Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Диалог за обедом

Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Комрады, всех категорически приветствую. Хочу просто поделиться диалогом, который произошел буквально пару часов назад за обедом. Работаю в разношерстном коллективе, но из противоположного пола поддерживаю контакт только с одной особой, допустим, пусть будет Марина (казалась, адекватной девахой, да и все веселее на обед ходить не одному). Сразу - не ради секса или чего то еще, для этого есть другая. Сугубо в рамках работы. Так вот. Сидим, едим, она начала заводить разговор про то, что "фсемужикиказлы" и все в таком духе. Вспомнила про небезызвестное движение #MeToo. В следствие чтения достаточно большого объема информации и применения многих советов на практике, в частности о разговоре на такие темы с женщинами (бессмысленно) - я молчал. Но....в какой то момент не выдержал. Диалог ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 14:53)
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
tiburon:
пока пока

ну серьезно - я напишу о вас кучу домыслов, и вы будет мне доказывать по пунктам с публикацией паспорта, фото в полный рост, фото весов с текущей массой тела, формой 2-НДФЛ, свидетельстом о собственности на недвижимость и так далее?
У меня куда лучше границы. Я не буду.
Модератор
Princess:
и вы будет мне доказывать

А я обязан??
Не добиваюсь, не завоёвываю, не доказываю. У меня есть дела поважнее и поинтересней.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
tiburon:
А я обязан??
Не добиваюсь, не завоёвываю, не доказываю. У меня есть дела поважнее и поинтересней.

пока-пока smile (с)
Все понятно с вами.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Пример того как не обрывается деструктивное общение а продолжается. После "всемужикикозлы" уже можно было обозначить неприемлимость или удалиться. Вы можете представить что при ней сказали "всебабыбляди" и она продолжила мило общаться?

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
В выходные занесло нас с корешем в кабак, подсаживают к нам за стол 4 девах, ну подсадили и подсадили, мы вроде и не против совсем. Танцуем, кушаем. через 20 минут перезнакомились. Только одна как то недовольно на нас смотрела из их банды , может казалось мне так, хз. Потанцевали, медлячки тоже , ну а та все недовольная, вроде как пришла с подругами, а внимание подруг уже на нас переключилось. Я чоТ взял ее и феминисткой в каком то разговоре назвал в нашем с ней диалоге, даже немного объяснить ей хотел кто есть кто smile ,дурак конечно) Потом с этой же бандой в клуб поехали. Ну и с утра иду , понравившуюся сильно мне домой провожать ,(соседкой оказалась по дому) , и "феминистка" рядом, с вопросом " ТЫ меня почему, да почему феминисткой назвал", обоснуй типа..." пол дороги. Говорю Википедию открой да почитай, может и не феминистка ты совсем smile В общем иногда лучше молчать и просто слушать их , да дело свое делать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2018 в 17:03)
Модератор
Princess,
Фемотролль забанена.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Laxalt:
А если вам нужны дети, свои дети, и ничьи больше - добро пожаловать в банк спермы. Мы, так и быть, дадим вам немножко качественного материала
С чего такая щедрость, пусть даже и снисходительная ("так и быть")? Они это заслужили чем-то?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Princess:
абсолютно все вокруг стоит денег. Это какой-то невротизм - считать, что вот именно любовь их обязательно не стоит

Вас любил мужчина когда -нибудь ? И хотел за это с вас денег ? Вы в каком мире живете , в какой Вселенной ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 18:53)
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
недавно тоже девушка подняла вопрос о запретах на профессии. вероятно был такой вброс на фемресурсах типа "актуальная тема". ничего, завтра им скажут другую тему, и они ее поднимут. примерно так https://www.youtube.com/watch?v=VIrTygWzVbs
но я вот думаю, чтобы не ругаться с коллегами, такие провокативные беседы вообще не стоит поддерживать. может им на фемресурсах задание дают - поговорить на такую тему, если возможно, поскандалить.
у меня кстати обошлось без скандала, я как алиментщик сказал "узникам ГУЛАГА мало интересны проблемы пенсинного обеспечения ветеранов НКВД" - и спокойно разошлись.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2018 в 19:00)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Princess:
в культуре кочевников, кстати, к которой принадлежат горцы,

Горцы-кочевники????
Что-то новенькое.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Princess:
а чьими детьми являются дети, которых родила женщина? Ее детьми. То, что у вас есть убеждение, что она родила, а дети от нее отчуждены - чисто социальное убеждение, о котором я и говорю.

Я правильно понял, что мужчина к появлению детей не имеет никакого отношения/ЕГО репродуктивное решение никого не должно интересовать, а отцовство ничтожно?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Princess:
законодательство настроено на защиту репродукции, поскольку люди это ресурс государства.

И женщины тоже "ресурс государства". Или ресурс - только мужчины?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Princess:
любые поблажки женщинам на законодательном уровне связаны с репродукцией, текущей или потенциальной.

ЛОЖЬ. Иначе эти поблажки бы и включали репродуктивный возраст.

Скажем, с какой стати отменять смертную казнь и пожизненное заключение для женщин, которые не рожали и уже ТОЧНО родить не смогут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 13:28)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
tiburon:
Полотенце на кулак и не какое освидетельствование не поможет.

Страшный вы человек...

Опустошённый:
Когда я говорю, что мы с женой никогда не ссорились, не говоря уже о таком пиzдеце, как скандалы и, гыыы, драки (с её 48мью кг веса против моих 80? ), у бабья взрывается пукан: как так, как без ссор и скандалов жить-та можна???

Вы меня извините, я не знаю как у вас в семье. Но мой скромный опыт наблюдения показывает, что в семьях где все ровно и чувств никаких нет. Поэтому и поводов нет ни для ссор ни для ругани ни для драки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 07:50)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ptalomey:
в семьях где все ровно и чувств никаких нет. Поэтому и поводов нет ни для ссор ни для ругани ни для драки.

А это и есть идеальная семья. Взаимовыгодное сосуществование.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel:
А это и есть идеальная семья. Взаимовыгодное сосуществование.

Идеальная для кого? Я думаю это может быть вариантом брака по расчету. Не всем подходит. Хотя они самые долгожители из всех как ни крути.

Если вы вдруг подумали, что я имел ввиду семью где выносит мозг женщина и на этой почве происходит полный пэ, то нет, это не так. И драки разные бывают. Есть и в игровой форме.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ptalomey:
Идеальная для кого?

Для мужчины по крайней мере. Есть работа и спокойный тыл. Приходишь домой и знаешь что не будет никаких сюрпризов.
Мои родители женились не по любви,а по необходимости,дабы не остаться одинокими.
Ничего,53 года уже вместе живут без ссор и драк.
А женившееся по любви....ну собственно большинство материалов ресурса об этом.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel:
Для мужчины по крайней мере. Есть работа и спокойный тыл. Приходишь домой и знаешь что не будет никаких сюрпризов.

Это вам где такие гарантии выдадут в принципе на отсутствие сюрпризов????

Про родителей не надо. Другие времена это БЫЛИ и уже НЕ будут.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ptalomey:
Это вам где такие гарантии выдадут в принципе на отсутствие сюрпризов????

Гарантию может дать только страховой полис(с)
Во всех остальных случаях речь идёт о вероятности.

Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel:
Гарантию может дать только страховой полис(с)
Во всех остальных случаях речь идёт о вероятности.

Тогда о какой идеальности семьи речь вообще? Вы на себя примерьте ваш волшебный рассказ. У вас в доме какая то левая женщина на которую у вас даже не стоит. И? В чем идеальность?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ptalomey:
У вас в доме какая то левая женщина на которую у вас даже не стоит. И? В чем идеальность?

А у вас что,стоит только на тех кого любите?
У меня стоит на любую симпатичную женщину. Разумеется речь не идёт о том чтобы жить со страхолюдиной,зато хозяйственной.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel:
А у вас что,стоит только на тех кого любите?

Да. Если стоит, значит любовь есть. Как и наоборот.

Aristotel:
У меня стоит на любую симпатичную женщину.

У меня не на любую к счастью или к несчастью.

Aristotel:
Разумеется речь не идёт о том чтобы жить со страхолюдиной,зато хозяйственной.

Вот видите сколько сразу нюансов возникает в простой идеальной семье?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ptalomey:
Да. Если стоит, значит любовь есть. Как и наоборот.

В таком случае я люблю полРоссии smile2
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel:
В таком случае я люблю полРоссии

Прямо воообще без разбора???
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ptalomey:
Прямо воообще без разбора???

А что тут разбирать?
Желание присунуть=любовь. Ваша же логика.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты