Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Диалог за обедом

Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Комрады, всех категорически приветствую. Хочу просто поделиться диалогом, который произошел буквально пару часов назад за обедом. Работаю в разношерстном коллективе, но из противоположного пола поддерживаю контакт только с одной особой, допустим, пусть будет Марина (казалась, адекватной девахой, да и все веселее на обед ходить не одному). Сразу - не ради секса или чего то еще, для этого есть другая. Сугубо в рамках работы. Так вот. Сидим, едим, она начала заводить разговор про то, что "фсемужикиказлы" и все в таком духе. Вспомнила про небезызвестное движение #MeToo. В следствие чтения достаточно большого объема информации и применения многих советов на практике, в частности о разговоре на такие темы с женщинами (бессмысленно) - я молчал. Но....в какой то момент не выдержал. Диалог ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 14:53)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel:
А что тут разбирать?
Желание присунуть=любовь. Ваша же логика.

Не туда вас понесло. Вас внешность вообще не интересует? Или вы считаете пол России (видимо женский пол) пригодными для сексуальных утех?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ptalomey:
Вас внешность вообще не интересует?

Я же выше написал что у меня стоит на любую симпатичную женщину.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel:
Я же выше написал что у меня стоит на любую симпатичную женщину.

Понятно. Для вас симпатичны пол России. Вопросов больше не имею.
Модератор
Ptalomey:
Понятно. Для вас симпатичны пол России. Вопросов больше не имею.

В наше время, симпатичная равно просто нежЫрная. А если ещё и без мерзких татух. Потому как от количества фастфудных бройлеров на улицах, уже тошнит.

Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
tiburon:
В наше время, симпатичная равно просто нежЫрная. А если ещё и без мерзких татух. Потому как от количества фастфудных бройлеров на улицах, уже тошнит.

Я вас услышал :)
Модератор
Ptalomey:
Я вас услышал :)

Просто после Тайланда или Индонезии, смотреть на наших свиноподобных хряков. Первый месяц по прилёту вообще блевать ахота. Зато стратегический запас на случай войны. Свиноматок первыми сожрут laugh
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
tiburon:
Просто после Тайланда или Индонезии, смотреть на наших свиноподобных хряков. Первый месяц по прилёту вообще блевать ахота. Зато стратегический запас на случай войны. Свиноматок первыми сожрут

Вас как будто заставляют смотреть. По мне так большинство таек страшны как наша жизнь. Это не призыв к спору, а личное оценочное мнение.
Модератор
Ptalomey:
Вас как будто заставляют смотреть.

Дык не получается по другому. Из дому вышел. И вот уже жыробас катится. В магазин зашел а там их тьма тьмущая. Морды злющие, недоёп 90го уровня. Выражение морд как будто у них все здохли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 11:49)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
tiburon:
Дык не получается по другому. Из дому вышел. И вот уже жыробас катится. В магазин зашел а там их тьма тьмущая. Морды злющие, недоёп 90го уровня. Выражение морд как будто у них все здохли.

Каждый живет в своем "мире"

Модератор
Ptalomey:
Каждый живет в своем "мире"

Вы конечно в сказочном где одни стройные красавицы, женственные, улыбчивые, вдоску нитакие. Я вас тоже услышал.

Я чёт не понял. Вы сейчас Красноярск рекламите??? Дык мы эта, понаедем! laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 октября 2018 в 11:59)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
tiburon:
Вы конечно в сказочном где одни стройные красавицы, женственные, улыбчивые, вдоску нитакие. Я вас тоже услышал.

Нет. Я просто не вижу некрасивых :)
Модератор
Ptalomey:
Нет. Я просто не вижу некрасивых :)

Купили на Али очки Нэо??
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
tiburon:
Купили на Али очки Нэо??

Вы почему все буквально воспринимаете? Вот живут два человека в одном месте. Одного послушаешь вокруго одно говно и уроды, а у другого все хорошо. Надеюсь теперь понятнее, что я имел ввиду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 12:05)
Модератор
Ptalomey:
Надеюсь теперь понятнее, что я имел ввиду.

Я не умею так обстрагироваться. Я в торговле работаю. Достигание дзэна, эт не ко мне.

Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
tiburon:
Я не умею так обстрагироваться. Я в торговле работаю. Достигание дзэна, эт не ко мне.

Ну тогда продолжайте эмоционировать в негативном ключе, попутно сокращая себе жизнь.
Модератор
Ptalomey:
Ну тогда продолжайте эмоционировать в негативном ключе, попутно сокращая себе жизнь.

И вам не хворать. Просветлённый вы наш. Положительные эмоции я добираю на охоте. На тренеровках по практической стрельбе и с филиппинкой joke
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
tiburon:
И вам не хворать. Просветлённый вы наш. Положительные эмоции я добираю на охоте. На тренеровках по практической стрельбе и с филиппинкой

Ну все. Теперь я за вас спокоен!)
Модератор
Ptalomey:
Ну все. Теперь я за вас спокоен!)

http://masculist.ru/forum/thread5325-1.html Такое впечатление, что на форуме только два охотника. А остальные, дачники sad
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
tiburon:
Такое впечатление, что на форуме только два охотника. А остальные, дачники

А если не дачник и не охотник, то вообще не человек наверное?)

Модератор
Ptalomey:
А если не дачник и не охотник, то вообще не человек наверное?)

В качалку ходи ok
А вообще если омп не во что не из чего не стреляет. Не любит железо тягать и мешок мутузить. И его бесит гайки крутить то тогда я бы такому недоверял. Подозрительный какой та. Точно радужный агент.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
tiburon:
А вообще если омп не во что не из чего не стреляет. Не любит железо тягать и мешок мутузить. И его бесит гайки крутить то тогда я бы такому недоверял. Подозрительный какой та. Точно радужный агент.

Ох уж эти стереотипы. А водку не надо с пивом пить и футбик зырить?))))
Модератор
Ptalomey:
Ох уж эти стереотипы. А водку не надо с пивом пить и футбик зырить?))))

Не, не надо. Пиво на массу, водка на рельеф laugh beer
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Princess:
что мы земледельцы, то есть рабы Империи

Как одно проистекает из другого? Это пример женскому логики?

Princess:
он привязан к земле. То есть это раб.

Все народы, кроме кочевых племен - рабы. А мужики-то не знали. (с)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Такое впечатление, что на форуме только два охотника. А остальные, дачники


На форуме много евреев, а евреям охота запрещена религиозным Законом.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Laxalt:
В целом - наплевать. Однако, пришло осознание, что люди с таким мышлением, которые действительно считают выполнение своей наипрямейшей биологической функции достижением уровня "И в номинации человек века...." - они вот здесь, рядом, окружают нас и свято верят в это.

Парень, тебе 23? Откуда у тебя стремление в МД?
Объясни.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты