Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Диалог за обедом

Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Комрады, всех категорически приветствую. Хочу просто поделиться диалогом, который произошел буквально пару часов назад за обедом. Работаю в разношерстном коллективе, но из противоположного пола поддерживаю контакт только с одной особой, допустим, пусть будет Марина (казалась, адекватной девахой, да и все веселее на обед ходить не одному). Сразу - не ради секса или чего то еще, для этого есть другая. Сугубо в рамках работы. Так вот. Сидим, едим, она начала заводить разговор про то, что "фсемужикиказлы" и все в таком духе. Вспомнила про небезызвестное движение #MeToo. В следствие чтения достаточно большого объема информации и применения многих советов на практике, в частности о разговоре на такие темы с женщинами (бессмысленно) - я молчал. Но....в какой то момент не выдержал. Диалог ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 14:53)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Laxalt:
в ответ ничего не получу

ВСЕ, абсолютно ВСЕ ответы, которые можно получить от ТП, здесь:

https://lovewhy.ru/wp-content/uploads/2018/02/tp-bingo-1.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 12:52)
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Laxalt, а чьими детьми являются дети, которых родила женщина? Ее детьми. То, что у вас есть убеждение, что она родила, а дети от нее отчуждены - чисто социальное убеждение, о котором я и говорю. Классика, эгейн. Laxalt, что за странные "сопутствующие факторы", что один моложе и красивее другого? )) Чему они сопутствуют - убеждению, что второй ценнее сам по себе? Аналогично и то, что мужчина ведущий в отношениях. Этот конструкт живет именно в голове. Вы мыслите в рамках ущемления, поэтому и задаете вопросы "а где оно". Laxalt, это пустой ярлык. Пока что ваша риторика это "так принято" и "так получается". Про беспочвенную критику не вижу смысла писать, тем более это не критика, а пояснение только одного из мифов обывателя. Вы же хотели видеть, г... показать полностью...
Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Опустошённый,

О, классический ТП-бинго. Одобрямс! ok
Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Princess,

Так вот я по прежнему не вижу никакого ущемления. В России все сделано для женщин, весь социум настроен на одобрение любого поведения женщин, молчу про законы и кодексы.
Поэтому каркать про ущемление - это уже ох..вание полное, ибо к вам и так слишком хорошее отношение. В массе своей, как и вы, собственно, его не заслуживаете.

А если вам нужны дети, свои дети, и ничьи больше - добро пожаловать в банк спермы. Мы, так и быть, дадим вам немножко качественного материала joke

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Princess:
а чьими детьми являются дети, которых родила женщина? Ее детьми.

Так тогда пусть их кормить, поить, одеваеть, обуваеть и дает образование за свой счет cool .
Алименты? Какие, набуй, алименты?! Доля детей в имуществе? Дуля, а не доля в имуществе! ОЖП размножилось почкованием и отпрыски чиста ее. Отпрыски ее и головняк, связанный с ентими отпрысками также ее smile2 . Вместо денежек и имущества ей и ее отпрыскам - буй моржовый в обе руки laugh .
Мое IMHO.
Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Jason V,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 13:03)
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Laxalt:
В России все сделано для женщин, весь социум настроен на одобрение любого поведения женщин, молчу про законы и кодексы.

законодательство настроено на защиту репродукции, поскольку люди это ресурс государства.
Про ущемление я вам достаточно подробно расписала на примере только одного мифа, который как раз живет в социуме. Социум при этом в массе живет не по закону, а по понятиям, то есть по мифологии.

С детьми я разберусь, спасибо.
Кстати, давание советов с заходом сверху глупеньким женщинам, в том числе незнакомым, тоже свойственно мужчинам. "Так принято".
Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Princess,

Уголовный кодекс тоже на защиту репродукции? Агась laugh

Глупеньким женщинам. Эх, как я люблю, когда из воздуха берется мысля и таки прям выдается за истину.
Как говорили в одному фильме:"Но однажды я нашел ответ на вопрос "Почему?". Потому что"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Princess:
а чьими детьми являются дети, которых родила женщина? Ее детьми

Искуственное оплодотворение? Почкование? Клонирование? Не, НЕПОРОЧНОЕ БЛИАТ ЗАЧАТИЕ !!!!!
Женсчино родила, ага

Princess:
Вы же хотели видеть, где ущемление?

В ПИZДЕ !

Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Laxalt:
Уголовный кодекс тоже на защиту репродукции? Агась

Глупеньким женщинам. Эх, как я люблю, когда из воздуха берется мысля и таки прям выдается за истину.
Как говорили в одному фильме:"Но однажды я нашел ответ на вопрос "Почему?". Потому что"

любые поблажки женщинам на законодательном уровне связаны с репродукцией, текущей или потенциальной.

Мужчины очень часто разговаривают с женщинами свысока, это не новость. Я же говорю, вы этого не замечаете, поскольку культура ущемления женщин нормализована.
Вон наверху ваш коллега прыгает с ТП-бинго, хотя нет никаких оснований публиковать это именно в нашем диалоге и не было никогда за время моего присутствия на этом ресурсе. Но он увидел женщину и среагировал шаблонно. Напрашивается вопрос, кто же тут "бинго".
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Опустошённый:
Искуственное оплодотворение? Почкование? Клонирование? Не, НЕПОРОЧНОЕ БЛИАТ ЗАЧАТИЕ !!!!!
Женсчино родила, ага

Princess:
Вы же хотели видеть, где ущемление?

В ПИZДЕ !

сформулируйте, пожалуйста, мысль.
Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Princess,

Конкретно на вас тут реакция только лишь потому, что определенная репутация, полученная вами на данном форуме, является показательной. Здесь есть и женатые мужчины, которые относятся к матерям своих детей с любовью и уважениям, т.к те женщины этого заслуживают.
Но не в вашем случае, увы :)

Всего наилучшего smile
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Laxalt:
Конкретно на вас тут реакция только лишь потому, что определенная репутация, полученная вами на данном форуме, является показательной. Здесь есть и женатые мужчины, которые относятся к матерям своих детей с любовью и уважениям, т.к те женщины этого заслуживают.
Но не в вашем случае, увы :)

Всего наилучшего

там ваше ваш коллега писал про голубя и шахматную доску.
Согласитесь, очень похоже.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Princess:
социально одобряемой является схема с бОльшей биологической ценностью женщины (она должна быть моложе и красивее партнера).

Где и кем одобряемой? Где и кем одобряются браки юных супермоделей с престарелыми денежными мешками ? Это давно уже свободный выбор самой женщины - и не в пользу мужской молодости и красоты , а в пользу других качеств мужчины , более важных для неё . С больной головы на здоровую .)

Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
warspite:
Где и кем одобряемой? Где и кем одобряются браки юных супермоделей с престарелыми денежными мешками ? Это давно уже свободный выбор самой женщины - и не в пользу мужской молодости и красоты , а в пользу других качеств мужчины , более важных для неё . С больной головы на здоровую .)

браки юных супермоделей с мешками это заоблачные уникальные категории по причине уникальности действующих лиц smile И они одобряются - уж мужчинами точно.
В обывательской жизни - см. пункт "потрепанные ровесницы" и его "сопутствующие признаки".
Модератор
Princess:
Мужчины очень часто разговаривают с женщинами свысока, это не новость. Я же говорю, вы этого не замечаете, поскольку культура ущемления женщин нормализована.
Вон наверху

А вы что хотите, чтоб как в странах которые нас окружают. Вышла из комнаты для женщин, вякнула бяку, получила в ухо. Влетела обратно в комнату для женщин. Сидит тихо. Старейшины одобряют.?
Пердаки горят у ожп потому что постепенно устои разрушаются. То гавно что в ссср было привито стирается. Моя мамо поколачивает папо. И покалачивала последние лет 35. А я бабе так въебу если она посмеет руку поднять. Что у неё это желание на три поколения вперёд отомрёт.
Всё, кончились настаящия мущщины.
И мне насрать что я её после боле не увижу. Она ещё дерьмо через тряпочку сосала когда я уже школу заканчивал. И мне до песты что ана видетели женщино. Полотенце на кулак и не какое освидетельствование не поможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 13:36)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Princess:
сформулируйте, пожалуйста, мысль.

Ну, раз Вы так настойчиво просите, то вот:

Меня тошнит от Ваших фемовысеров!

Я понятно свою мысль сформулировал?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Princess:
И они одобряются - уж мужчинами точно.

Не хочется повторять старую уже шутку , но на такой убойный аргумент , на такую железобетонную уверенность в том , что думают другие , могу только сказать - летите , голуби , летите .
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
tiburon, вы не понимаете культур горных народов и соседних стран. Они основаны на том, что и женщина, и, что самое главное, МУЖЧИНА с рождения живут по традициям. Это воины. Пример - у адыгов женщинам и мужчинам спорить запрещено., потому что у них убеждение, что только свободная гордая женщина может воспитать свободного гордого сына-мужчину. Унижение женщины запрещено. Мужчинам также запрещено спорить друг с другом в присутствии женщины - если женщина увидела спор мужчин, они должны извиниться перед ней и выйти. И жена, и муж принадлежат своим общинам. Муж ОБЯЗАН обеспечивать семью, жена ОБЯЗАНА рожать, но обязаны они не друг другу. То есть это ситуация, при которой в принципе исключены уголовные ситуации, про которые вы говорите - она вышла, сказала, он ей в ухо, она ему ска... показать полностью...

Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Опустошённый:
Ну, раз Вы так настойчиво просите, то вот:

Меня тошнит от Ваших фемовысеров!

Я понятно свою мысль сформулировал?

весьма понятно, а какое отношение ваша физиология имеет к диалогу с другими лицами? Мне так важно это знать, по-вашему?
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
warspite:
Не хочется повторять старую уже шутку , но на такой убойный аргумент , на такую железобетонную уверенность в том , что думают другие , могу только сказать - летите , голуби , летите .

ну про папиков и моделей есть финансовый аспект, который у некоторых мужчин вызывает неприязнь, но вообще большинство М одобряет гораздо более молодых и красивых партнерш. А разве нет?
Модератор
Princess:
То есть это ситуация, при которой в принципе исключены уголовные ситуации, про которые вы говорите - она вышла, сказала, он ей в ухо, она ему скалкой, а он ей бутылкой.

Похоже только большой пистец, майдаун, войнушка, снова определит вам ваше место. Когда магазин от калаша, будут менять на трёх гордых и независимых самостоятельных жентчин.
Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Princess,

Нет, если одна внешность и ничего более. Толку от такой особи - дырка от бублика. И уж точно ни один уважающий себя мужчина не захочет иметь детей от такой мадамы smile
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
tiburon:
Похоже только большой пистец, майдаун, войнушка, снова определит вам ваше место. Когда магазин от калаша, будут менять на трёх гордых и независимых самостоятельных жентчин.

в культуре кочевников, кстати, к которой принадлежат горцы, женская гордость и независимость считается ее достоинством. Потому что, повторюсь, только гордая свободная женщина воспитает гордого свободного сына и в экстремальных условиях, в которых живут кочевники, на нее можно опереться, в отличие от униженной женщины.
Гордые и свободные же сыны и мужчины нужны, поскольку горцы не являются рабами Империи, в отличие от земледельцев. Шлахтер про это интересно писал.
Вы очевидно относитесь к другой культуре. Которую горцы презирают, но не потому, что женщин вы недостаточно бьете )
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Princess:
большинство М одобряет гораздо более молодых и красивых партнерш.

Да , для себя . И это совершенно не мешает и женщинам одобрять более молодых и красивых партнёров . Нет никакой дискриминации . И если женщина по каким-то возвышенным smile соображениям сделала свой свободный выбор в пользу партнёра старше и некрасивей её - кто ей доктор? Какой пресс социальных стереотипов её прищемил , о чём вы ?
Princess:
ну про папиков и моделей есть финансовый аспект

Он есть почти всегда , не только в таких полярных случаях .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 13:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты