Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

в России предлагают обязать молодожёнов заключать брачный контракт перед свадьбой

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
https://russian.rt.com/russia/article/543755-zakon-razvody-imuschestvo-gosduma
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Trisector,

Так и есть, пока останется хоть одна зацепка для признания БК ничтожным он сам по себе не имеет смысла...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Очередная говорильня ни о чём
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
похерофф:
Stukov:
Вы предлагаете это всем в обязательство вменить? Или как?

Я предлагаю этот аспект судебной практики оставить без изменения как это делается сейчас, оставлять детей с бабой если она не алкоголичка или наркоманка

похерофф:
Stukov:
Но как же мнения и мысли других камрадов на этот счет?

Я мнения и мысли других комрадов уважаю, но так же имею и свои мыли на этот счёт.

А что в том плохого для мужчины если его дети живут с бывшими жёнами, а он видит их когда захочет?????

Да уж. Давно для себя сделал вывод - искоренение совкового (читай холопского) образа мысли, отличительной чертой которого является необоснованно присвоенное право решать и за других, займет минимум два, а то и три поколения.
И да, обидеть или задеть чем то лично вас не желаю, но высказываться могу.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Саня Хантер, Есть мужчины таких професий как : моряки, лётчики, военослужащие и подобного рода "романтики" должностные обязаности которых подразумевают отсутствие этих мужчин дома месяцами. И как тогда быть в этом случае??? Ну даже если мужчина "не такой как все и работает в офисе" (с) ему приходиться отсутствовать дома с 7 до 19. Где время на ребёнка? А на себя любимого??? Другой вопрос если детей будут оставлять с мужчинами и они с ними будут вошкаться, а бабьё чем в то время будет заниматься блядовать и развлекаться???? Зачем бабам упрощать жизнь???? Нет уж лучще я буду иметь уйму свободного времени и жить в своё удовольствие и видить детё когда захочу. Касаемо няней они такие же стервы как и все ост бабы. Им лучше детей не доверять если у Вас нет службы личн... показать полностью...

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Stukov:
Да уж. Давно для себя сделал вывод - искоренение совкового (читай холопского) образа мысли, отличительной чертой которого является необоснованно присвоенное право решать и за других, займет минимум два, а то и три поколения

Эт точно!
Stukov:
И да, обидеть или задеть чем то лично вас не желаю, но высказываться могу.

Всё норм, комрад.
Просто я исхожу из своего финансого-социально-бытового положения, мне выгодней чтоб чадо было с бабой, но что б размер аликов я сам бы имел возможность контролировать, (что бы иметь хоть какой-то рычаг на БЖ) а не госупырь который делает это за меня
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
похерофф,

Вот именно по этому я и писал что-по желанию мужчины, захочет детей забрать-заберёт,не захочет-оставит бабе... Вон у меня подруга детства РСП, сыну 6 лет,отец вообще его видеть не хочет......зачем ему предлагать вообще что то? У мужика ВЫБОР должен быть а баба должна знать что если захочет-отберёт детей...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Саня Хантер:
захочет детей забрать-заберёт,не захочет-оставит бабе..

Ну так я то же согласен!

ok
Саня Хантер:
а баба должна знать что если захочет-отберёт детей...
Здесь я тоже двумя руками ЗА!!!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
похерофф:
Самый лучший (самый честный) брачный контракт-это отсутствие самогО официального брака, как такового.

Плюсую!!! agree ok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ashly,

Жму Вам руку, комрад!!!
ok

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
похерофф:
Жму Вам руку, комрад!!!

И я вам,друже!!! agree
Модератор
похерофф:
Касаемо няней они такие же стервы как и все ост бабы. Им лучше детей не доверять если у Вас нет службы личной безопасности, которая их бы денно и ночно контролировала

Не фиг заводить всякое Русское Узбекское Украинское говновонючее с претензиями. Филиппинка через агенство. Работа по контракту. Лучший вариант. Знаю о чём говорю.
Тоже бывают дуры. Но редко и все их косяки типа поспала на диване хозяйки и походила в её халате со стразами это такая куйня, по сравнению если бьёт ребёнка.
Ну и камеры конечно. У моей в контракте прям прописано. Камеры да. Везде кроме мест где она спит срёт и моется, там быть не должно.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Филиппинка через агенство. Работа по контракту. Лучший вариант. Знаю о чём говорю.

Оно то, комрад, может и можно, но на куй нужно?
Я за то что б весь головняк по вошканью с дитём доставался бабе!!!
Иначе всё очень просто будет для бабы
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Lemm:
хотят опять протащить ужесточение под соусом "защиты прав детей" . Ничего другого власть не сделает , и не будет делать . Тем более , что сие предложение направляется в комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей - где про интересы мужчин не слышали

Категорически согласен.
Лично я вижу один крайне немаловажный аспект в этой инициативе - СДЕЛАТЬ АЛИМЕНТООБЯЗАННЫМИ ВСЕХ МУЖЕЙ С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА, то, чего так страстно желают многие женщины вплоть до судей Верховного суда. По сути - отобрать право самостоятельного распоряжения финансами, иметь "рычаг" на жён хотя бы в такой форме. Естественно под сладким соусом "защиты" интересов ребенка.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Саня Хантер:
О каких БД можно говорить если в РФ они стоят столько сколько бумага на которой написаны?
А вот примут инициативу депутата Петрова - и будут стоить побольше!
Саня Хантер:
В России просто не дадут иметь силу Договору так-как будут страдать бабы...
Может и не дадут. И что теперь? Ложиться и помирать? А человек вместо этого действует!
Саня Хантер:
она схватит первый попавшийся предмет и всем присутсвующим по головам настучит....
И сядет. smile

Модератор
похерофф:
Оно то, комрад, может и можно, но на куй нужно?
Я за то что б весь головняк по вошканью с дитём доставался бабе!!!
Иначе всё очень просто будет для бабы

Согласен agree По новосёлову. Загрузить её уходом за тремя детьми по уши чтоб времени слушать подруг шкур рсп и строить козни не было совсем ok
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Оранский:
Какая баба подпишет брачный договор?
Не подпишет - останется в девках.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Саня Хантер:
её адвокат мне все мозги протрахал
По-моему, это однозначный сигнал о полной и безнадёжной негодности данной бабы. Если баба сразу же и без всяких оговорок не принимает условия, предлагаемые женихом, - гнать в шею не раздумывая!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Mysuseter,

Так и есть, но распространение БК делают баб согласными на сопротивление... Кроме того многие бабы как бы сказать живут по принципу-"умру но не сдамся"... Таких не заставишь подписывать...
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Саня Хантер:
Таких не заставишь подписывать...
И не надо. Пусть такие бабы вымирают. Воспользуемся услугами великого Ч. Дарвина!

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Mysuseter,

Но найдут алени что будут уговаривать,идти на уступки.... sad sad sad
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
похерофф:
И в любом случае дети- это хлопоты. На хуа мужчине это надо.

На Хуа вообще детей делать?
похерофф:
У меня в квартире любовницы бывает что живут месяцами. А бабьё-это твари беспринципные.
Где гарантия что любовници не будут травить моё чадо??? Ведь жратву они готовят.

Зато появится гарантия, что вашему чаду не будет присовывать "новый папо", пока маман не видит. joke
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Саня Хантер:
Но найдут алени что будут уговаривать,идти на уступки..
Сейчас - да. Но по мере роста самосознания мужчин, надеюсь, их станет меньше.
Модератор
Оранский:
На Хуа вообще детей делать?

Извините, но не все такие как вы. Вы чайдлфри. Пожалуйста. Я не хочу.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Любовницы и Вас могут того. Зачем их вообще в дом себе приглашать? Лучше на нейтральной территории с соблюдением всех правил безопасности.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Оранский:
Лучше на нейтральной территории с соблюдением всех правил безопасности.

На нейтральной это где?
В отелях-затратно

Да и я комрад привык делать бабо полензной у себя дома (готовка уборка)
Что ж я её просто так что ли ибу?
Оранский:
Зато появится гарантия, что вашему чаду не будет присовывать "новый папо", пока маман не видит
А вот это дело надо контролировать что б у БЖ (если есть совместные дети) не было ёбарей, если подобный появиться на горизонте, напугать его (саркастично поподъёбывать) в присутствии БЖ
Но это при условии Вы если обладаете присутствием силы духа в организме.
И он сольётся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты