохнаткой?
Я тоже видел такое плюс целлюлит. Сразу на полшестого sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Успевать надо)

evil2 ok +

velomen:
предлагал мастер-классы проводить по правильному МПО.

Камрад, а когда ж тады подруг охаживать? evil2 Не, это надо тем, кто без бабы, или кто до секасного дела не охоч. yeap А у меня и так времени нема, некоторым камрадам правда рекомендую что-то, ежели спрашивают в личке да по Скайпу, но на постоянку - никак. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 00:07)
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
KIA10:
Умная баба с высшим сайгонским образованием пришла к правильному выводу, что умным мужикам нужна прислуга, а не собеседник

Не просто умная, а выросшая в другой культуре, отличной от нашей. У нее в крови повиновение мужу, ублажение.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Камрад, а когда ж тады подруг охаживать?

Это верно. ok Тем более так ювелирно, как это делаете вы! joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты