Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет худа без добра

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Если волк - режь, если баран - терпи." Чеченская пословица. Неоднократно упоминал собранию Достойных, что традиционно создаю темы "по факту". Основываясь на своём личном опыте и руководствуясь полезностью этого опыта для камрадов. Право слово, скучно читать унылые опусы "прозревших" великовозрастных аленей, больных РГМ, повествующий о неоднократных встречах "нитаких", при этом до 40 лет "гоняющих лысого" в гордом одиночестве по ванным комнатам, или призывы престарелых импотентов, вышедших в тираж, ко всем ОМП, в том числе и молодым, не трахать баб, по причине их личной старческой немощи. Я же всегда пишу исключительно правду-матку, руководствуясь старым добрым принципом - давайте есть, пить и веселиться, ибо завтра умрём. При этом я никогда не привираю и не сочиняю, ибо не вижу в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 21:47)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Бобик:
Ну оно и видно. По хамству в предтече диалога... Бросайте это дело. Вам по возрасту это опасно.

Ну вот видите,научились цитировать когда захотели smile2
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aristotel,

Так дело не в умении, а в моей надежде, что вы отдаете себе отчет, а оказалось - деменция во всю... Да. Возраст это дело такое. Никто не застрахован...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Бобик:
Так дело не в умении, а в моей надежде, что вы отдаете себе отчет

Оставь надежды всяк сюда входящий(с) joke
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aristotel,

Думал что-то интересное ответите. А оказалось - скучный вы и не интересный. Отстаньте. sad

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Бобик:
Отстаньте.

Дык я и не приставал.Вы первый херню написали вот и получите.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
KIA10:
выиграли поездку в Турцию, насилу уговорил слетать, (маме 74, папе 83) и все… Геленджики забыты, и стоит вопрос в Анталию на след. год.

Вот это вот у Вас родители! (с восторгом в голосе). В 83 - еще при своем уме. Родители - труженики умственного труда?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Brissen:
Хз - мне не нужна: я свою первую жену потому и выгнал - слишком "высокоранговой" была. "Прислугой" быть хотела - больше ничего не хотела.

Не понятно. Тупая чтоли? И насколько помню - иностранка была?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Бобик:
Вот это вот у Вас родители! (с восторгом в голосе). В 83 - еще при своем уме. Родители - труженики умственного труда?

Конечно. У папы нет той живости ума, но полностью адекватен. Мама - норм.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
KIA10,

Искренне рад! А родители профессура? Это без стеба всякого. Для себя статистику веду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 12:45)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Бобик:
Искренне рад! А родители профессура?

М? Которого? Если которому мы жену - тайку сосватали, то ему самому 65 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 12:46)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Jason V,

второе фото - реально ваша?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Бобик:
второе фото - реально ваша?

Ап чем речь ведете?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Jason V,

Не удалось фото процитировать. В теме вы выкладывали фото девченок. Ну и я о той, которая типа под японку.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Бобик:
Не удалось фото процитировать. В теме вы выкладывали фото девченок. Ну и я о той, которая типа под японку.

А буй их знаеть, чьи оне! А по жапонски ни бум-бум laugh .
А можа и не девки оне, у них, азиатов, даже собаку иногда от самки азиата не отличишь smile2 .

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Бобик:
Не понятно. Тупая чтоли? И насколько помню - иностранка была?

Иностранка. Дома сидела, очаг хранила.
Русский не учила, работу искать не хотела.
Модератор
Brissen:
Иностранка. Дома сидела, очаг хранила.
Русский не учила, работу искать не хотела.

Ну вас непонять. Пол Российской империи о таком мечтают. От Балтики до границ Китая.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Пол-Российской Империи мечтают о паразитах? Ну, пусть, собственно, на границе Китая рыбки поедят - есть шанс солитера подхватить.
Модератор
Brissen:
Пол-Российской Империи мечтают о паразитах? Ну, пусть, собственно, на границе Китая рыбки поедят - есть шанс солитера подхватить.

Самостоятельно независимая с бохгатым внутренним миром, которую надо добивацца завоёвывать всё равно как то менее предпочтительнее joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Чем? Денег не требует, проблемы решать свои не заставляет.
Патриархальные бабы - еще больший шлак, чем эмансипированные.

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Закат, мсье Закат, прошу прощения, только что прочёл тему и потому возвращаюсь в самое начало. а в чём всё-таки глубинная мораль рассказанной Вами истории? Чем Вы здесь блеснули? я интересуюсь, потому что по моему вот это: Закат, к описанной ситуации не относится, потому что для демонстрации этих двух заповедей жёсткий до жестокости мачо должен был бы на вопрос о наличии второй бабы ответить что-то вроде "конечно есть, а хуль ты думала - в сказку попала, овца", или в лучшем случае "вторая просто для траха пока у тебя месячные, люблю-то я только тебя, заинька" однако Вы своей подружке на прямой вопрос не ответили ни да ни нет, а заюлили, напустили тумана и замолчали, как обычно сами бабы и делают, предоставив ей самостоятельно додумывать, делать выводы и решать как быть... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 16:52)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde:
Чем Вы здесь блеснули?

Тем что его бескорыстно любят две высокоранговые ОЖП.
Модератор
Brissen:
Патриархальные бабы - еще больший шлак, чем эмансипированные.

Просто вы не накопили на калым laugh laugh laugh
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aristotel:
Тем что его бескорыстно любят две высокоранговые ОЖП.

ранги все-таки пошли в дело. ок. как я понял рассказ о бабе 36 годков от роду (и это младшая из двух), таким образом, в соответствии с трактатом Новоселова, она по определению уже лет 13 как не может быть высокоранговой ,не?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde,
Зато они занимает руководящую должность(если верить Закату).
Правда меня мучает вопрос: а зачем им Закат,поскольку ни денег ни материальных ништяков он им не предоставляет?
Может у него МПХ гигантских размеров? Не знаю,нет у меня ответа .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 20:46)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Правда меня мучает вопрос: а зачем им Закат,поскольку ни денег ни материальных ништяков он им не предоставляет?

Просто я человек хороший. yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты