Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет худа без добра

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Если волк - режь, если баран - терпи." Чеченская пословица. Неоднократно упоминал собранию Достойных, что традиционно создаю темы "по факту". Основываясь на своём личном опыте и руководствуясь полезностью этого опыта для камрадов. Право слово, скучно читать унылые опусы "прозревших" великовозрастных аленей, больных РГМ, повествующий о неоднократных встречах "нитаких", при этом до 40 лет "гоняющих лысого" в гордом одиночестве по ванным комнатам, или призывы престарелых импотентов, вышедших в тираж, ко всем ОМП, в том числе и молодым, не трахать баб, по причине их личной старческой немощи. Я же всегда пишу исключительно правду-матку, руководствуясь старым добрым принципом - давайте есть, пить и веселиться, ибо завтра умрём. При этом я никогда не привираю и не сочиняю, ибо не вижу в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 21:47)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Ветераны тожа должны участвовать!

Так ктож запрещает,тем более им бабы сами на члены запрыгивают.
Подняли жопу с дивана,приняли допинг и вперёд!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
А если много жен официально - то ты не прелюбодействуешь, а официально имеешь много жен.

yeap ok + А вообще благодарю за подробное разъяснение камрад! Познавательно. smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon,
Ня smile2 :

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Jason V:
Ня :

Шота попахивает обманом? Во скока такие ипонки вам обошлись, я сильно стесняюсь спросить? Без штанов же остаццо можно.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Во, закатайка с нормальным бампером. Не доска.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango:
Но последнее время обленился: номер два требует чаще встречаться и трахать ее по несколько раз за встречу, а мне лень с дивана встать и поехать к ней.

Аналогично комрад. Хотя бывало что утром одну, а вечером другую. Но все равно порою лень бывает, что никого не охота. sad
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
velomen:
Но все равно порою лень бывает, что никого не охота

Стареем sad
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango:
Стареем

Да уж!!! Так скоро уйдём из большого секса и на тренерскую работу перейдём. sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный:
Вчера в ночь на работе тему прочел, сегодня с утра рассматривал ,долго .

evil2 ok +

Jason V:
Согласно яго словам - он окучиваеть постоянных двух ОЖП, а ап новых ничего и не говорить.

А я честно признался, отвечая кому-то из камрадов, что последняя "сторонняя" ОЖП у меня была летом, которую я слил по-быстрому по причине её СДСности. evil2

velomen,
Благодарю за Вашу оценку, камрад! agree smile

tiburon:
А допинг контороль а?

Камрад, клянусь бородой Моше Рабейну, никогда в жизни не употреблял никакой "химии", для поднятия настроения.
evil2 Более того, Г-сподь свидетель, если в друг перестанет "маячить", в гробу я видал его "активизировать" всякой "отравой". Как по мне, только законченный идиот будет сознательно себя гробить, ради возможности присунуть ТП. В жизни и без этого хватает удовольствий. Никакая 3,14сда не стоит твоего здоровья. evil2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат:
А я честно признался, отвечая кому-то из камрадов, что последняя "сторонняя" ОЖП у меня была летом, которую я слил по-быстрому по причине её СДСности.

О как! Тэк-с исправим сведения у блокноте (вытаскивает карандаш и чего-то там пишет).

Модератор
Закат:
Как по мне, только законченный идиот будет сознательно себя гробить, ради возможности присунуть ТП. В жизни и без этого хватает удовольствий. Никакая 3,14сда не стоит твоего здоровья.

Не совсем верно. Раньше эфиры тестостерона даже врачи прокалывали курсом для лечения висяка. Это потом качки стали привышать норму в 5-10 раз smile ok Ну и естепственно у нас всё запретили. Так что если грамотно подойти, почти не какого вреда. И это сильно лучше чем мерзкие таблетки .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2018 в 15:30)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
В жизни и без этого хватает удовольствий. Никакая 3,14сда не стоит твоего здоровья.

Золотые слова комрад!!! agree
Всему своё время. Пока мы пользователи женского тела. А придет время, перейдем в ценители женских прелестей. Главное, что нам есть что вспомнить. Ну а наслаждаться жизнью, и получать удовольствие от неё можно и без присутствия ТП рядом. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Там где качество эстетики превалирует над количеством.

Лучше меньше, да лучше! evil2 ok +

Papa Shango:
Я тоже так живу- одна постоянная уже скоро 7 лет, второй номер меняется.

Наш человек! smile ok +

Jason V:
Тэк-с исправим сведения у блокноте (вытаскивает карандаш и чего-то там пишет).

evil2 ok +

tiburon:
Раньше эфиры тестостерона даже врачи прокалывали курсом для лечения висяка.

Не, ну если по молодости не "маячит", оно понятно. Я имел ввиду если это связано с возрастом. smile Тады ну его нах, а то враз закончишь, как покойный Собчак! shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Всему своё время. Пока мы пользователи женского тела. А придет время, перейдем в ценители женских прелестей. Главное, что нам есть что вспомнить.

smile ok + Очевидно, камрад! Времена меняются и мы меняемся вместе с ними. joke Что такое старость? Это когда вид красивой бабы вызывает воспоминания, а не надежду. evil2

velomen:
Ну а наслаждаться жизнью, и получать удовольствие от неё можно и без присутствия ТП рядом.

ППКС! yeap ok +
Модератор
Закат:
Не, ну если по молодости не "маячит", оно понятно. Я имел ввиду если это связано с возрастом. Тады ну его нах, а то враз закончишь, как покойный Собчак!

Именно с возрастом. С возрастом тестостерон снижается. Плюс пьют курят не занимаются спортом. Стрессы постоянные, недосып.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 15:55)

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Спасибо Закату за этот пост.Все в точку.По мне это статья на сайт.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Альбатрос:
Спасибо Закату за этот пост.

Рад быть полезным, камрад! agree smile

tiburon:
Именно с возрастом.

Нет, я не спорю, может это кому-то и надо, но мне таки точно нет. Как грицца если не стоИт, то и не стОит. evil2 Перестанет "маячить" с годами, значицца так тому и быть. Таки одной проблемой будет меньше. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 16:21)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Как по мне, только законченный идиот будет сознательно себя гробить, ради возможности присунуть ТП. В жизни и без этого хватает удовольствий. Никакая 3,14сда не стоит твоего здоровья

ППКС! ok Меня просто убивают рассказы еще молодых мужчин, которые жрут виагру, чтобы часами и помногу трахать бабу. Ради дешевых понтов гробят свое здоровье. У меня товарищ с работы иногда едет в Германию и там посещает бордели по системе "все включено". Так он там зависает на целый день и, чтобы трахнуть как можно больше баб, жрет виагру. Один раз ему поплохело, видно давление поднялось, хорошо в больницу прямо с феи не отвезли. И ведь всего 40 лет дуралею
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Закат:
И вот ОЖП ведает мне страшную тайну, про то, что она, в моё отсутствие зашла на наш славный сайт, легко меня нашла и перечитала все мои темы и комментарии

Камрад, вы все правильно написали. Но я бы советовал соблюдать осторожность по части доступов других людей к вашим устройствам и аккаунтам. Сегодня ОЖП адекватная, а завтра решит наделать пакостей - владея доступами к аккаунтам в соцсетях, банковских службах, рабочих мессенджерах - простор для сего безграничен. joke

Закат:
я никогда не сворачиваю браузер если бабо проходит из комнаты в комнату, естественно никогда не позволяя ей при этом стоять у меня за спиной

Этого достаточно, чтобы подсмотреть пароли. Стоять за спиной не обязательно - могут быть отражения от окна, зеркала, стеклянного серванта и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 16:32)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Меня просто убивают рассказы еще молодых мужчин, которые жрут виагру, чтобы часами и помногу трахать бабу.

yeap ok + Это реальный трэш, камрад! Тоже офуеваю с этого. noop

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Перестанет "маячить" с годами, значицца так тому и быть. Таки одной проблемой будет меньше.

Вспомнился бородатый анекдот:
Встречаются два мужика, один говорит:
- Представляешь, недавно стал импотентом, так оказывается мир
так интересен: существуют театры, кино, цирк, парки... evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Но я бы советовал соблюдать осторожность по части доступов других людей к вашим устройствам и аккаунтам.

Камрад, ППКС! ok + Видимо я недостаточно внятно осветил этот момент в своей теме. У баб нет доступа к моим устройствам. smile Просто бабо знало название сайта, нашла его через поисковик у себя и поскольку отнюдь не дура, сразу же "вычислила" меня на форуме. Ну и соответственно решила просмотреть, чем я "дышу". smile А "доступа" у них ни в какие мои гаджеты нет и быть не может. Б-же упаси! noop Зато я их приучил, что имею полное право просматривать любую их переписку, если захочу. smile2

Papa Shango:
Встречаются два мужика, один говорит:
- Представляешь, недавно стал импотентом, так оказывается мир
так интересен: существуют театры, кино, цирк, парки...

evil2 ok + Хороший анекдот, камрад!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 16:41)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Баба 40-летняя зовет в гости, но лень выходить из дома.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Баба 40-летняя зовет в гости, но лень выходить из дома.

А мне не лень,но никто не зовёт.
Как же всё таки этот мир несправедлив evil
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
А мне не лень,но никто не зовёт.
Как же всё таки этот мир несправедлив

Было бы ап чем печалиццо smile2 !
От маего виду ОЖП ваапче разбегаюццо в ужасе, высирая не бегу кирпичи!
Меня енто токмо веселить laugh !
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Jason V,

Красота, страшная сила smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты