Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

в России предлагают обязать молодожёнов заключать брачный контракт перед свадьбой

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
https://russian.rt.com/russia/article/543755-zakon-razvody-imuschestvo-gosduma
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
«Из десяти пар, обсуждающих условия брачного контракта, до брака доходят восемь. И это очень хорошо. Потому что это лакмусовая бумажка: как только начинают что-то обсуждать, всё сразу становится на свои места, становится понятно, кто сидит друг перед другом», — рассказал Добровинский. ))
Модератор
Зашевелились цуки. Дошло что надо что то делать. Дошло что уходяшие с тапочкаме аленяки повымерли, остались бойцы, которые за свои дачи машины магазины кадык зубами вырвут. И демография катится в трубу.
А я вот нехочу как Иоган всё распродать на пенсии и уйти как бомж. Я хочу чтоб предпологаемый ребёнок сказал, спасибо батя. Я сохраню и приумножу. И не одна шкура меня не разведёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 11:41)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Самый лучший (самый честный) брачный контракт-это отсутствие самогО официального брака, как такового.
Всё остальное-это попытки наебать того кто больше зарабатывает (кто тянит лямку)
Официальный брак -это современный способ паразитирования.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Я хочу чтоб предпологаемый ребёнок сказал, спасибо батя. Я сохраню и приумножу. И не одна шкура меня не разведёт.

+ ok

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Оранский:
депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров
Молодец! Грамотно воспользовался информационным поводом и выдвинул чрезвычайно полезную инициативу.
Оранский:
«Необходимо ещё на берегу договориться, что будет в случае развода с недвижимостью и сбережениями — уже имеющимися или совместно нажитыми, что будет в случае измены одного из супругов — допустим, пострадавшей стороне отойдёт большая часть имущества. И самое главное, останутся дети с одним из родителей или будут по очереди проживать то с мамой, то с папой. Это исключит ситуации, например, когда женщина пытается завладеть львиной долей собственности, угрожает запретить видеться с ребёнком», — рассказал RT депутат.
А чтобы это реализовать, надо уже серьёзно менять Семейный кодекс, причем именно в том ключе, как добивается МД. Наш человек! ok ok ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 12:07)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Какая баба согласится на то, чтоб дети оставались с бывшим мужем? А это будет означать потерю алиментов. Какая баба согласится на потерю имущества в случае неверности. А изменяют большинство баб. Какая баба подпишет брачный договор? laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Тут на столько всё сгнило, что уже никакие брачные контракты не помогут затащить мужчину в ЗАГС.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
О каких БД можно говорить если в РФ они стоят столько сколько бумага на которой написаны? Европа уже вовсю пробует на прочность БД, мол-то что подписано по молодости перед свадьбой не должно сохранять силу на всю жизнь... В России просто не дадут иметь силу Договору так-как будут страдать бабы... В той же Европе за каждый пункт договора идёт "битва юристов"-нередко бабы подписывают документ со слезами... Попробуйте в РФ заставить бабу подписать договор если там будет-"при измене дети мужу а вы на выход"-да она схватит первый попавшийся предмет и всем присутсвующим по головам настучит....
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
По сути БД делает бессмысленным сам брак для ОЖП.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Оранский, Лично я считаю-детей нужно оставлять с бабой т к дети во вреия развода могут быть ещё грудными. И в любом случае дети- это хлопоты. На хуа мужчине это надо. Жизнь полна приятных и полезных (в финансовом плане) дел на которые уходит уйма времени, ребёнок (забота о нём) будет помеха и постоянный головняк. Другой аспект: У меня в квартире любовницы бывает что живут месяцами. А бабьё-это твари беспринципные. Где гарантия что любовници не будут травить моё чадо??? Ведь жратву они готовят. Так же много иных пакостей, которые могут делать мои любовницы моему чаду. Оранский, А вот алики следовало бы отменить (либо сделать верхний предел 1 прож мин) Всё что свыше-по усмотрению мужчины. Это дало бы мужчине рычаг управления БЖ. Не даёт видеться с чадом -хуй е... показать полностью...
Модератор
Оранский:
Какая баба согласится на то, чтоб дети оставались с бывшим мужем? А это будет означать потерю алиментов. Какая баба согласится на потерю имущества в случае неверности. А изменяют большинство баб. Какая баба подпишет брачный договор?

Есть есть такие. У меня подруженция евгрейка есть. У них брачный контракт с мужиньком. Подпишет та, которой есть что терять. Голодранка конечно не подпишет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 12:50)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
похерофф:
Лично я считаю-детей нужно оставлять с бабой т к дети во вреия развода могут быть ещё грудными.

Вы предлагаете это всем в обязательство вменить? Или как?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Stukov:
Вы предлагаете это всем в обязательство вменить? Или как?

Я предлагаю этот аспект судебной практики оставить без изменения как это делается сейчас, оставлять детей с бабой если она не алкоголичка или наркоманка
Модератор
Stukov:
Вы предлагаете это всем в обязательство вменить? Или как?

Вот как сделают что после брака 5 лет разводится низзя, а если ребёнок то ещё +5 итого 10 вот тогда и запоём зааленим laugh laugh

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сейчас подвести человека под статью проще простого, как брачный контракт поможет?

Жена просто использует детей, чтобы они подтвердили, что "папа тебя там трогал" или износ инсценируют с синяками. Или разместят на твоей странице "ВКонтакте" что-нибудь экстремистское. В такой ситуации всё отдашь, лишь бы ноги унести.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Оранский, ""поможет не допустить нарушения прав несовершеннолетних детей"" Ну да, на мужчин же насрать, это уже не дети, а значит вторсырьё, которое не испытывает эмоций, ничего не хочет, и ничего им уже не нужно. ""традиция заключать брачный договор в России не прижилась "" Ну конечно не прижилась - бабы её не хотят "приживать", понимая, что брачный договор лишит их огромного количества ништяков и права манипулировать детьми. Жаль, что люди, выступающие со столь прекрасными инициативами, не говорят всей правды до конца, не говорят всё своими именами, не указывают истинных виновников - баб. Всё боятся замазаться, вызвать гнев феминисток и запада. ""некоторые пары, не найдя компромисса в процессе составления договора, вовсе отказываются от идеи пожениться"" Опять по... показать полностью...
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
похерофф:
Я предлагаю этот аспект судебной практики оставить без изменения как это делается сейчас, оставлять детей с бабой если она не алкоголичка или наркоманка

Это восхитительно, черт побери, крайне показательно!!!
Но как же мнения и мысли других камрадов на этот счет?
Ну или пресловутая свобода выбора подписывающих БД?

А зачем, собственно, вообще что то менять - оставить без изменений и поделом...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

Если голодранка будет знать что её выпнут с голой жопой на мороз то и она не всегда подпишет.... Я помню в каком то западном фильме было, диалог мужиков на работе, почти дословно-"как там твоя свадьба с Кэрол?" а тот совершенно спокойно-"пока откладывается, она не хочет подписывать БК, настаивает по изменению ряда пунктов,её адвокат мне все мозги протрахал"... В России это будет принимать эпические масштабы...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
tiburon:
Зашевелились цуки. Дошло что надо что то делать.
Бойтесь данайцев , дары приносящих smile
Из текста новости :
Чтобы снизить нагрузку на суды и не допустить нарушения прав несовершеннолетних детей, в России предлагают сделать обязательным заключение брачного контракта перед свадьбой.

Пмсм , хотят опять протащить ужесточение под соусом "защиты прав детей" . Ничего другого власть не сделает , и не будет делать . Тем более , что сие предложение направляется в комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей - где про интересы мужчин не слышали .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 13:12)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Stukov:
Но как же мнения и мысли других камрадов на этот счет?

Я мнения и мысли других комрадов уважаю, но так же имею и свои мыли на этот счёт.

А что в том плохого для мужчины если его дети живут с бывшими жёнами, а он видит их когда захочет?????
Stukov:
А зачем, собственно, вообще что то менять - оставить без изменений и поделом

Что то оставить а что то изменить Усовершенствовать так сказать СК. Я за это
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Если п. 2 ст. 44 СК РФ не уберут, толку от этого договора? Бабосуд все так же сможет признать его недействительным.
Расходимся, нас наебали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 13:40)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Жестокий Монстр:
Безусловно, а именно, всех брачующихся мужчин надо сначала направлять на сайт Маскулист сроком на полгода с обязательным изучением всех базовых статей и сдачей экзамена на "антиаленизм". И только после успешной сдачи экзамена позволять заключать брачный контракт. Потому что какую "помощь" могут дать психологи, которые по определению феминисты и вагиноцентристы, я себе только представляю. Никакой психолог не будет рубить голой правдой по мозгам - не умеют, не обучены бить в десятку резаными фразами.

Люто плюсую + ok
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Trisector:
Если п. 2 ст. 44 СК РФ не уберут, току от этого договора? Бабосуд все так же сможет признать его недействительным.
Расходимся, нас наебали.

Там есть еще несколько подобных статей, опирающихся на соглашение. Но в целом вы правы.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
похерофф,

Тут дело в том что не каждый мужик захочет чтоб его дети жили с БЖ с которой он лично снял васька... Противно просто.... Поэтому проживание детей с отцом с его согласия это нормально... даже с малыми детьми можно выйти из положения наняв няню... Надо психологически ломать устоявшийся стереотип-"детей-только бабе"...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты