Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет худа без добра

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Если волк - режь, если баран - терпи." Чеченская пословица. Неоднократно упоминал собранию Достойных, что традиционно создаю темы "по факту". Основываясь на своём личном опыте и руководствуясь полезностью этого опыта для камрадов. Право слово, скучно читать унылые опусы "прозревших" великовозрастных аленей, больных РГМ, повествующий о неоднократных встречах "нитаких", при этом до 40 лет "гоняющих лысого" в гордом одиночестве по ванным комнатам, или призывы престарелых импотентов, вышедших в тираж, ко всем ОМП, в том числе и молодым, не трахать баб, по причине их личной старческой немощи. Я же всегда пишу исключительно правду-матку, руководствуясь старым добрым принципом - давайте есть, пить и веселиться, ибо завтра умрём. При этом я никогда не привираю и не сочиняю, ибо не вижу в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 21:47)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат, Бл», были тут недавно в гостинице в маленьком городке на Кубани, так нас сразу предупредили, что мы не клиенты, а гости, что поэтому в 22.00 надо быть на месте, или дверь закрывают до утра, и что раз гости, разувайтесь и ходите в тапочках , в которых неизвестно сколько больных до этого ходило. Хотя даже гражданское законодательство гостиницу рассматривает как временную квартиру, куда полицаи так же без ордера сунуться не могут. Поэтому пока совецкое поколение не вымрет, не будет нормального сервиса ни Крыму, ни на Черноморском побережье, ни где-то еще в РФ. Маменька с папенькой всю жизнь коротали лето на черноморском побережье и в Геленджиках и прочих Дивноморсках каждый камень знали, и все приговаривали, что лучше Ч.М. ничо быть не может, и никуда не хотели ехать, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2018 в 20:14)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aristotel:
Пожалуй стоит присвоть Закату звание пожизненного чемпиона сайта по половой ебле.
По сравнению с ним даже Баян начинающий рукоблуд

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите. -
©

smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
А мужику обычно и нужна просто дура

Хз - мне не нужна: я свою первую жену потому и выгнал - слишком "высокоранговой" была. "Прислугой" быть хотела - больше ничего не хотела.

KIA10:
буддизме женщина - бесправная личинка человека - мужчины, которая может стать мужчиной, только если будет хорошо и правильно работать на пользу мужчин

Почему тогда столько баб-бодхисатв?
Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
KIA10:
Интересно вести беседы со специалистом в части повестки беседы, а не с просто умной бабой

Повестка беседы может быть разной, в том числе и такой, в которой баба вполне себе специалист. Я не знаю, может вы в виду своих предпочтений избегали умных баб, сливали их сразу на старте и в связи с этим не объективно оцениваете их способности, А может просто предпочитаете с бабами в беседы не вступать. Я, так то за себя говорю: я люблю, когда после вербального общения с бабой, не возникает мысли типа «ну тупая, че несет», а наоборот, удовлетворение от интересного общения. Ну вот скучно мне просто трахать безмозглую курицу, которая не в состоянии нести ответственность за собственную жизнь.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Почему тогда столько баб-бодхисатв?

А так это не в истинной Тхераваде, а в мерзостной Махаяне))). Это два течения в буддизме, Тхеравада - более древняя, более близка к Палийским Канонам, без явной администрации, а Махаяна - ламаисткий буддизм с элементами шаманизма с четкой иерархичностью
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Т.е., в Китая, Японии и Корее - Махаяна, а в ЮВА - Тхеравада?
Индийские буддисты - тоже Тхераваду исповедуют? Преследованиям там, в Индии, подвергалась именно Махаяна?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Т.е., в Китая, Японии и Корее - Махаяна, а в ЮВА - Тхеравада?

Абсолютно верно, а про Индию не в курсе. В Тхераваде всего 4 заповеди, а в Махаяне (у разных школ) от 17 до 34 - это у гражданских. Ну, сразу видно - самодеятельность на местах. У монахов за сотню даже в Тхераваде.
А вот про женщин северные школы Таиланда считают именно так как я написал, личинкус, но московский наместник Тхеравады почему-то считает, что женщинам просветление тоже возможно, при каких-то сложных условиях. Но всяко другая каста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 20:30)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Закат:
Sea Fighter:
От старушки

"Старушке" - 36 и с сиськами пока всё нормально.

Нашей Мадриле бабы не нужны, она посещает гейклубы и и любит свою правую руку laugh
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sandor:
Если баба умная - с ней вполне себе интересно вести беседы. На том или ином уровне.

Полностью согласен. Очень интересно слушать мнение соображающей ожп. И если она соображает, то ее подруги с ней советуются- это вообще тема интересная- какими мыслями думают куры.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
В таком переборе будут участвовать только низкоранговые бабы.

Ерунда. smile

KIA10:
Поэтому пока совецкое поколение не вымрет, не будет нормального сервиса ни Крыму, ни на Черноморском побережье, ни где-то еще в РФ.

Факт. yeap

Matimari:
Нашей Мадриле бабы не нужны, она посещает гейклубы и и любит свою правую руку

Это просто дежурный клоун, рассказывающий слезливые истории о "мильонах алиментов" и "невозможности" заставить бабу не мешать видеться с его ребёнком. smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 ноября 2018 в 20:58)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Matimari:
И если она соображает, то ее подруги с ней советуются- это вообще тема интересная- какими мыслями думают куры.

Дык никто и не говорит, что плохо, когда соображает. Просто большинство аленей утверждают, что соображать могут только СДС, а это откровенный 3,14сдёшь. smile

Aristotel:
По сравнению с ним даже Баян начинающий рукоблуд

Таки нет. Потому как Баян присовывает тем кому за 20, а я тем кому за 30. В этом пальму первенства мне у Баяна не отнять. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2018 в 21:00)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Закат:
Дык никто и не говорит, что плохо, когда соображает. Просто большинство аленей утверждают, что соображать могут только СДС, а это откровенный 3,14сдёшь.

Мне парочку раз попадались ожп , почти, с мужским мышлением. Такие темы подымали про мпо, что любо -дорого послушать . И странно было, что льется это из бабих уст.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Matimari:
Такие темы подымали про мпо, что любо -дорого послушать . И странно было, что льется это из бабих уст.

Нет правил без исключений. yeap
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Это просто дежурный клоун, рассказывающий слезливые истории о "мильонах алиментов" и "невозможности" заставить бабу не мешать видеться с его ребёнком.

Ну расскажи, неклоун, что ты будешь делать в такой ситуации: баба с ребенком живет в другом городе на расстоянии нескольких сотен кмлометров. Телефон не берет, почту не получает. Ребенок в детский сад не ходит. Приезжаешь, в дверь стучишь - ее не открывают.
Как ты будешь с ребенком общаться (регулярно)?

Я послушаю... cool

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Ну расскажи,

Я по понедельникам не подаю. smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Я по понедельникам не подаю.

Слив засчитан cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
Это два течения в буддизме, Тхеравада - более древняя, более близка к Палийским Канонам, без явной администрации, а Махаяна - ламаисткий буддизм с элементами шаманизма с четкой иерархичностью

А Вы к какому-то течению из двух перечисленных себя относите?

KIA10:
А вот про женщин северные школы Таиланда считают именно так как я написал, личинкус,

А я читал, что пол вроде даётся изначально и не меняется во всех последующих реинкарнациях, а выходит в Тхераваде это не так? Т.е. баба за "примерное поведение" в следующей жизни может родиться мужчиной? smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2018 в 21:21)
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Matimari,

Вообще не странно, бабы вешают лапшу похлеще мужиков некоторых)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
Т.е. баба за "примерное поведение" в следующей жизни может родиться мужчиной?

Да, конечно. При мне в монастыре к монку пристали три мадамы белые, чего мол, женщин много (~75%), а все получают после мужчин. И места для медитаций рядом с монками, и в столовку они первые...
На что монк им объяснил, что просветление возможно только в мужском теле, а вот все вот эти женщины пришли молиться, чтобы в следующей жизни стать мужчинами)

А, жена Тхеравада, и я тоже).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 21:30)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Камрад, сегодня мы с Вами мыслим просто в унисон. В библейском варианте это обозначается словом "помощник", что не меняет сути.

Если взять по сути , то мы все прислуги в одном месте и господа в другом .Как в первом случае так и во втором держать свою марку достоинства и не опускаться до раболепия , жополизания .И не предаваться невпупенности величия своей гордыни .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Закат:
Потому как Баян присовывает тем кому за 20

Я как-то и не вспомню , чтобы Баян написал , что он кому-то конкретно присунул . Он всё больше о том , как ему приходится вожделеющих его девок от куя отгонять . Ибо недостойны . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 21:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
На что монк им объяснил, что просветление возможно только в мужском теле, а вот все вот эти женщины пришли молиться, чтобы в следующей жизни стать мужчинами)

А, жена Тхеравада, и я тоже).

Понятно, благодарю. А что-нибудь почитать по озвученной Вами конфессии порекомендуете? Желательно с азов. Лучше в личку. И ещё вопрос, как Тхеварда относится к МПО - рекомендует моногамию, полигамию, монашество или промискуитет? smile

Толий:
И не предаваться невпупенности величия своей гордыни .

Давно сказано: "Г-сподь гордым противится, а смиренным даёт благодать." smile

warspite:
Ибо недостойны .

Тогда тем более, smile ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 21:40)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
А что-нибудь почитать по озвученной Вами конфессии порекомендуете? Желательно с азов. Лучше в личку. И ещё вопрос, как Тхеварда относится к МПО - рекомендует моногамию, полигамию, монашество или промискуитет?

А вот здесь грамотный мужик задает грамотные вопросы.
https://www.youtube.com/watch?v=ucBcOCnGSRo

Буддизм - это не религия, там нету бога, там нельзя чего-то вымолить) В отличие от других традиций. Ответишь сам, в будущей жизни, грехи замолить нельзя).

Всего 4 заповеди. Приблизительно вот так:
1. Не вреди никому
2. Не лги
3. Не бери того, что тебе не дали
4. Не употребляй вещества, до той меры, что нарушит первые три позиции)))

Весьма демократично, не правда ли)

Ну то есть какую семью хочешь, такую и практикуй. Если это не нарушает первые три заповеди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 21:54)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
Буддизм - это не религия, там нету бога, там нельзя чего-то вымолить) В отличие от других традиций. Ответишь сам, в будущей жизни, грехи замолить нельзя).

Не, ну это я знаю. smile За ссылку благодарю, посмотрю. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Я как-то и не вспомню , чтобы Баян написал , что он кому-то конкретно присунул .

Да ладно.
Почитайте его коменты годичной давности. Сплошные мемуары о безмерном причленивании ОЖП 18-25 лет и о том что где бы он не появился,у баб,которые его видят начиинается неконтролируемая течка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты